Что можно, а что нельзя в форуме по мнению Чары | страница 6

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Olegan, 13 окт 2011.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да станок ЧПУ меня с**а держит, не отойти пока не закончит

    Да Дима, не поверишь, реву весь день.
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    оО разоблачили обманщика :aggressive:
     
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    ПиБ оказался Сачком?
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    То то сачек так не многословен, так как многословность его губит :xexe:
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Спалил падла, ладно признаюсь, я ПИБ, Собакин, Глеб, Петербуржец, и еще пара дам с форума, ники называть не буду, т.к. периодически у лохов клянчу деньги через личку :rolleyes:
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Отправляйся обратно в кутузку. А то с условного тебе реальный впаяют
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Кстати, ты - это тоже я. Успокойся и расслабься. Это все матрица.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Знаешь, мне всегда было интересно, почему вы армян любите больше чем азеров? Только потому лишь что армяне христиане? Ведь армяне тоже кавказцы.

    Настроение у меня сегодня хорошее [​IMG] Зарплату получил, сладкое себе купил, чискейки и орешки в сиропе, чаёк с чабрецом заварил. Да и пятница скоро [​IMG] Сейчас вот сижу перед лаптопом и пишу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  9. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    армяне от азербайджанцев, отличаются только тем, что вешают большие кресты на зеркало заднего вида в машину

    а на улице, 99% процентов народа, отличить не сможет
     
  10. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    1. Когда я жил в Питере, то и менты и ВДВшники даже не догадывались что я азер. Это из-за моего чистого произношения русского и нетепичной кавказской внешности. Сравнивали с турком, с итальянцем, но не с азером. По этому поводу у меня в Питере проблем не было. Если ты не веришь что я из Баку, набери мой номер, поговорим: С мобильного наберай так: 994703777160. Мой телефон всегда открыт. Объясняю в сотый раз: Я Азербайджанец. С детства воспитывался со своей русской прабабушкой, потом в 7 лет пошел в школу где обучение на русском, потом универ тоже на русском. Каждый настоящий бакинец владеет русским не хуже меня. Не сравнивай азеров с гор и деревень стоящих на рынках и столичных бакинцев. Это совершенно разные вещи.

    2. Что именно ты понимаешь под названием "моральный урод"? Поконкретней пожалуйста. Только не наговаривай. Я далеко не дурак. Приведи пример, например. Что ты увидал под моим "моральным уродством"?

    Просто к армянам в России какая-то "особая" симпатия. Не пойму в чем причина.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Ёпкт ..... :wacko:
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Армян и азеров никто не различает.

    Точно также, как в забугром не различают русских/украинцев/белорусов
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Отличить можно. Азербайджанцы, как правило, худощавые, высокие, горбоносые, волосы прямые.. И агрессивные. Армяне - ниже ростом, тучные, носы большие, менее горбоносые, носы просто большие. Волосы курчавые. Минимум агрессии.

    Пиб, я права?
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а я как возраст "на глаз" не умею определять, так и внешность не могу угадать...кто там к какой группе народов принадлежит-фиг знает..мне вот Рамзан Кадыров нравится..если бы не борода, и не акцент не угадала бы никогда кто он
     
  15. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Ну да. В чем то права. Задиристость у азеров есть. Даже не то что задиристость.. Они попадают в Россию и многие отвратительно себя ведут. Это от безкультурия именно подчеркиваю сельского и деревенского населения азербайджана. И еще знаешь почему? У вас огромная страна. Азербайджан небольшое государство. Наша территория всего 86 600 км?. Население всего 9 миллионов (3 миллиона из них живут в Баку, а остальная часть в других городах и поселках, кто в России на заработках.)

    Ну вот теперь сравни где легче заниматься безпределом? Даже возьмем не в пределах страны, а в пределах города. В Баку с населением в 3 миллиона или в Питере с населением в 5 миллионов? В Азербайджане очень хорошо развито сеть доносчиков, тех кто работает на ментов и очень очень много полицейских. Тут всех держат в ежовых рукавицах. Люди не хотят связыватся тут с кем либо, или к кому приставать ночью на улице. Нам это не надо тут в Баку. Нам же будет хуже. Отведут сразу в ментуру и сорвут бабки. Могут по почках дубинками отдубасить уже в отделении полиции. Страна у нас небольшая, все друг друга сравнительно знают, вот и не получается заниматся таким криминалом, как в России. И поэтому в Баку ночью пройдись к тебе никто не доеб.ться. А в России убил человека, сел на поезд и поехал во Владивосток например. Тысячи километров. Кто там на хрен будет искать?
     
  16. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Это от недосыпа ... ;)
     
  17. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    к грузинам у нас симпатия. была.
     
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    как и к дедушке Сталину. была)))
     
  19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    А вот тут уж извини. Грузины к вам не лезли. Это вы у них отхапали Южную Осетию и Абхазию, которые были в составе Грузии. Это настоящая агрессия против другого, более слабого государства, против Грузии. Прикинь если бы кто то начал помогать Чечне и отторгнул бы от России Чечню. Вам бы это понравилось? Это же сепаратизм и агрессия чистой воды. Об этом весь мир знает и от России такой агрессии против суверенного государства никто не ожидал если честно.

    Скажешь что Южная Осетия и Абхазия не были в составе Грузии? С таким же успехом я могу сказать что и Чечня была не в составе России, пока царская власть там не установилась.
     
  20. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    на политические темы я с тобой дискутировать не собираюсь. с точки зрения симпатии из грузина-армянина-азербайджанца №1 победил бы.
     

Предыдущие темы