Kaspersky Trial Reset 2012 V2 (бесплатно) Программа для сброса триалов Касперского

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем doctorboroda, 25 окт 2011.

  1. doctorboroda

    doctorboroda New Member

    Регистрация:
    25.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Новая версия популярной утилиты для сброса TRIAL-счетчиков в новейших антивирусных продуктах лаборатории Касперского. Были учтены многочисленные просьбы пользователей и теперь процесс автоматизирован, а также более нагляден.

    С помощью данной утилиты "Kaspersky Trial Reset 2012 v2" вы можете спокойно пользоваться всеми возможностями новейших продуктов лаборатории Касперского. При этом, взламывать сам антивирус или пытаться активировать учётную запись различными ворованными ключами больше не нужно. К тому же вы наверняка уже заметили, что ключи найденные на просторах интернета очень быстро попадают в черный список и вам приходится искать постоянно новые, зачастую проходит порой даже меньше недели. Избавьтесь от головной боли: активируйте учётную запись только раз в месяц, отключите уведомления о пробном периоде и забудьте про эти проблемы.

    В исполняемый модуль приложения был добавлен манифест, который не позволяет утилите запуститься под Windows Vista и Windows 7 Seven без административных прав пользователя. Так же в программу было внедрено определение привилегий, которые автоматически фиксируют некорректные запуски пользователя и тем самым вы избегаете неправильного функционирования утилиты (скажем так, это своеобразная защита "от дурака", для тех кто не особо понимает в компьютерах). После запуска утилиты, перед вами откроется главное окно приложения, в котором вы сможете выбрать один из трех продуктов Касперского. Для обнуления TRIAL-режима достаточно просто нажать на соответствующую кнопку, все действия программа сделает автоматически. Если вдруг, по каким-либо причинам, условия для успешного сброса триала данной утилиты будут невыполнимы, процесс обнуления даже не будет активирован, а пользователю будет выведена информация, содержащая причину данной ошибки. Теперь всё под колпаком и в ваших руках, пускай дядя Касперский немного нервно покурит в сторонке! Удачи вам!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  2. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Я чо-то не понял.

    А зачем тогда мне эта утилита, если раз в месяц я и так могу триал ставить? Один и тот же ставится ежемесячно, если от прошлого следы почистить.
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А у меня абсолютно легальный ключ на год на 2 машины за 500 р. Вот совершенно жаба не давит.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Так вроде, это раньше называлось воровством. А сейчас?
     

Предыдущие темы