Интересует Ваше Мнение По Вопросу Дмс. Тема Для Тех, Кто Пользуется Данным Видом Страхования. Дополн

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем natalyblonda, 9 янв 2012.

  1. natalyblonda

    natalyblonda New Member

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые Форумчане! [​IMG]

    Очень интересует вопрос относительно ДМС (дополнительного медицинского страхования). Хочу оформить для своей семьи полисы ДМС, но не могу пока определиться с выбором страховой компании. Кто пользуется данным видом страхования, какую СК в Санкт-Петербурге посоветуете???
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Военторг
     
  3. Лапуля777

    Лапуля777 Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2011
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Москва
    Ну мы давно уже прикрепились по ДМС к клинике Будь здоров, нравится мне там обслуживание и уровень врачей, а вот насчет страховой компании не знаю, надо у мужа спросить, он этим занимался.
     
  4. Вилочка

    Вилочка Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2011
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Питер
    Ого, а я и не знала, что к Будь здоров можно по ДМС прикрепиться, я там пару раз зубы лечила, мне понравились и врачи, и оборудование, надо будет поинтересоваться, как сделать ДМС и к ним прикрепиться.
     
  5. Самая нежная

    Самая нежная Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    ПитерХоум
    Вы узнайте, пожалуйста, мы тоже хотим к ним прикрепиться, нравится мне у них обслуживание, но вот сос страховой компанией не можем определиться.
     
  6. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я ДМС никогда не оформляла, не испытывала в этом нужды, но как поняла, что сейчас все-таки это необходимо, страхование везде и всюду. теперь тоже задумалась, к какой клинике прикрепиться, надо будет тогда зайти в Будь здоров и узнать у них, что и как делается
     

Предыдущие темы