Водитель, отправляясь в путь зеленку с йодом не забудь что положить в автоаптечку

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Hiab, 27 июн 2012.

  1. Hiab

    Hiab Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Люди! Наступило лето и все куда-то поехали. Для тех, кто за рулем предлагаю рассказать, что берете с собой в дорогу, чтобы ехать дальше, легче и лучше. Разные ноу-хау, жизненный опыт и проверенные средства от мастеров руля и газа.
     
  2. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Ночью одни проблемы, днем другие. Мне за рулем больше достается от глаз (т.е. глазам от руля больше достается). Километров через 100, если солнце особенно в глаза, начинается та же история, что после компа - то не проморгаешься, то не прочешешься. В отпуск поедем - заберу с собой боевой набор с работы, капельки систейн (стала Ультру покупать, надежда и опора), от изхоги гастрацит, спасзган, ну и традиционно перевязочные, йод-зеленку-спасатель.
     
  3. heo

    heo New Member

    Регистрация:
    03.07.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вообще если кто ездит на дальние растояния советую спальник с собой возить

    прошлым летом ехал к вам питер (из костромы) заплутал, да так что ночью и в лесу оказался (доверился навигатору) , заглушил мотор залес в спальник .... красота . у попутчика данной прелести не было - я ему одеяло дал , так он бедный всю ночь ёрзал, не заснул ...холодно

    а так люблю машины с большим багажникам т.к. в машине должно быть всё !( у самого cr-v -1 кузов)
     
  4. Kirrill

    Kirrill на позитиве!!!

    Регистрация:
    14.09.2011
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    у меня обычно жена всю аптечку собирает, когда ездили на юг, то все собрала

    мало ли, что может случиться в дороге
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012

Предыдущие темы