дтп с участием детей. моего ребёнка сбила машина

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем еленочка7878, 15 июл 2007.

  1. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    моего сына сбила машина сотрудников милиции на пешеходном переходе. ребенок получил тяжкие травмы. а так же он получил сильную моральную травму. что делать что бы ему помочь? я перепробовала практически всё!
     
  2. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    моего знакомого в детстве тоже сбила машина так он целый год боялся переходить улицу один, что тут посоветовать?будте рядом а со временем все образуется
     
  3. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я его практически волоку за собой через дорогу, он не вкакую. уже год прошел.
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    О да! Эти пример показывают и остальным водителям!
     
  5. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    сколько лет ребенку?
     
  6. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да пример того, как ездить не правильно, а к тому же по полосе предназначенной только для общественного транспорта. уроды!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]

    было 9, сейчас 10
     
  7. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    да 10 лет это уже не будешь показывать пальцем что машинки стоят и ни кто не поедет.Придется ребенку объянять сложности жизни
     
  8. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    видимо придется. не буду же я его до 11 класса вшколу за ручку водить.
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    если есть неопровержимые доказательства обратись в УСБ.желательно поднять побольше шума,
     
  10. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Время лечит. Не переживайте, все пройдет и забудется, просто поменьше об этом говорите, забудьте, и все пройдет. Удачи Вам!
     
  11. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Прискорбно...

    Все это что ?
     
  12. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да нифига это со временем не пройдет... если психтравма есть, то сама она не уходит. Она может лечь на дно подсознания до поры до времени... а потом проявиться как всегда в самый неподходящий момент... Пару занятий с нормальным психологом и парень будет воспринимать случившуюся ситуацию по другому...
     
  13. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    водили его к разным психологам. ничего не помогает. он говорит мне, что больше к этим психам не пойдет.
     
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Еленочка! может понадобиться немало времени, но здесь многое уже зависит только от вашего терпения.

    Если надо будет, настройтесь и ещё год за руку водить можно. Сначало отбросьте свой страх- дети всегда чувствуют наше волнение и каждый день потихоньку обьясняйте, сначало идти со всеми, кто переходит дорогу и обязательно в серединке толпы, обьяснить, что переходить только на зеленый, но всё равно убедиться, что никто не едет. Договоритесь, что этот страх надо побороть, и что переходя, вы сначало на середине дорожки выпустите его ручку из своей, поощряйте его если он помаленьку преодолевает свой страх, поощряйте Ваши маленькие успехи. Постепенно подведите его к тому, чтобы Ваш ребёнок переходил дорогу самостоятельно, а Вы лишь стояли и смотрели как он это делает и так двигайтесь дальше. Вы почуствуйте здесь своего ребёнка. Больше психолога, чем Вы всё равно не будет. И также постепенно обьясняйте, что мир он такой несовершенный.

    И последнее- если Вы верующий человек, то сходите в церьковь и на год подайте за здравие записку.

    И молитесь за ребёнка каждый день.Без молитвы внутри себя никуда не отпускайте ребёнка. Материнская молитва самая сильная. На самые кризисные ситуации-90 псалом(самый сильный) и 120 псалом (кризис в жизни).
     
  15. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    к моему великому сожелению я человек не верующий. да мир не совершенный, но почему за эти не совершенства должны расплачиваться дети? я сыну начиная с 1 объясняла, как надо переходить дорогу. он шёл по правилам, а вот люди которые его сбили эти правила не соблюдали!!! и как быть? он на дороге уверен за себя, за других у него уверенности нет, как бы ты правильно не ходил.
     
  16. IDeN1CI

    IDeN1CI Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Лена глянь приват
     
  17. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Мой ребёнок тоже расплачивался за халатность врачей при родах. И если бы я сразу верила и знала, что может сотворить материнская молитва, я бы не жила в безверии 16 сынишкиных лет.Меня тоже мучал мой максимализм от несовершенства этого мира, почему я должна всю жизнь мучаться и мой ребёнок от ошибки врачей. Вера внутри Вас, за сына, за его благополучие. К сожалению правила почти всегда нарушают. Меняется строй и меняются все правила, а в некоторых сранах живут без правил дорожного движения. Не надо идиализировать мир.
     
  18. serge1966

    serge1966 Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    0
    Ну опять в слюни пошли. Спросил же конкретно, что делали, что НАКАЗАТЬ ?

    Муж у вас есть рядом или мужик ? Если нет извините, если есть - то отправьте его в дом для престарелых. [​IMG] Я за себя то бился и по фиг было что и как, а тут за собственного ребенка [​IMG]

    Если нет мужика в любом плане- что жаловались , кому, почему не приняты меры, заведено не заведено уголовное дело, есть отказ , нет отказа, на каком основании отказ, были ли следственные эксперементы, что писали в рапорте менты, вы читали эти рапорты, были ли заявления в прокуратуру, ...да могу еще долго перечислять в отличии от профессиональных юристов, только по собственному опыту.
     
  19. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    В 1981 году на халатность врачей никто не стал бы заводить уголовное дело. И сейчас это сложно.А как милиция у нас работает- они даже заявления регистрировать отказываются. А уж если сбила ребёнка сама милиция, то это глухой номер. Мне дважды пришлось с полной бездеятельностью милиции столкнуться. Надо ребёнка этой Еленочке выводить из этого психологического комплекса.
     
  20. еленочка7878

    еленочка7878 Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    если вы думаете,что я бездействую, то глубоко ошибаетесь. 2 раза закрывали уголовное дело. я бегала по всем инстанциям, дописалась до призедента. теперь наше дело находиться под надзором генеральной пркуратуры российской федерации и городской прокуратуры. теперь приходиться начинать всё заново. а мужа не надо оскарблять, он тоже помогает мне во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
     

Предыдущие темы