Ваше отношение к ГИБДД. Водитель vs Инспектор ДПС. | страница 5

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Бактериофаг, 21 июн 2007.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Мнение двоякое. Это смотря какой человек перед нами. Если гнида вымогающая на подставах, то ненавижу. Если просто гнида вымогающая то отношусь с пониманием и недолюбливаю, если просто намекает на своё жалкое материальное существование - сочувствую и подаю, если искренне помогает разобраться с правильным вождением - одобряю и даже немножко уважаю.
     
  2. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Разные они. Есть которые удивив сломанную машину посреди дороги подойдут и помогут оттолкать, а есть и такие (сама видела) машина едет перед гаишниками сигналка орет, аварийки моргают - первая мысль угнали! Но у них такие мысли не возникают по ходу. им хоть бы хны, не остановили проверить, свернули по более важным делам.

    Когда какой то козел деранул нас с мужем на дороге и скрылся, гаишники подъехали оперативненько так, минут за 10 все измерили, оформили, перекрыли движение, дав нам развернуться по встречке в нужном направлении.

    Меня отговаривали ездить на машине с иностанными номерами, что мол от гаишников не отвяжешься, все твои будут. Езжу, не нарушаю и никто меня не останавливает! Хотя культуры многим из них не хватает. Однажды была понятой так за пять минут шаишник обхаркался, всё изплевал вокруг себя, второй в этот момент диктовал что писать грызя семки.

    В общем я думаю, что всё зависит от нас с вами, сами нарушаем, сами взятки даем. Есть конечно сволочи которые людей разводят. Но саму то тоже не надо валенком быть!
     
  3. Валерьев

    Валерьев New Member

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Разные то разные, но общее отношение к этим "замечательным" людям - естественно отрицательное. И сложилось оно у народа с давних времен! не просто так.
     

Предыдущие темы