Мультиварка. Поделитесь отзывами. | страница 2

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Felicitas, 17 июл 2007.

  1. ОВЕ

    ОВЕ Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2011
    Сообщения:
    1.436
    Симпатии:
    132
    И правда, что-то есть захотелось... Надо пойти супчику дёрнуть, да с потрошками.
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Комбайн я купила сразу после аэрогриля,пахал-будь здоров,опять же -повторяю-техника честно отрабатывает срок,указанный на панели,сначала сдох вентилятор гриля,потом-пароварки,сейчас эта махина занимает место только потому,что разогрев работает.Выкинуть-пока рука не поднимается,и весит он прилично.Самсунг(конвекция и гриль),который Юлька Высоцкая в своих программах рекламировала.
     
  3. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да я и ласково и матом - нифига, стоит, дисплеем моргаеттт.

    А дом всегда там где я.

    Ну да, самсунг, здоровый гад. но юльки в нем нету, так бы уж наелся.
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот именно из-за отсутствия вездеССущей юльки купила отдельно дешевенькую пароварку и мультю,юзаю .Они такие легкие в употреблении,и делают больше-супы,овощи варят,а вот огромный тяжелый прибамбас место занимает -ну не могу его просто выкинуть.
     
  5. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Тоже мне проблема. Повесь объяву на парадной, пусть заберут за полкило конфет, кому-то надо может.
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да,счаз!Просто вниз как-нибудь свезу нв лифте,только бы без соседей.Я вижу-они нормальные люди,чурок среди них нет-и на этом спасибо.Но,не хочется мне с ними-"дружить".
     
  7. kutila

    kutila Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Да и я бы бытовую технику не раздаривал соседям, слишком жирно для них будет. Подруга говорит, хочу мультю с чашей металлокерамической. Не тефлон, а такая только в Бранде. ЕЕ мать готовит в мульте все: супы, каши, мясо любое, картошку, пироги и запеканки. Мясо особенно вкусно получается, такое мягкое и во рту тает. Я вот только мясо пробовал из мульти. Говорит, что легко готовить в ней: кинул продукты , включил и забыл. Потом открыл и поел. Причем, к приходу твоему с работы все горячее, как ты и хотел. Какой-то чудо горшок.
     
  8. zorro45

    zorro45 Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Для дачи хотела ее купить, говорят вещь нужная, именно в полевых условиях может пригодиться. Но вот пока присматриваюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    И для дома-тоже. Вот несколько дней отключаю воду,что-то ремонтируют,в чаше-гарнир,наверх-тефтельки паровые,ужин готов и нет грязной посуды,минимум затрат.Сама еще не пробовала,но многие пишут(спасение для тех,кому утром не хватает времени готовить полноценные завтраки)-с вечера закладывают крупу,молоко,выставляют нужное время-утром горячая вкусная каша,даже молоко не киснет за ночь,ничего не пригорает,особенно довольны мамочки,с маленьким ребенком времени нет над плитой колдовать.
     
  10. zorro45

    zorro45 Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Да, чудо машина. Даже не думала, что можно утром кашу сварить, без затрат времени. А почему молоко не киснет, оно же в тепле?
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот этот момент-почему не киснет молоко-я и сама не понимаю,специально переспрашивала-может молоко долгоиграющие используют,ответили много дам-молоко живое.Пока руки не доходят попробовать самой.Еще не понимаю,как они макарэны фаршированные в мульте варят,но,говорят-классно получается,и лишнюю жидкость сливать не надо.Но тут навык нужен.
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    так расписали, что уже собрался в лавку. Ну а чем оно микроволновки лучше?

    (всю жизнь с газовой плитой, трудно понять преимущества новинок)
     
  13. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    :rolleyes: Блендер, я люблю тебя! (простите, не сдержала эмоций своих по поводу моего нового чудного девайса) А мультиварку всё равно не хочу. Аэрогриль бы мне... :rolleyes:
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Женщина, любящая готовить - мечта поэта.
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Нафиг она такая, всю жисть на кухне?
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А куда же ее еще ставить то [​IMG] пусть мультиварит :pleasantry:
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Кстати-да,многие,у кого в доме газ,почему-то не являются поклонниками любых электроприборов,возможно,из экономических соображений.Чем лучше мультя,в 1 очередь-она намного легче,легче моется,еда-вкуснее.Как-то так и не научилась что-либо готовить просто в микровелле,кроме разогреть,разморозить.И еще(факт совершенно не доказанный,просто слухи),что не полезна еда из микровеллы.Опять же,я с детства выросла в доме с газовой плитой,естественно,не готовила толком(маленькая была ),но вот представить такую картинку,поставить туже кастрюльку на газовую плиту или уйти из дома по своим делам,или лечь спать-я не могу.
     
  18. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Хорошая микроволновка мне как-то ближе. Режим выставил и гуляй спокойно.
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Экономия не при чем. На газу я сразу все вижу убавил-прибавил, снял крышку - попробовал. Зачем мне гадать, что там происходит в закрытом ящике с лампочками?

    Так же не погу представить, чтобы начав готовить, все бросил и куда-то поперся...
     
  20. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
    Готовка-это творческий процесс... А мультиварки убивают полёт души в этом процессе...
     

Предыдущие темы