Дайте рекомендации Дайте рекомендации

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем iwillbeback, 6 авг 2007.

  1. iwillbeback

    iwillbeback New Member

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дайте рекомендации

    есть потребность раскрутиться на технику,

    а именно такую как варочная панель, пылесос, домашний кинотеатр и вообще разную другую аппаратуру

    Поблагодарю за хорошие мысли, надобно

    фирменную технику за хорошые цены.

    Поделитесь опытом(положительным или не очень) приобретения товара в www-сети (хочу знать последовательность - (заказ товара, доставка, оплата и гарантия)

    У кого есть рекомендации по интернет магазинам, и как выбрать лучшую цену?

    Жду предложений
     
  2. Redline

    Redline New Member

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дома, постоянно много пыли и дышать трудно бывает иногда, т.к. квартира расположена вблизи дороги. Нужен хороший очиститель воздуха, что бы очищал воздух от пыли и освежал. Если есть возможность описание или картинку.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2007
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Хороший вариант: очистители - ионизаторы воздуха. Они разные бывают, в зависимости от метража помещения. В поисковике посмотрите, на сайтах всё подробно расписано.
     
  4. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    1.00
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2007
  5. Ingilaya

    Ingilaya New Member

    Регистрация:
    22.02.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я вот купила недавно ионный очиститель,отличная вещь. Самое хорошее то что он не шумный,без запаха да и не оч дорогой. У друзей увидели дома Guadra и решили кпуить такой же. Потом нашла статью про него в интернете-"Очиститель воздуха Quadra доступен от «Шарпер имидж» и разработан в качестве следующего поколения очистителей воздуха от Ионик Бриз. Очистители Quadra выполнены в форме прута, и стоят вертикально. В то время как он не обеспечивает увлажнение, Quadra очиститель Ионик Бриз действительно чистит воздух, используя электростатические коллекторы. Очиститель воздуха Quadra - нефильтруемый и портативный. Его способность чистить воздух означает, что он может облегчить аллергию и уменьшить симптомы, связанные с астмой." Люди!Покупайте ионизаторы!!))))вещь полезная)проверено.Кстати кто хочет купить-поддержу мнение-ищите в интернете.Там очень много информации про них.Я вот нашла свой на

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Загляните и туда,может и найдёте что для себя. :acute:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2008
  6. Бюргер

    Бюргер Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2007
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Cyclone CN-73.

    Попробуйте еще озонаторы.
     
  7. ЭкоФорм

    ЭкоФорм New Member

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сгоняйте на ввв.аллергодом.ру, там точно найдете.
     
  8. Владимирович

    Владимирович Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2009
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Могу поделиться своим бесценным опытом.

    Лет 12 тому назад арендовал офис в полуподвальном помещении сталинского дома.

    Невыносимость экологии почувствовал сразу же. Раньше никогда не было бронхитов, а тут - никакие лекарства не помогали. Изоляция стен и пола от спор подвальных грибков тоже не сильно спасла.

    Ионизаторы перепробовал разные - результат ноль. Увлажнители воздуха - тоже.

    Короче, оказался я в одной фирме, торгующей канадскими воздухоочистителями "Bionaire". Дали мне там под залог на пробу пару разных девайсов размером с чемодан. Результат почувствовал сразу же. Но цена отпугнула - больше $500. Покопался в устройстве: вентилятор, система фильтров, ароматизатор и ионизатор в одном красивом корпусе. Спросил: почем комплект фильтров? Оказалось - всего $40. В итоге вернул девайсы, купил пару комплектов фильтров, лобзиком выпилил из фанерки два квадрата. Один - под основание, в другой вставил вентилятор с переключателем мощности (спаял из двух лампочек и выключателя света). По периметру поставил четыре прямоугольных фирменных фильтра. Покрыл фанеру морилкой и лаком, фильтры задрапировал красивой материей. Сэкономил почти штуку баксов, про аллергии и бронхиты забыл. Раз в месяц чищу фильтры пылесосом и раз в три года меняю их на новые. В случае искреннего интереса могу прислать фото.

    Мораль: дыхательный комфорт в помещении определяют во-первых, качество фильтра (угольный, многослойный и т.д). Во-вторых, непрерывность очистки. И немаловажный еще момент - бесшумность вентилятора.

    При испытании дома пыль с полированной мебели в спальне вытиралась в три раза реже.

    Сейчас дома стоит разрекламированная мойка воздуха с крутящимся внутри дисковым барабаном за 10 тыс рублей.

