Пылесос "Кирби"

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Felicitas, 11 авг 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Подруга сегодня поделилась: распространители ( или как они там называются) пылесосов "Кирби" взяли ее измором и таки устроили дома презентацию с показательной чисткой квартиры, лекцией про клещей , сидящих в обивке мебели и прочих ужасах и практически убедили несчастную купить это чудо техники. Думаю, что имей она на тот момент более 100 тыс. рублей наличными - купила бы. Хотелось бы узнать, действительно ли агрегат стоит этих денег или очередное "разводилово"?
     
  2. ШушукаБарабука

    ШушукаБарабука Пользователи

    Регистрация:
    19.03.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    МО,г.Краснознаменск
    Эта штука и впрямь очищает и пылевысасывает просто отлично! У знакомых есть сей агрегат, и действительно-чистит обалденно! Вот у них собака дома, т.е. шерсть везде и всюду, так этот пылесос убирает все с одного раза, там у него какой-то очень мощный мотор! и пылюку всю с диванов,кроватей высасывает здорово, на него пожизненная гарантия, периодически приезжают из сервиса и делают ТО [​IMG] вобщем-зверь,а не пылесос!!!правда, дорогой зараза ;)
     
  3. dva

    dva New Member

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я приобрел такую технику на новый год и не жалею об этом.

    Во первых хотел купить из Германии он там оказывается стоит 4000 евро

    я взял его в рассрочку все равно убираться дома надо! он сам по себе прикольный, и эффективный. химчистку дивана сделал оболдел! а сначала как и все чЁ пылесос за 100 тысяч я чё дурак чтоли - думал развод какой то, но после того как увидел - нет слов! она стоит того. а знакомый из германии сказал что у них за 2000 евро но немного б/у 2 года в больнице пользовались/!!! и уже без гарантии без мешков и вроде комплектация не полная. а мне и ковер и машину и полировать зеркала в доме все таки хочется! так что не спрашивайте тех кто даже не видел демонстрацию! негатива в жизни и так хватает а этот пылесос теперь упростил уборку в доме! и гарантия там не пожизненная а 30 лет меня это устраивает!...

    )))
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Если поискать по инету, можно найти немало ругающих, НО не пылесос, а продавцов, разводящих на покупку. А машинку эту тоже видел, понравилась, но пока жаба душит. :)
     
  5. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Нашел в сети инфу, что если напрямую заказывать у производителя - то это 2000$. За 4 продают как раз-таки эти самые дистрибьюторы, которым оно достается по 2.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Фигасе...где это вы нашли такую инфу??? Даж на официальном сайте, такие же расценки которые они озвучивают на дому.

    зы. пылик отличный, аллергии как не бывало!
     
  7. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
  8. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Инфа была найдена на одном из сайтов-черных списков работодателей
     
  9. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    товарисчи-а пофессиональный строительный не пробовали купить??????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    платить 100 штук за мощный мотор????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2008
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А как вы фотки выкладываете??? Хочу показать фильтры Кирби, после выпылисошивания(ха...смешное слово) моих подушек!!!
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ага...все,дошло как[​IMG])))))) смотрите ЭТО ФИГНЯ ИЗ МОИХ ПОЧТИ НОВЫХ ПОДУШЕК!!!

    [​IMG]
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    А с пультом ДУ нету пылесосов? Чтобы с дивана им управлять. А лучше и без пульта, что, он сам не может?

    А то всё по -старинке: ходишь-ходишь с этой трубой по квартире, как дятел. [​IMG]

    Пусть сам ездит [​IMG]

    21 век уж на дворе.
     
  13. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Вот именно!!! Я тож так сказала демонстраторам[​IMG]))))))))))))))) тогда,возможно,он и стоил бы этих денег! ну да ладно[​IMG] купили,пусть будет.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Milana, а от подушек хоть что-нибудь осталось после пропылесошивания?
     
  15. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ну, канешна[​IMG])))))) это наша кожа и трупы клещей которые ей питаются[​IMG]))) остальное осталось на месте!!!
     
  16. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А ты что вместо запорожца выберешь - мерс или камаз с мощным мотором??
     
  17. Дзен По

    Дзен По Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Через интернет можно заказать этот пылесос за 1200 долларов.

    Видел, в живую как он работает. Да мощная шутка. 16 000 оборотв в минуту это создает тягу соизмеримую со звуковым барьером.... а можно еще поставить движок на 30000 тогда вобще будет тяга сверхзвуковая.... [​IMG]

    Но реально его возможности черезмерны. Не нужно это. Кроме того из того что они рассказывают про свою фирму и создателя пылесоса больше баек.
     
  18. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ))))))))))))))))))))))ну ну))))))))))))мерседес))))))))))))))))))))))))))))))хорошие товары в рекламе не нуждаются-ФАКТ...по настоящему хорошие и качественные вещи-не рекламируют))))тем более цена пылесоса просто заоблочная....есть много фирм которые вообще мало кто знает-но покупая их товар можно не сомневаться в качестве)))))а тут аж на дом приходят))))))))))))))) :lol2:
     
  19. КоТёНоЧеК

    КоТёНоЧеК Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2007
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    А где его можно заказать через инет за 1200$?? Ссылочку на сайт не дадите?
     
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    То, что приносят домой и показывают, не означает плохо. Это политика продаж некоторых фирм. Чтож сделаешь, если они такие придурки. Таких фирм валом, тот же цептер. Хотя есть и фигню продают.

    А мерс рекламируют!

    КоТёНоЧеК набери в поиске и найдёшь. Только где ты будешь фильтры и запчасти брать???
     

Предыдущие темы