Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Квадры ямаха я вас категорически предупреждаю!

Тема в разделе "Мотоциклы, скутеры", создана пользователем Шыва, 14 фев 2012.

1. Шыва

Шыва Member

Симпатии:
    0
    Кто в теме тот поймет[​IMG] я вот так и не понял, почему меня никто на тест-драйв ямахи в прошлом году не позвал? Ни мотоциклов ни квадроциклов? А при этом все знали, что я мучаюсь не знаю какой квадрик брать, правда хочется больше всего yamaha grizzly 700 - просто зверь! [​IMG]) Поеду-ка я в панавто, поговорю с нормальными людьми, мотоэкипировку новую 2012 года примерю, да запишусь заранее на этот раз, чтобы быть первым!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

не ехать пока я не запишусь!!! :russian_ru:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    тупые спамеры

4. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    706
    Да звали тебя, звонили два раза, мать сказала что ты то ли выпил, то ли вкурил что-то и шевелиться не можешь. Протестили без тебя, все нормально, можешь брать

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  5. Шыва

Шыва Member

Симпатии:
    0
    Сачок спамер то умный?

Да можно не парится, я инфу накопал, буду ждать когда в продажу там поступит

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

- сразу же и куплю, чего мелочится-все равно этот жук еще меня преживет, будет моднявый раритет внукам.

З.ы. Ниче я не пил и не курил-просто тортиком отравился...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей