СтопХам | страница 6

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Тамлин, 19 апр 2012.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    так я смотрел полный клип- вылазили русакис папелацев, орали, матерились и лезли в драку. заяв про "вырежу" не былоканешно-калибр не тот,но мата было- только писк стоял.

    ...

    товарысчи, такое ощущение что Михалков, филя и прочие вообще лапочки.Что за манера "свое-не пахнет"?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ты с Неком штоли ругаешься?
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не понял... Зачем мне с ним ругаться? он спросил где я видел-я пояснил. Что мне с ним ругаться?
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    АААА...ну я просто не понял... привык,что на взводе...
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я только не могу понять- почему в принципе правильный посыл надо проводить посторонним людям и в хамоватой форме, а вот ментам, которым положено-не обязательно.

    Чужая машина-это чужая машина, незачем лезть, но что до нарушения правил парковки ментам дела нет-вот это уже не порядок.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Нелепо все.
     
  8. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что же тут не понятного? Человек тупое животное и с некоторыми нельзя по хорошему, по закону! А так, только так на прямую, через порчу личного имущества. Я бы ещё зимой закидал бы машины сосулями, стоящие на тротуарах в тех местах, где предупреждено, но проигнорировано.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    хммм... простите, а если вам автомат дать-грузовичек(с) с патронами не потребуется?

    Я сейчас безлошадный,но надо понимать что во первых раз государство банкует машины-должно и инфраструктуру (дороги и стоянки) обеспечивать, особливо за такие деньги как у нас.Во вторых-те кто людей давит за мелочи обычно быстро становиться трупом. Ну а в третьих-раз у нас демакратия-самосудом заниматься не надо.То что менты мышей не ловят-это другая песня. Но сначала порулил на парковке, а потом?куда рулить направится?А когда его женам припаркуется как... стела сосед бить должен или как?
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    видосы с драками давайте!!!111
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Демократия, это фантик от лакомой конфетки. Только в России, он вероятно от самой дешевой конфетки. Конфет правда, никто, ни где, так и не видел.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    не скажите. Судя по объему продаж авто-мы "хорошо прошли кризис" А количество шляющихся по курортам наводит на мысль что не на последние. Так что многие Пу подержали вполне сознательно. Плохо живется чиновникам-от таможенников до ментов и судейских? Количество ландроверов в россии -больше чем в британии. Статистика.

    так на ютуб зайди- там изобилие. Или тебе сюда принести? :lol:
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Цифра обман, так сладок он в любой обёртке. Любишь показатели? Много в них понимаешь? Можешь проверить? Обосновать? Доказать? Или, как опять цифра? По вашей статистике, я вообще миллиардер, и чего я тут с вами делаю?
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    На полтинник штоли.... :064:
     
  15. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    По-поводу Кадырова: били-то не кого-нибудь, а представителей пропутинского движения "Наши". За них явно заступились власти. А если бы на их месте были обычные граждане? Я сомневаюсь, что в этом случае чиновника бы уволили...
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да выгляни в окно, неверущий фома- посмотри какие машинки во дворе стоят Или ты сосед олигархов? десять лет назад- одни подснежники, а сейчас живули- калину еле отыщешь.

    на курорте хоть раз был? или и там тебе статистику не показали?
     
  17. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    А вы знаете кто такой Эдуард Багиров? Это доверенно лицо Путина на выборах. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) А теперь наберите в поисковике "Багиров о русских" и ужаснитесь. Адвокатишка - сосунок по сравнению с ним. Сюда не выкладываю, т.к. это офф-топ.
     
  18. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Потому, что для большинства авто еще остается символом престижа, а не просто средством передвижения. Плюс известное качество российского автопрома - выгоднее чуть доплатить и купить иномарку.

    Кстати, в окно надо не в столицах смотреть. В регионах калин вполне достаточно, да и девятки частенько попадаются.

    А про курорты... как насчет того, что некоторые из шляющихся несколько лет на этот курорт копили и еще несколько будут кредит платить? Есть такая статистика?
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    хорошо.. год с небольшим вице-губернатор Питера в прямом эфире вел себя не лучше. И что?
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да мне насрать на красивые машинки, то и есть показатель вашей бумажной демократии. Хотя в чём-то ты прав, только это удел больших городов, мегаполисов. А те кто ездиют в энтих машинках не сильно ушли по лестнице человека, но не животного, чем пролетарий ...17 года. Россия не Москва и Питер, чуть больше. Не тычь в меня статистикой, я не знаю кто её пишет, но чувствую, что для тебя и меня. Только ты читай её и счастлив будь, я же в сторонке покурю, посмотрю на ваше "счастье".
     

Предыдущие темы