ДК в подарок на годовщину свадьбы родителей

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Hortty, 11 дек 2011.

  1. Hortty

    Hortty Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    На годовщину свадьбы родителей решила в подарок им купить домашний кинотеатр. По деньгам расчитываю на 20 тыс рублей. Сама в технике не очень понимаю и посоветовать особо некому, что брать) Поэтому обошла крупные магазины, послушала продавцов, в интернете много начиталась комментариев и выбрала несколько моделей - Philips HTS5591, Sony BDV-E880, LG HB954TB.

    Что скажите о моем выборе "кандидатов"? Что взять в итоге?)
     
  2. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Как девушка девушке могу дать хороший совет))) Слушайте свое сердце))) Оно вас не обманет. А по делу - у меня дома д.к. Sony, муж выбирал. Мы с ним столько всего пересмотрели, вы даже себе не представляете.Правда не Sony BDV-E880, а BDV-E980W. По характеристикам они друг от друга особо не отличаются, наш немножко больше всякими прибамбасами напичкан. Фильмы смотреть одно удовольствие. Мы каждые выходные себе праздник для души устраиваем. Читает все-все диски, даже с флешки. Универсальный пультик кстати можно использовать. один на двоих короче.
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А как соседи ваших родителей будут рады то
     
  4. zorro45

    zorro45 Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Интересный вариант подарка, может звукоизоляция хорошая и соседи подарок тоже оценят.
     

Предыдущие темы