Закупка мониторов для офиса

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Brita, 21 ноя 2011.

  1. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Директор поставил задачу закупить 20 мониторов для офиса. Бюджет в районе 50-60 тыс. В основном работа заключается в наборе текстов, размещению рекламы в интернете. Хотелось бы ваших мнений, по поводу того, к какому производителю склониться? чтобы не дорого и сердито!
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    В рублях это выходит ~ 75 000 штука. Нормально. Можно даже старшие Nec'и взять. Ну, если попроще и подешевле, то Apple. Да, пожалуй. Тридцатка самое то для набора текстов. И по деньгам подходит.

    Надеюсь, помог.

    Тема закрыта[​IMG]
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Посмотри на Асеры или Самсунги. 17" можно за 5-6 взять. только брать не в розницу, а по договору мелкооптовой покупки. тогда скидка хорошая пойдет.

    Альтист, ты где такие суммы взял?
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Бюджет 50-60 тыс руб за 20 мониторов? За монитор 2500 - 3000 тысячи рубликов. 15"-17" ЖК может кто и продаст. У меня нет таких поставщиков.

    Раньше с Ларгой работал. У них вот такое есть. Дороже не много, но хоть что то. Может скидку сделают. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2011
  5. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    В 3000 за монитор можно уложиться с AOC N950Sw, Philips 166V3LSB/97, Acer V193HQLAOb и Samsung E1920N. Вот и все, больше вариантов не будет, если для офиса, то принципиальной разницы не будет, Филипс бы не брал, уж очень маленькая диагональ.
     
  6. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    - спасибо за ссылку. Бюджет думаю можно увеличить, или количество уменьшить. Откровенно говоря поставщик есть, и ценник у него гуманный, Вот хотелось бы с производителем определиться, ибо привезти он может все, что угодно. А вот проконсультировать не может.
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    А интернет на что? Набираете в поисковике "монитор для работы с текстом" - вот и консультация. Помимо цены имеет значение и пригодность монитора для конкретной задачи. А то, как обычно, администрация покупает абы что, ориентируясь лишь на цену, а у работников потом глаза болят.
     
  8. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Кстати да, если тупо для работы с текстом, то я бы покупал монитор с соотношением сторон 4:3, аля квадрат, на них работать удобнее, чем широкоформатные, но начальство многих фирм, не понимает этого.
     
  9. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    сообщи директору о необходимости увеличения бюджета для начала) на такую сумму сможеть только ерунду какую взять и через неделю их менять надо будет)))
     
  10. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Ну почему сразу увеличивать бюджет, как вариант б/у мониторы, для офисов пойдет, там сильно зацикливаться не будут. Ибо сейчас почти все идут широкоформатные мониторы, а брать лучше квадратные.

    Ну вот из этих разве нельзя выбрать? Кстати многие офисы не брезгуют и ЭЛТ мониторами )))))
     
  11. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    о ужас! ЭЛТ- это уже совсем незаботящиеся о зрении работников конторы могут поставить)
     
  12. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    это с чего это вы решили что на таких мониках печатать удобно? на широкоформатном можно сразу два окна развернуть и не париться. да и почти все офисы сейчас перешли на широкоформатные варианты.
     
  13. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    У меня на конторе монитор AOC стоит и претензий впринципе нету.
     
  14. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    hidra, а размерчик какой? квадрат иль прямоугольник?
     
  15. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Извиняюсь, что пропал. Бывает, технические моменты. Вот предложили мне следующие модели: Asus, Benq, AOCю Что скажите господа?
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Офигеть... Чтоб я так работала... И этому человеку еще кто-то платит деньги... :blink:
     
  17. Имбастрой

    Имбастрой New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Берите уже хоть что-нибудь)))

    Странно у вас, и впрямь, если я столько по работе решал такие мелочи, меня б выгнали давно [​IMG]
     
  18. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Прямоугольнички AOC e2043Fs вот такие. Кстати не хуже чем квадраты в работе.
     
  19. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Все 6 постов на форуме - исключительно про АОС (кто б его знал еще). Много нынче платят за рекламу?
     
  20. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Асус бы я не брала, не нравяться мне их моники, неплохо - беньки, из более бюджетных - АОСы и лыжи... далее смотрите по характеристикам)

    [​IMG]

    acero, может он просто поклонник бренда, а вовсе не рекламит) :pleasantry:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011

Предыдущие темы