клевета на форуме | страница 2

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Анна2007, 19 май 2012.

  1. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    а в чем клевета то??? человек высказал свое мнение по поводу статьи. ну так у нас свобода слова вроде
     
  2. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Филосовская степень исключает ПМС?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Фигня. Когда человек, от которого не ожидаешь, ударяет по самому больному месту... Это предательство
     
  4. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    пусть к нам приезжает если настоящий философ , а не баблорубилка. Посадим на сопку.оттеда на 15-20 километров горизонт...тишина..облака.. Диоген бы душу продал за такое место..

    да видать нынешние Диогены больше по прокуратурам и судам шастают..
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    это не нам вопрос, полагаю? [​IMG]

    ТС слилась, похоже [​IMG]

    может опять через спецформу ее вызвать сюда?(задумчиво) [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
  6. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    это вопрос скорее к автору топика))

    перечитала всю критику в адрес статьи. ну да, местами грубовато, местами субъективно, но вцелом по делу.
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    я не ожидаю от незнакомых мне людей, что они ударят по больному месту, будут критиковать и прочая..но если ударят, предательством не сочту..обоснуй свой ответ, Кофе (для меня)
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    КОФЕ!ИГУ!Кыш во флуд! :hunter:
     
  9. Анна2007

    Анна2007 New Member

    Регистрация:
    19.05.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    murmur, чтобы расставить все точки над i:

    доказывать правдивость клеветнических измышлений - дело ответчика, а не истца. Не удалите клевету, которую этот тип повесил уже слово в слово на трёх форумах, - воля ваша. Но тогда и моя будет - тоже.
     
  10. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  11. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Ещё несколько раз поднимите тему и я таки не выдержу, прочту и статью и критику.
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Пожалуй скопирую темку на две три сотни форумов, чтобы афтар кипяточком пописила. Благо времени займет 2 минуты.
     
  13. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ждет тебя, касатик, дорога дальняя, да казенный дом. За гнусные клеветнические измышления.
     
  14. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    о, а вы еще не начали обсуждать это с адвокатом? [​IMG]

    я думала процесс уже начат [​IMG]

    [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Тётя не в теме немного. Сейчас спокойно можно её тему раскидать на 60000 форумах по СНГ. Времени займет час. Сервер в Бенилюксе.

    К кому она будет предъявлять претензии? Мхх.

    Сцена с понтами давно не канает. Тётя, просить нужно, чтобы удалили, а не требовать, требовать у студентов своих будете.
     
  16. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    cогласна
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Филосов по профессии,а на практике слабый,мнительный человек, зависящий от мнения окружающих до истерики с судами... дисквалификация кароче. Еще других учит.
     
  18. Арктуров

    Арктуров Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    121
    Определённо я был более высокого мнения о журналистской пишущей братии. Сейчас вижу, что жестоко ошибся. Некоторых из них природа наделила умственными способностями весьма экономно, оставив в качестве компенсации злость и сутяжничество. Ну коль скоро других дарований сыскать сложно, то для раздувания резиновой куклы собственной значимости сгодятся и эти.

    Вот пришла к нам в форумный дом некая Анна Яковлева, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) стыдливо спрятавшаяся от неистовой читательской популярности на нашем форуме под ником «Анна2007». Да как пришла! Засадив кованным сапогом в дверь, да с командной медью в набатно звенящем голосе. Предполагаю, что автор сей пронумерованный сильно ожидает увидеть соответствующую реакцию на своё явление народу, а именно позу трактирного полового от администрации нашего форума

    Анна с порядковым номером, вероятно на минуточку спутала свой инетовский ресурс-кормилец www.pravda.ru с газетой ЦК КПСС «Правда». Подозреваю, что и с ориентацией во времени у этого «товарища» тоже не всё благополучно- чай не 37-й год за окном.

    Но инстинкты, как известно, мозг не спрашивают и вот уже рука сего журналиста и правдолюба отрепетированным движением потянулась к мостовой в поисках проверенного оружия пролетариата- булыжника. Цель одна- запустить его в окно, простите монитор.

    Что же так разгневало на нашем форуме медальный профиль философствующей мадам, что одев на себя доспехи Дон Кихота и оскалив вставные зубы она ринулась в бой с всемирной паутиной?

