Тема о проблемах телефона и их решениях Бог в помощь . И общие советы | страница 4

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем TPE3BEnick, 10 янв 2012.

  1. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    )))

    Я как-то перепрошивал одно устройство через тырнет. Плеер. В сам ответств момент вырубился свет. Теперь туда вообще никакую прошивку не залить, если только программатор раздобыть.
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    У них дела обстояли на рынке хреново. Они давно уже ушли из России. А потом и вовсе были куплены ... Гуглом. Выпустили (но это не имеет отношение к покупке) самый тонкий в тот момент и оригинальный на рынке (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), вариации защищенного Defy, а сейчас куча анонсов с выставки. Очень жаль, что ушли. Но может после покупки вернутся.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Как я читал, у Моторилы львиная доля рынка штатов, им Россия не потеря. Токо заморочки под наши стандарты. имхо.
     
  4. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    [​IMG]

    Таки да, почитал новости, вчера презентовали - 3300 мАч. при толщине 9 мм! С такой ёмкостью конкурентов вообще нет, стандартно вдвое меньше. А уж таких тоненьких и подавно (Версия, это другая ОС, Android, у неё высокое энергопотребление).

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Droid уже можно и анлок сделать . и прошивки есть более энергосберегающие :) Так что аппарат годный даже на все 400%
     
  6. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  7. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Кстати , не кто не в курсе , дисплей от Desire . подойдет на Desire S ?
     
  8. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Похоже, что специалисты японской компании Casio разрабатывают новый смартфон с операционной системой Android, который, судя по его внешнему виду, станет одним из самых защищенных Android-стройств, существующих в продаже. Кроме фотографий, по которым можно судить о внешности смартфона, о новинке известно что ее корпус изготовлен из комбинации пластика и металла, она не боится падения с высоты до 3 метров, выдерживает давление вплоть до одной тонны и ей не страшно погружение в воду на глубину до 10 метров.
     
  9. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    такая штука у меня была - нокия 3100.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2012
  10. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Либо 3310 . Два аппарата , по хорошей цене )
     
  11. varganist

    varganist Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2012
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    3
    всем здравствуйте,хочу высказать свое мнение о мобильниках,у меня сложилось такое впечатление, что никто из известных компаний не делает нормальных телефонов,брака что называется выше крыши, почитаешь на форумах отзывы на разные телефоны и диву даешься,до чего наши люди терпеливые и неприхотливые,к примеру,человек пишет свой отзыв на какую-то модель и читаешь,что аппарат хороший,вот только глючит немного и иногда зависает и еще чего-то там происходит,но я прошил,перепрошил,закачал такую-то программу и теперь все хорошо,аппарат отличный,всем рекомендую,СПАСИБО, вопрос, а эти тупицы-инженеры компаний nokia и samsung не пытались сразу-же обмозговать нормальную конструкцию? а эти сволочи на заводе не хотят-ли попытаться сразу нормально все делать? у меня у самого телефону только месяц ,а я уже отнес его в сервис-центр что-бы ему вправили мозги,
     
  12. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Все верно . Но ты посмотри на скорость производства , новых моделей ! Это наверно и есть не преодолимая преграда конкурентов
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    у меня самсунг заблажил после 4 лет беспроблемной жизни. стал перезагружаться,требовать поставить сим-карту и т.д- отдала сёдни на диагностику,теперь жду: сколько насчитают ремонта-может там делоф почистить контакты,а насочиняют,чтоб деньхи содрать?
     
  14. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Конечно насочиняют . Скажи мне все точные признаки , и я скажу тебе что с ним может быть
     
  15. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  16. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    ООоо, большое спасибо! А то мне друг все втирал про эту самую память, сейчас прочла , а на мои 3 последних телефона это уже не влияло!

    не согласна, у друга Philips Xenium X513, как телефон мне нравится (я вообще с кнопками не люблю, да и тяжелый, там сама батарея огромная!), но держит в режиме разговора ооооочееень долго!

    да, мне тоже понравилось)))

    вот , что нашла : "Американская Motorola закрыла украинский офис, а с 1 января 2011 года прекратит работу и российское представительство компании. Ее телефоны еще продаются в сетях, но когда товарные остатки закончатся, купить их можно будет только за границей. Motorola проиграла глобальную борьбу с другими производителями и сейчас вынуждена закрывать офисы по всему миру, чтобы избежать банкротства, говорят эксперты.

    Украинский офис Motorola не работает с июля. "С тех пор за операции в стране отвечал российский офис, но теперь закрывается и он",– рассказала экс-глава представительства Елена Клименкова. Российский офис прекратит работу с 1 января 2011 года."
     
  17. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    писала в личку тебе,но не работает ещё твоя личка

    ремонт 800 р -прошили и поменяли батарею,но проработал с мелкими глюками с неделю и опять пишет вставить сим-карту, поиск и ограничение серв....выключается,съел две зарядки за сутки, зарядила -и вкл и выкл. пока батарею не вынешь сам перезагружается.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2012
  18. TPE3BEnick

    TPE3BEnick New Member

    Регистрация:
    10.01.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Там замыкание идет значит . Что то , где то косячит на плате .
     
  19. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    покупаю другой,а этот разберу,как в детстве и посмотрю его косяки на плате:yahoo:
     
  20. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня кпк самсунг виту ...был по ходу...вчера с ним бегала на дорожке, после дорожки (ничего смешного) он выключился и был ужасно горячий, я вытащила батарею и симку, сегодня вставила все обратно, но он не включился, но опять очень сильно нагрелся...все, не жилец?
     

Предыдущие темы