Вопросик | страница 23

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем netvoя, 28 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    вы провоцируете и посылаете пользоваталей. ещё раз такое увижу - пойдёте в бан.
     
  2. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    почему в бан? а вот хмурому вы за провокацию дали только ридонли. а говорите в соседней теме что модераторы ко всем пользователям относятся одинаково защищают их. я вот поэтому и хочу стать модератором чтобы на форуме была справедливость а не показуха.

    и я не помню чтобы когото из пользователей посылала.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    память у вас девичья - не далекк как страницей назад посылали [​IMG]

    срок бана и условия бана рассматриваются индивидуально, и скажу вам по секрету, учитывают не только степень нарушения но и их к процент к полезным сообщениям пользователя. но чтобы вам не было обидно - могу предложить те же условия, что и Хмурому.

    касательно вашего модерства - вам уже отвечали ранее в это теме.
     
  4. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    никого я не посылала. или покажите где и главное куда.


    так милая моя вот это и называется предвзятость! вы сами сказали что снейк забанен за мат а правила форума дают за это 3 суток бана. а не 5.

    а тему про тай вы удалили? чтобы на неудобные вопросы не отвечать?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    это не предвзятость, а здравый смысл. именно поэтому на форуме существует не автоматическое, а живое модерирование. такова концепция форума. если она вам не понятна и непреемлима - это просто не ваш форум, и в управляющий механизм вы не вписываетесь.

    снейк забанен за мат и оскорбления. оскорбления написанные матом и неоднократно.

    повторюсь - это не взаимный флирт из серии "педик - сам педик", а прямые оскорбления пользователя в одностороннем порядке и в большом количестве.

    тема удалена по просьбе автора. снесена в архив и доступна администрации форума.
     
  6. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    этим вы хотите сказать что правила форума не для всех одинаковы? но ведь это же ненормально.

    вы раньше написали по другому. но я теперь не могу доказать свои слова раз вы удалили тему. а вот на вопрос про оскорбление прибалтики вы так и не ответили. кто же пожаловался на оскорбление прибалтики? сама прибалтика? )))
     
  7. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    забаненный спонтанный попросил удалить тему? которую открыл несколько лет назад? это действительно оригинальная концепция форума.)))господи, ну надо же такое придумать!)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  8. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    правила одинаковы для всех, просто банами мы не злоупотребляем, об этом я писала неоднократно и в этой теме тоже.

    вопрос про оскорбление прибалтики не нашла, если уже задавали - можете повторить.

    Спонтанный выйдет из бана - может подтвердить свою просьбу.
     
  9. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    зачем его повторять? вы же можете прочесть его в удалённо вами теме. а вот я гляжу что вы смотрели вот эту тему:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    и я поняла что те фотки андрейки были с этой встречи. и они были выложены в закрытом доступе, запароленном, а не в открытом. и получается что у андрейки есть все шансы выйграть дело у форума.

    то чтео вы это писали неоднократно не отменяет простого факта: неодинаковый подход к нарушителям и есть предвзятость.
     
  10. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я в теме не видела такого вопроса. перечитывать её нет никакого желания.

    если вас что-то интересует - задайте здесь.

    фотографии не запароленны - выложены в открытом для всех доступе. к Спонтанному в принципе не может быть никаких претензий, так же как не может быть никакого дела.

    предел лояльности с предвзятостью не имеет ничего общего. но переубеждать я вас не буду.

    следите за собой, не нарушайте правил, не злоупотребляйте терпением - всё что могу посоветовать и вам и любому другому пользователю.
     
  11. Reader2.0

    Reader2.0 Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    Саки-Крым
    в той теме это было в последнем сообщении. тему перечитывать не надо.)))

    да я нашла там ссылку на радикал фотографии доступны.
    и правильно и не сможете. незамыленным глазом видно как разные модераторы по разному относятся к одинаковым нарушениям на форуме.
    а что будет? вон вы с клонами самца и с самим самцом справится не можете.)))вы ему много насоветовали?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  12. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Ув, (пол не определился), Вы желаете навести порядок в чужом доме? Не нравится хозяин и его гости, тогда пожалуйста - на выход с вещами!
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Довольно странный подход. В части индивидуальности. Как можно определить полезность сообщения или, например, грань между хамством и тонким троллингом с примесью иронии? Это зависит от воспитания, ИМХО. Вот Вы, лично, с Виолой или Муром - инкубаторские чтоль? В одной теплице взращивались? Нет. Возможно один из модераторов немецкое садо-мазо смотрит и прётся, а другой по вечерам роняет скупую слезу, соболезнуя судьбе Сонечки Мармеладовой. Для одного посыл одним пользоваьтелем другого - повод запаститсь поп-корнон и ждать ответку, для другого повод для бана.

    И это, сказавши "А", скажите "Б" вот на этот интересный критерий.

    Можно привести процентовочку, которой Вы руководствуетесь при вынесении решения в отношении некой выборки пользователей (скажем, 10, оставивших наибольшее число сообщений за последний месяц)?

    К примеру, вероятность получения бана за одно и тоже нарушение на 5 суток пользователм "Х" - 50%, пользователем "Y" - 20%, пользователем "Z" - 1%
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  14. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Правил форума, опубликованных владельцем ресурса, вполне достаточно для творчества. Успехов!
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты и я - 50% Хмурый - 20% Самец - 1%

    [​IMG]

    но, зависит от банющего
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А есть в правилах упоминание некой процентовки? Не я о ней сказал. И я задал вопрос по существу. Видимо, когда нечего ответить, проще отправить изучать правила? И оно правильно, если бы ответ на вопрос в этих правилах содержался.

    Итак, повторюсь, каким образом при вынесении решения о бане или его продолжительности учитывается процент полезности сообщений пользователя, где этот процент можно увидеть и как он рассчитывается? Един ли этот процент у всех модераторов (консолидированное мнение) или сугубо индивидуален для каждого?

    Вопрос к Памелле.

    Суть его в том, что один модератор, получив жалобу может влепить бан на 5 суток, а другой похихикать и жалобу отклонить, учитывая личное понимание трактовки правил и предвзятое отношение к тому или иному пользователю.

    Вопрос возник из ответа Памеллы на вопрос, почему Хмурому дали только сутки... Он вчера нахамил не одному человеку и не в одной ветке, а одной даме обещал "съездить по соплям" при встрече. Полезность его сообщений минимально и близка к нулю. Ну, это по моему мнению, которое не навязываю
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Уверены, что модераторы обязаны отвечать на все Ваши вопросы?
     
  18. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я задал вопрос.

    Получил ответ "Модераторы не обязаны отвечать на вопросы".

    Ответом удовлетворён. Большое человеческое спасибо за подробный и развёрнутый ответ от Галановой. Хотя, вопрос задавался Памелле...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Ага. "Мама! Он меня сукой обозвал!" (с)

    :064:
     
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Вам достаточно знать то - что есть правила и за их нарушения можно огрести бан. Лично я прежде чем забанить захожу в пофиль пользователя и смотрю последние сообщения. Если человек сконцентрировался на сраче - баню, если много безобидных и информативных постов в других темах - выписываю предупреждение. В постах хмурого увидела только провокацию, соответственно и забанила. Если видишь серьёзное нарушение - типа угроз, тыркай жалобу.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.