Ваши личные отношения со своим автомобилем. | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Бактериофаг, 30 июл 2007.

  1. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Заглянуть снизу между задними колесами машинки [​IMG][​IMG]

    Если серьезно, то такие тонкие вещи чувствуются душой. Те, кто долго за рулем, поймут.

    Кстати, основная часть мужчин-водителей обращаются к своей машине "Девочка моя". Для меня моя машина однозначно "Девочка моя", хоть и весит эта "девочка" под две тонны немецкого металла.

    Ну и наоборот, женщины-водители называют свои авто "Мальчик мой" или "Мой зверь". Одна из подруг ласково называет свой V W Гольф "Мой медвежонок".

    Пацаны! Инфа для вас! (А может и девушкам поможет распознать кто есть кто). Однажды вычитал в каком-то авто журнале мнение сексопатолога. Он считает, что если мужчина обращается к своему авто типа "Мой мальчик", "Мой зверь" и подобными именами мужского рода, то это или явный или латентный гей. :xexe:
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Честно говоря, к авто вообще не обращаюсь, но слегка подумав, спешу сообщить, что моя машинка для меня женского рода.
     
  3. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    [​IMG] видимо глянув сообщение Азера - инфа для пацанов ....
     
  4. Neverhood

    Neverhood Пользователи

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Ленинград)
    Хе, есть шестёра. На последнем издыхании, которую эксплуатирую нещадно и на работе, и на халтуре.. Планирую прикупить 99, которую буду беречь и лелеять, ездить только по личным делам. Так что в идеале - иметь пару авто, одну - "рабочую лошадку" и вторую - "для удовольствия".
     
  5. Boris

    Boris Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За рулём с 1958 года.

    Никаких личных отношений с железом. Совершенно прагматическое отношение как к любой

    бытовой технике. Отношусь к машинам бережно, но не от любви к ним, а чтобы не тратить лишних денег на ремонт, запчасти, покраску. Всегда чисто в салоне и багажнике, т.к. провожу в машине

    много времени, и это в некотором роде мой дом на колёсах. В доме всегда должны быть чистота и порядок.
     

Предыдущие темы