    Влажность воздуха зимой увеличивается всего на 3-5 процентов (в 25 кв. метрах), в то время как проветривание дает в три раза лучший результат (в комнате влажность 35-40, за бортом - 80-85). Правда, тепло уходит)))

    Очистка воздуха уступает сухой по эффективности раза в два. Плюс к этому дважды в день заливаешь воду в бункер и раз в месяц тратишь время на промывку и очистку системы. Короче, не сильно советую. Как и разные игрушечные ультрозвуковые увлажнители и люстры Чижевского...

    Вообще, главное - вникать в физику процесса, а не в текст рекламы. Ну и к самочувствию прислушиваться.

    Как не крутись, а разик в год из нашего чахоточного климата в жаркие страны выбираться непременно рекомендую.

    Будьте здоровы! Дышите глубже!
     
  9. Zoomerka

    Zoomerka New Member

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Проблема такая, купила месяц назад микроволновку Supra так вот она работает как-то с перебоями. Иногда нормально и курицу в ней спокойно пожарить можно а иногда даже подогреть что-либо не получается... Поработает несколько секунд и выключается полностью, потом включается. То есть как бэ перезагрузка такая, повторюсь, такое случается не всегда, в основном она нормально работает, но вот эти ее закидоны меня пугают, опасно ли это? И в чем тут проблема может быть?
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Советую проверить розетку, куда она втыркнута, это действительно может быть чревато пожаром.
     
  11. Zoomerka

    Zoomerka New Member

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так вот, розетку проверили уже тыщу раз, в другую втыкали... та же история... ничего не понятно... думала в сервис нести, а что я там скажу? вдруг у нее как раз будет период просветления и она будет норм работать...
     
  12. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Если две недели после покупки еще не прошли - сдать обратно даже без объяснения причин - обязаны принять. Если прошли - в сервис, с объяснениями. А вообще, марка недорогая, насколько я помню, лучше покупать что-то понадежнее.
     
  13. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    тогда предохранитель на самой печке, гнездо куда шнур входит. Это не мозги, это пропадает питание, имхо. Ну а иначе - скоко она стоит? Проще выкинуть. К примеру, я купил себе на работу с рук за 900 руб, микровейв, гриль, аэрогриль и все прибамбасы. Курицу не жарил, а шашлык делал. Половину выкинул. То есть, скормил собакам, тут жуткая стая по территории бродит, но меня пока не трогали, а охранница теперь новенькая, предыдущая вроде жива. Кстати... Новенькая охранница. как же я забыл....
     
  14. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Это чо, заразно? У меня обе болгарки сгорели, одна за другой, нафик я в эту тему заходил.... Теперь дороги два часа...
     
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Если на гарантии, тогда в гарантийный ремонт нести. Пусть потыркают там. Правда придется без неё некоторое время обходится.

    Ни в коем случае не вмешиваться в электрику микроволновки, снимут с гарантии и тогда за свои деньги ремонт будет.

    Лихой мачо. За компом с болгаркой сидишь?
     
  16. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А новенькая охранница цела?
     
  17. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Это от мыслей о новенькой охраннице.

    Хе... мысли сходяцца))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
  18. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Пока цела ) Ишшо не вечер.

    Есть кому пилить, зря им плачу штоле, , сам, в четырех банках в долгах.
     
  19. Enotik

    Enotik Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Проблема может быть и с напряжением в сети. У нас так было. Стабилизатор напряжения понадобился.
     
  20. lavr

    lavr New Member

    Регистрация:
    13.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В общем дело было так: Года 2 назад бывал в Питере. В одном продуктовом магазинчике покупал колбасу, и продавец меня спросил, надо ли мне нарезать колбасу ? Вопрос был для меня очень странный, так как в городе, где живу я (Ижевск) , такого ни разу не слыхал от продавцов. Мой ответ был да, если можно - нарежьте. Приспособление такое очень простенькое, невзрачное, но примерно за минуту вся палка колбасы была порезана на очень тонкие и равномерные кружочки. В интернете нахожу ломтерезки и прочее, но электрические. Меня же интересует лишь то приспособление, которое видел у продавца. Точно не помню, каким образом нарезалась колбаса, толи продавец делал круговые движения ручки, толи вперед-назад.

    Подскажите, где такое можно приобрести, может, если кто знает такие магазины - сфоткаете данное приспособление ? Может знает кто в каком месте приобрести можно этот девайс ? Любая информация полезна.
     

Предыдущие темы