был план вложить цену на топливо транспортный налог. Акцизы на бензин и дизтопливо увеличились на 30

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем kutila, 11 янв 2012.

  1. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Акцизы на бензин и дизтопливо увеличились на 30% с 01.01.12

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Помнится, был план вложить цену на топливо транспортный налог. Что-то я не слышал об отмене транспортного налога... У кого какие мысли, чем это грозит? Отменят ТН? Или нет? Во втором случае можно прогнозировать падение спроса, а значит и цен на жрущие многокубовые авто.А вы заплатили транспортный налог за 2011 год? У меня так и лежит квитанция, думаю: платить или нет. Двойное налогообложение получается.
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Причем здесь налог за 2011 год, если акцизы увеличили с 2012?
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    квитанция за 2010

    за 2011 придет еще ;)
     
  4. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Какие 30%??? нет, на 1 рубль по- моему увеличился акциз, или около того. А налог на транспорт Министр хотел отменить, но пришлось отказаться от этой инициативы по просьбе губернаторов: этот налог составляет львиную долю всех доходов регионов.
     
  5. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Обалдеть, я -то думал, что это последняя квитанция. А вон оно что. Значит, цены на бензин в этом году вырастут, а налог опять драть будут. Кругом засада.
     
  6. Drusha

    Drusha New Member

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Если вобьют налог в бензин, то как же владельцы автопарков будут уходить от налогов? ))))
     

Предыдущие темы