моющий пылесос

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Sashulja, 26 июл 2007.

  1. Sashulja

    Sashulja Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2007
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦ
    Людииии подскажите хороший моющий пылесос!!!! сооотношение цена-качество.... Очень надо)))) Выслушаю любой совет

    Какую фирму лучше приобрести? какие функции??
     
  2. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У Дэу приличные пылесосы. Соотношение цена-качество оптимальное, ИМХО
     
  3. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Про Дэу, у знакомых моющий за 100 долл, мощный, еще и пылесборник особенный с серебряным покрытием - это вроде как антисептик. то что надо. сам думаю про него
     
  4. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Моющие - маломощные пылесосы, поэтому пол может оставться слегка влажным. Если у вас ламинат - не рекомендую. К тому же они довольно громоздкие. По фирмам можно рассмотреть немецкие Thomas. Там у них есть моделька TwinTT. А еще есть проф. техника Karcher, ее тоже стоит рассмотреть.
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Кирби! Кирби!! И еще раз КИРБИ!!!

    соотношение конечно не впример остальным т.н. пылесосам.

    После того, как я поработал с Кирби- я на остальные пылесосы ДАЖЕ и не смотрю, потому как все они- фикция по своим параметрам и функциям.

    ИМХО!

    Пылесосы и Кирби- это все равно что сравнивать "ушастый" и .....(выберете вашу любимую машину, которая вам нравится)

    ДЛя простых жителей, коим мы с вами являемся- цена у него улетная. [​IMG]

    100-110 000 рублей. Один плюс однако в приобретении имеется- можно взять в БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку до 1.5 лет

    Да!Забыл сказать. функции Кирби- это не функции пылесоса.Это гораздо больше.

    Дискутировать тута не собираюсь.Кому надо - обращайтесь.Организую показ и просмотр ВСЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Кирби!

    ИМХО-2. Да!Его у меня нет, бо нет казначейских билетов нужного количества. Мне рассрочка не по карману, потому как есть другие ежемесячные обязательные платежи.

    ИМХО-3. Почему говорю о нем? Буду очень рад, если кто-нить сможет из наших наконец-то решить проблему уборки дома.

    Всем противникам Абиснил свою ТЗ?
     
  6. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Да ну не нужен он за такие деньги. Альтернатива по мощности Dyson, цены 18-26 тыс. ничуть не хуже.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    А вот интересно (перечитывая свой предыдущий пост) [​IMG] а хде я говорил про МОЩНОСТЬ (изумленно)

    Если ты завел разговор про мощность- спешу тебя обрадовать: мощность Кирби... всего... 500 Вт(!!!)

    НО КАЧЕСТВО работы- не сравнимо другими аппаратами...

    Демонстрация возможностей- БЕСПЛАТНО!
     
  8. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Качество работы пылесоса зависит от его мощности всасывания системы фильтрации. Согласен, у него богатая комплектация. А не обидно покупать пылесос по цене, в 3 раза большую, чем он стоит в США?

    И еще уверен, что тот же Dyson ничуть не хуже справится с уборкой, плюс к этому не нужны фильтры и мешки.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Неправда! И Кирби это показывает. При мощности 500 Вт качество уборки мусора- в порядки выше чем у САМОГО мощного пылесоса.

    системы фильтрации у Кирби нет.Она ему не нужна. Почему?

    Потому что у него 2 (ДВА) двигателя и мусор идет В ОБХОД двигателя, что продлевает ему срок службы, снижает взрывопожароопасность.

    Мусор весь поступает в мешок для сбора мусора. Т.к. мешок висит, а мусор поступает сверху- он ударяется об стенку мешка и падает вниз. Тем самым достигается отсутствие засорения мешка и мощность всасывания, как в обычных пылесосах, не снижается.

    Я понятно обьянсяю принцип работы?

    Подтверждаю. Комплектация богатая. И для ковров и для ламината (паркета), и для кафеля...

    Причем ПОЛНАЯ комплектация включает "паркетку". НО если у людей нет паркетов- зачем им эта насадка (пожимая плечами). Соответственно- цена будет ниже.

    А сколько в Америке стоит новое авто? Вы покупаете его по ТОЙ ЖЕ цене в России?[​IMG]

    Вам разве незнакомы законы рынка и таможенные пошлины?

    А раз Вы знаете и постоянно бываете в Америке- почему у Вас до сих пор нет Кирби? Разве ВАМ он не нравится?(перечитывая еще раз Ваши посты)

    Вам попался ПЛОХОЙ менеджер по демонстрации, если после него у Вас осталось уверенность, что нужно менять фильтры [​IMG][​IMG][​IMG] (Если Вы, разумеется ее видели, а не говорите со слов своих сотоварищей, которым показывали Кирби.

