СтопХам | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Тамлин, 19 апр 2012.

  1. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Это-то понятно.

    Меня волнует законность акций по наклеиванию. Не является ли это порчей личного имущества?
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Бывает и так , конечно.. Так в стране ж правит не справедливость, а сила, чем больше власти захапают в свои руки - тем больше наглеют и другого языка кроме позиции силы просто не понимают..А когда ради президентского кортежа с мигалками перекрывают всю трассу в Петербурге- это жуть, конечно.. Причем правителям страны полагаю абсолютно пофиг на то, что в Петербурге из-за его приезда будет больше пробок, как и пофиг им на других автомобилистов и на пешеходов, когда они думают о своем комфорте..

    Полагаю, что пока Штаты и армия США с российских чиновников спесь не собьёт вместе с гордыней, и не покажет им кто на этой планете хозяин, до тех пор российские чиновники и будут в России наглеть..
     
  3. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Если следов порчи нет то не является. А если они есть но малозначительны, то тоже не является.
     
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Данные действия нельзя квалифицировать по ст.167 УК РФ(Умышленные уничтожение или повреждение имущества), если Вы это имеете в виду.Чтобы было яснее, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) комментарии к данной статье.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  5. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Нам нужны эффективные законы, умение их соблюдать и способность властей потребовать соблюдения этих законов". (В.Путин)

    Молодые ребята из общественной организации "СтопХам" видимо буквально восприняли сказанное.

    Попросили самую малость-переставить, припаркованный в неположенном месте, автомобиль.

    Чеченская женщина Мадина Мингаева заявила, что принципиально не будет этого делать. А у тех, кто ее об этом просит, она "ноги повыдергивает с корнями".

    На помощь Мадине приезжает ее сын Исмаил, с друзьями, и затевает потасовку, а потом кричит, обращаясь к ребятам "Я всю твою семью перережу. Мразь ты такая".

    Вот вообщем то и все. Как заявил полпред Чечни Бекхан Таймасханов - он считает инцидент у торгового центра "Европейский" в Москве, с участием жены его заместителя Тамерлана Мингаева Мадины, исчерпанным.

    ====================================================================

    Утерлись.

    А ведь мы их боимся. У них деньги, оружие, реальная власть, взаимовыручка, презрение к нам, неуважение наших традиций и законов.

    А у нас страх и чувство беззащитности. Придут ведь и зарежут. Как баранов.

    Поэтому инцидент исчерпан. Никаких претензий.

    Лев Саламатов (с).
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну а у народа к Путину полно претензий..Как проедет президентский кортеж -

    всё движение перекрывают.. Так что, не Путину рассуждать о справедливости и законах..

    ************************************************************

    Так а не удивляйтесь... Правит сила, а не законы..

    Если в Москве влиятельный чеченец свою тачку оставил в неположенном месте, так может он считает, что хочу то и делаю.. А если в Чечне кто-то из русских поставил тачку на "его территории"- то не удивляйся, если его чеченские люди ту русскую машину обольют бензином и сожгут.. И ничего ты ему не сделаешь,если у тебя нет вооруженного отряда, а у него за спиной целый тейп, клан, целая большая и хорошо вооруженная группировка чечецев, имеющая связи во властных структурах республики..
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  7. Джазмэн

    Джазмэн Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это выдержка с ЖЖ была.

    Что до оленей этих с наклейками, то я все сказал уже.

    Мочил бы в сортире (с).
     
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    "В московском ОВД "Дорогомилово" возбуждено уголовное дело о хулиганстве по факту потасовки у торгового центра "Европейский", запись которой была выложена в Интернете. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве. Руководитель проекта "СтопХам" Дмитрий Чугунов подтвердил, что дело возбуждено."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  9. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    К бабке не ходи, зачинщиками объявят расклейщиков.
     