    Оказывается виновата администрация форума, что выпустила в тираж, прошу прощения, в сеть непроверенные данные о нашей титулованной особе. А стало быть, по мнению автора этой «предъявы» она, администрация, занимается клеветой. Далее в лучших традициях отечественных гопников кандидат философских наук начал «гнать жуть», обещая по ностальгической пролетарской привычке долгую дорогу, казённый дом и поражение в правах. Вот собственно и вся фабула дела. Более добавить нечего. Нет, идея безусловно интересная, особенно в плане психиатрии.

    Хоть и не имею на это морального права, но возьму на себя смелость от имени администрации форума и каждого форумчанина отдельно покаяться перед новоявленной Анкой-пулемётчицей. Не уследили, пропустили в сеть статью ТС обормота «обычного» без привычной для Ани цензуры. Что поделать, нет у нас Бенкендорфа и Павла Романова с его Главлитом тоже нет.

    А нам бы сирым для начала списаться с ней. Превентивно так сказать. Дабы легче было отделять котлеты от облепивших их насекомых. Да узнать как она живёт-поживает, да что вкушает на вечер и каково качество физиологический отправлений поутру. Узнать где и в качестве кого родилась, и всё ли благополучно в нынешней московской жизни. А может быть она возьми и поведай нам, эксклюзивно, так сказать и о своём гинекологическом статусе и плавно вытекающим из него статусе психическом. Тогда бы много для нас стало на свои места.

    По крайней мер отнеслись бы к её (pardone) климактерическим требованиям более внимательно, щадя легкоранимую психику, изрядно потрёпанную в журналистских сражениях местного масштаба. И потому, предвидя возможные юридические осложнения, очень прошу администрацию форума срочно списаться Анной №2007. Опубликуйте её биографию вместе с медицинской карточкой. Не лишними также будут и мемуары о мокроштанном детстве, суровом отрочестве, первом и, не исключаю, последнем поцелуе.

    Дабы уже если о поминать это "святое" имя всуе , то только опираясь, так сказать, на первоисточник.

    А лжеца и обманщика ТС с ником «обычный"» силами НКВД привлечь к обычной ответственности, допросить по третьему разряду и с вывихнутыми мозгами и яичками привести на суд рунетовской общественности, где истцом в красной косынке будет выступать вездесущая Анна 2007.

    Заседание суда удобнее всего провести по адресу: Городская психиатрическая больница (в простонародье «Пряжка»), Наб. реки Мойки, 126, палата №6
     
    1 человеку нравится это.
  19. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Дим, долго объяснять почему. Но действительно смешно. [​IMG]

    Приятно встретить в наше время по-настоящему, по-хорошему, наивного человека. :D
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1.регистрируясь на ЭТОМ (нашем) форуме, вы поставили галочку, что изучили и прочитали ПРАВИЛА!

    Ссылку на пункты Правил я давал. Вы не читали их? [​IMG]

    2.Доказать, что в статье , критике и теме-клевета- ДЕЛО ИСТЦА!!!И только в ответной речи - дело ответчика!

    3.Подавайте в суд [​IMG]

    4.Не забудьте, что ВЫ ДОЛЖНЫ уплатить госпошлину.

    5.А если Вы проиграете дело- ответчик имеет право подать встречный иск за клевету НА ВАС!

    6.Уверен, что Администрация выставит Вам моральный вред, причиненный вами!

    Устанете пенсию свою отдавать [​IMG]

    Удачи в суде, привет адвокату [​IMG]

    Сачок!

    Дай сюда ссылки на форумы, куда ты перепостил [​IMG]

    Хочу походить, посмотреть на ее регистрацию ТАМ и ее потуги удалить "клевету

    бугага [​IMG]

    асм!Я и не знал, что у тебя в роду цыгане были [​IMG]

    Димыч! Я ваще сомневаюсь, что у нее есть идпломы педагога!Пусть выложит сюда сканы аккредитованных ВУЗов, где она образование получала.

    Журналистика, кстати,, у нее и правда хромает [​IMG]

    Писать не умеет, стилистика слабовата.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012

Предыдущие темы