А почему темы раздела "Религия" перестали отражаться в "Активных темах"? | страница 2

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Альтист Данилов, 13 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Ага. Туловище человеческое, голова - лошадиная.
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Други модераторы, киньте еще политику в клоаку замкадья. Надаела она.
     
  3. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Православие наряду с буддизмом самые не агрессивные религии. Насчёт действия чиновников- слов нет- одни эмоции. Своими действиями они только отталкивают людей от церкви. А насчёт агрессивно исповедующих( неадекватных)- они исповедуют что угодно но не православие( пусть даже уверенны в обратном) т к те кто действительно его исповедует агрессивными быть просто не могут- одно исключает другое. Если в них есть агрессия то они даже элементарных заповедей не исполняют. Ходить в церковь, исполнять обряды и бить себя в грудь-мол" я верю", и верить в Бога, жить в соответствии с заповедями это разные вещи.
     
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Да Ктулху давно проснулсо - судя по тому, что очень у многих моск уже явно зохавал кто-то
     
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Да, вы правы - самостийный перенос темы говорит о нелепейших и глупейших попытках замолчать тему "Грязь и кровь церковная".

    Это даже не страусиная политика, а дикий страх защитничков от церкви.

    Я думаю, что сказать что-нибудь продуктивное и адекватное церковники от сайта не в силах. Кроме, естественно: "Креста на вас нет".
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А если чуть-чуть подумать?
     
  7. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    [quote name='Domlno' date='13.4.2012, 11:10' post='950407' Если в них есть агрессия то они даже элементарных заповедей не исполняют. Ходить в церковь, исполнять обряды и бить себя в грудь-мол" я верю", и верить в Бога, жить в соответствии с заповедями это разные вещи.
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    - Мерзость и двуличие».

    - О чём это ты, полип

    - О хамстве и подлости».

    Теперь подробно. Только что тему «Грязь и кровь церковная» из «Общественного мнения» волевым волюнтаристским решением перебросили в «Религию». Хотя тема с огромным общественным резонансом.

    Ничего страшного – так можно.

    Ан, нет.

    Смотрим.

    «На каком свидании лучше заниматься ЭТИМ» - автор некий murmur. Тема, как видно посвящена сексу и только сексу.

    Но находится в «Общественном мнении». А как же.

    "Православие приходит в школы" - автор некий Бактериофаг. Тема о религии.

    Но находится в «Общественном мнении». А как же.

    Поглядите сами – можно продолжать и продолжать.

    Согласны ли вы, что здесь на форуме кто-то правее других? Кто-то правильнее.

    Это касается и матерщины (даже, в приведённых картинках, опубликованных в открытой прессе), за которую банят новичков и неугодных, но … наберите в поиске любое матерное слово…

    Вам понравится увиденное.

    Это же касается (я уже говорил об этом) банов. Полчаса и час для своих издевательски выглядят с неделями и месяцами за даже показавшееся нарушение.

    P.S. Добавлю – тема «В защиту русского языка» выброшена из «Свободной темы» в … куда бы вы подумали?

    В «трёп!» Каково!?

    YAHOOey.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Тема закрыта.

    модератор
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.