  10. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    петербуржец, это временно... они знают, что у них есть сила. Но какая? властная? да. законодательно их прикроют? да. но вот когда они остаются один на один.... вся эта шелуха слетает. ибо до их мозга доходит, что всё "прикрытие" это где то там, а вот их инвалидность/смерть вот она, прямо перед ними. и вот тогда они "пускают в штаны". Так что, не бойтесь. Именно вы будете для них истиной в последней инстанции.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ====================================================================

    Утерлись.

    А ведь мы их боимся. У них деньги, оружие, реальная власть, взаимовыручка, презрение к нам, неуважение наших традиций и законов.

    А у нас страх и чувство беззащитности. Придут ведь и зарежут. Как баранов.

    Поэтому инцидент исчерпан. Никаких претензий.

    Лев Саламатов (с).
     
  13. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хмурый, у тебя вообще позитив в жизни есть? ты сам то готов к чему либо? Или ты просто сам по жизни такой, затюканый? Начни бегать по утрам, пойди в тренажерный зал.... Да даже просто встреть рассвет/закат на заливе. учись видеть хорошее.

    Человек, видящий лишь зло и несправедливость заранее проиграл.

    я встречался не раз. и меня била свора. а ты просто сломался. слабак.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2012
    1 человеку нравится это.
  14. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Так ты еще и трус...

    Русские-то только здесь при чем? М.б. нам уже по твоему этносу пройтись, для равновесия?
     
    1 человеку нравится это.
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Сила вот какая (даже у самого обычного заурядного депутата, судьи, или дипломата):

    1) он может ехать в сопровождении телохранителей, вооруженной охраны. Так что, чтобы его победить, пришлось бы "победить" не только его, но и всю его охрану, а это трудно..

    2) У него "неприкосновенность", то есть, даже если он совершит какое -либо преступление, то ему ничего за это не будет: у него ж "мандат".. И менты его даже арестовать не смогут..

    Как увидят менты красные номерные знаки на машине (красные- номера дипломатических представительств), то даже не остановят машину, даже если она внаглую превышает скорость и плюет на правила дорожного движения..

    "Неприкосновенность" ведет к самой разнузданной наглости и произволу..

    Ну а наглее всех ведет себя правитель страны, когда по его произволу для проезда его кортежа перекрывают надолго целые улицы и дороги..
     
  16. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    зато о женской покорности хорошо рассуждает
     
  17. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    петербуржец, ты не понял.... те, кто с охраной, в такие конфликты и не вступают. а вот оборзевшие нувориши запросто. так вот как раз они и думают, что они безнаказанны. вот только при виде занесенного над их лицом ботинка теряются. адвокат и "крыша" далеко, а рифленая подошва то вот она.... и не помогут в этот момент связи и тому подобное.
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ботаники рассуждают о драках <_<
     
    1 человеку нравится это.
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    позитив-есть.Дом, семья,работа. И осознание того что все это хрупко и нужно защищать. От кого-я знаю лучше вас, жил с ними больше чем вы вообще по земле бегаете. И знаю чем это кончится.отсюда и отсутствие сюси-пуси и истеричных выкриков да мы! да мы как!

    Насчет спортзала-сначала хоть глазиком меня увидь, потом про зарядку мне трещи.Берцы с камуфляжем нацепить- дело плевое, у меня три комплекта одного Флекторна. если тебе это что то говорит, только я к этому отношусь-ну есть и ладно. Про рассвет-мысль дельная, согласен. Может быть.

    .............

    человек видящий реальность, как сказали древние- "Предупрежден-вооружен", Романтизм оставь себе, мне по возрасту не положено.

    Если б раз ты серьезно встретился-не трещал бы как это просто. Про сломался-на твоей свести. Я просто понял стиль поведения. Сюси пуси и речи-тебе. Мне-рвануть и отскочить. Надеюсь что не завтра.

    [​IMG] подтягивайся. Твое авторитетное мнение нам ценно.

    [​IMG] иди котлеты жарь, без тебя скучно
     
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Не говори мне, что делать... :064:
     

Предыдущие темы