    Фильтры с демонстрационной насадкой Вам СПЕЦИАЛЬНО ставили, чтобы Вы видели все дерьмо, которое убирает Кирби!

    А мешок для сбора мусора, учитывая измельчение мусора в процессе подачи его в мешки, позволяет как раз и экономить на них, т.к в зависимости от частоты уборки и загаженности помещения, он позволяет Вам их не менять один раз в минимум ГОД !!!

    (Это если Вы им убираете парадную в 9-ти этажном доме каждый день) [​IMG]

    Давайте устроим "убийство" вашего Dyson-а на вашей квартире!!! Пригласим желающих с форума для создания комиссии. Если она решит, что Dyson - это НИЧТО по сравнению с Кирби - что вы поставите в ответ? Вы готовы будете подарить мне Кирби? [​IMG]

    Я готов буду поговорить, чтобы вам его оформили в САМУЮ ДЛИННУЮ рассрочку [​IMG]

    Да, кстати, места Кирби занимает очень мало[​IMG] У Вас найдется место для пары мужских полусапожек?

    Он прекрасно встанет на их место. А ящик с насадками удобно повеситься в самой маленькой кладовке и не будет Вам мешать [​IMG]

    Пы.Сы. ЭТО- НЕ реклама Кирби. Это реальный отзыв о хорошей технике.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2008
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    У Вас задатки коммивояжера, вы меня не убедили. Так как цена для среднестатистического жителя нашей необъятной слишком необъятна.
     
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Я ОБ ЭТОМ и говорил в первом своем посту (пожимая плечами).

    И не собирался Вас убеждать. Автор темы спросил, я, как и остальные форумчане, желающие высказаться по данному вопросу, тоже оставил свое мнение.

    Просто Вы не только высказывали свое мнение, а хотели узнать причины, по которым я говорил про Кирби. Вот я и рассказал побольше (отпивая свежезаваренный кофе из чашечки и затягиваясь первой сигареткой).

    Хм... а убеждать Вас?

    ТУТ?

    Не вижу смысла.ТАК коммивояджеры не делают свое дело [​IMG]

    А за комплимент- благодарствуйте[​IMG]:):)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2008
  12. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    По поводу етого Кирби, я всю демонстрацию благополучно проспала))) Но как меня потом запарили мужики с восторгом рассказывающие про етот самый Кирби и про всю его крутость... Тфу блин, лучше б бапп обсудили [​IMG]

    А ещё я заметила, что впечатление он производит именно на мужчин, хотя они далеки от уборки)
     
  13. плюшкин

    плюшкин Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    Чето война Агентов разыгралась. Пока Кирби ведет. Дайсон поднажми.
     
  14. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    [​IMG] Я не агент, а здравомыслящий человек. Не спорю, кирби достойный пылесос, но вернемся с небес на землю. Лично я бы себе взял электролюкс или миле в районе 10-12 тыс. - это самый разумнейший выбор. Обязательно с HEPA H13 фильтром, со сменными мешками (хотя можно подумать и над контейнером, тут минус - мощность всасывания). И несколькими насадками. Хотя обычно мы пользуемся одной -двумя. [​IMG]

    При этом моющиеся хепа фильтры прослужат год-полтора. А на выходе - 99.9% очистка воздуха. Можно прикупить мешки для страдающих аллергией, с пропиткой. Можно мешки с угольной пропиткой для удаления запахов. Вот это я считаю оптимум.

    Кто желает про dyson прочитать - тут : (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Меня бы устроил вот такой: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Кирби - развод лохов. Цена пылесоса в америке несколько сотен долларов :)
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Как говорят ученые (отхлебывая горячий кофеек) мне- монопенисуальны ваши "войны", бо я - не агент [​IMG]

    Тут говорили насчет сотен американских долларов...

    МЧ, почитайте мой пост по поводу американских машин, послушайте курс экономики..... :good:
     
  17. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Не нада тут нас токо разводить етими долбанными пылесосами. ТЫ себе купил такой ?
     
  18. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ты не слишком много кофе пьешь? [​IMG]
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Слышь, братан (сплевывая на пол)!

    Ты эта...вытащи-то сигару из рта...А то за дымом не видишь букофки алфавита [​IMG]

    Ты читаешь тока последние посты, или можешь Асилить всю тему? [​IMG]

    Я уже писал по этому поводу [​IMG][​IMG] :P
     
  20. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Без сигары я не умею [​IMG]

    Читал по диагонали. Тема пылесосов не очень меня завораживает :)
     

Предыдущие темы