Xilence Interceptor, где купить?

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 5 мар 2012.

  1. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Привет. Долгое время ищу корпус XILENCE Interceptor, совсем нигде нету, товарищи узнавали, сказали, что ожидается. Собственно почему данный корпус, надо все это дело под HPTX плату. Таких корпусов, в продаже, нету. А данный корпус как-то пробегал в инете, но сча опять нету. Может чего посоветуете, может есть аналог такого корпуса?
     
  2. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    У него есть еще собрат с приставкой PRO и я его даже видел где-то в продаже, но он еще больше этого
     
  3. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Да куда еще больше то? Ведь обычная версия и так большая оО А что именно дает корпус с дополнением PRO?
     
  4. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Где купить увы, не подскажу, а вот про эти оба корпуса инфа:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    да... здоровенные зверюги) и цены соответвующие. Вы точно себе такое хотите?
     
  5. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Фишка в том, что не обязательно этот корпус. Если подвернется какой другой вариант под HPTX, то возьму другой корпус. Но этот меня привлекает. Вот в новости написано представлен в России, а дальше что?
     
  6. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    А дальше - думаю обязательно в продаже появится) Надо чуть подождать... Раз анонс есть- то и корпус будет. Это они так интерес подогревают,ага))
     
  7. DAster

    DAster Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Не всегда так, анонс сделали и могут соскочить, ведь все решается местным рынком. А спрос на такие корпуса маленький, вот и думайте, появится или нет. Могу предположить, появление данного корпуса 50/50, вот так.
     
  8. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    а нафига так делать? продавали б уже сразу чтоль)
     
  9. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    В итоге ничего хорошего я так понял, сидеть и ждать остается или искать кто бы привез, другого варианта пока не вижу.
     
  10. Anntess

    Anntess Пользователи

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    1
    Спрос как раз-таки на них есть, просто это определённая группа потребителей, не очень многочисленная... На них нормальный импортёр и будет ориентироваться, когда закупит эти корпуса для продажи у нас. Я думаю, лучше рподать несколько хороших и дорогих корпусов, чем сотню дешёвеньких дребезжащих коробочек- тогда тебя и будут считать серьёзным поставщиком) Ждите, и будет вам)
     
  11. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    хм... интересно, не завысит ли закупщик потом ценник до небес? спрос-то есть)
     
  12. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Пока что у нас нет в магазинах. Но в отделанных городах РФ уже есть в достатке. Если Вас он привлек, у меня есть каналы как его достать. В личку если что.
     
  13. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ну так если что, можно ж и съездить куда) мне напишите плиз, за сколько достать можете?
     
  14. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
  15. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    в DNS и обычная версия встречалась, но раскупили быстро, а значит спрос есть оО Так что думаю, скоро много где будет.
     
  16. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    ну да, раз уже раскупились, значит скоро их полным полно везде будет) можно и подождать)
     

Предыдущие темы