1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возврат комиссий незаконно удержанных банком по кредиту. Почему мы боимся отстаивать свои права и вз

Тема в разделе "Финансовые вопросы (налоги, банки, кредиты)", создана пользователем 78RG, 20 дек 2011.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. 78RG

78RG Пользователи

Симпатии:
    0
    иными словами просто боятся. Хотя никаких рисков ты не несешь, банк взял с тебя комиссию, которую по закону не имел права взимать.Твоё ЗАКОННОЕ право обратиться в суд для возврата своих денег!

Я как раз в этом помогаю. Вы один раз приходите ко мне в офис, всю остальную работу провожу за Вас я — включая «неприятные» переговоры с банком и участие в судебном заседании.

Как понять наших сограждан, которые в добровольном порядке ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ДЕНЕГ им причитающихся ПО ЗАКОНУ?

Многие бояться, что их кредитная история испортиться. Но нет никаких оснований так думать! В бюро кредитных историй аккумулируется информация о платежной дисциплине клиента — наличие просрочек по кредиту, а так же их длительность. В бюро кредитных историй нет и не будет информации, что какой-то клиент подавал в суд на банк, в котором получал кредит.

Почему наши сограждане «чувствуют себя неудобно» по отношению к банку? Почему они стыдятся обратиться к нам и вернуть назад свои деньги?

Как Вы думаете? :)

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    а кредитную историю можно убрать из коллекторского агенства??

скок это стоит?

4. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально

Симпатии:
    2.186
    я лично не боюсь. недавно ругалси с РСТ.вернули незаконно удержанные 15о рубликов)))

5. 78RG

78RG Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот и правильно.

А мы на прошлой неделе вернули через суд Клиенту 95 000руб комиссий, 95 000пени 20 000 морального ущерба.

Вот так.

Сняли 95 000, а получил 210 000руб!!!

Всё в наших силах.

Нужно посмотреть кредитный договор.

Позвоните мне на 79110004435

Что-нибудь придумаем.

Завернуть дело можно так, что не Вы а банк Вам будет должен.

Сейчас Государство борется с незаконными поборами банков. Примерно 98% решений судов - удовлетворить иск.

Документы нужно смотреть.

6. Rubeltshtuberg

Rubeltshtuberg Пользователи

Симпатии:
    34
    как-то сказочно гладко все у вас!

7. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. murmur

Симпатии:
    2.186
    для начала, Аленка, неплохо бы поинтересоваться- СКОЛЬКО % от выигранной суммы они заберут себе [​IMG] :acute:

9. 78RG

78RG Пользователи

Симпатии:
    0
    По закону, мы получаем деньги от банка за счёт штрафа. который государство накладывает на банк.

В соответствии с ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с исполнителя за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере 50 (пятьдесят) процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.

Если с заявлением в защиту прав потребителя выступают общественные объединения, 50 (пятьдесят) процентов суммы взысканного штрафа перечисляются указанному объединению (ч. 6 ст.13 ЗоЗПП).

10. murmur

Симпатии:
    2.186
    услышал.спс.Воспользуюсь)))

11. гороЖанка

гороЖанка Пользователи

Симпатии:
    0
    мне чтоб комиссию вытребовать, пришлось обращаться в стоп коллекшен и их юрист мне помогал, сама не справилась. Не подкована юридически и скромна, а с банками без напора беседовать бесполезно. У них своя правда, коммерческая.

Предыдущие темы