Хочу поставить дополнительную сигнализацию. Но в салоне мне сказали, ...

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Vadi2007, 23 авг 2007.

  1. Vadi2007

    Vadi2007 New Member

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я совсем недавно приобрел Nissan Almera. Хочу поставить дополнительную сигнализацию. Мне в салоне сказали, если я буду ставить сигнализацию не у них я лишаюсь гарантии на электрику. Это правомерно?

    Хотелось бы услышать не только "да"или "нет", а если возможно, ссылку на какие-то законодательные акты регламентирующие данные вопросы. Пишите в личку или на почту. greus@ya.ru

    Заранее спасибо.

    Вадим
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2007
  2. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По идее да, поскольку внедрение любых электросистем - это изменение схемы питания автомобиля, а при внесении таких изменений гарантия на электрику автоматически пропадает. Гарантийный договор, который Вы подписали, почитайте.
     
  3. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну не совсем так...

    В любом дилерском сервисе...
     
  4. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    А почему вы не хотите в дилерском центре ставить? Из-за экономии? Так она сомнительная выйдет,если вам криво поставят, еще и гарантии лишитесь. Я своего шеохана у официальных установщиков ставила, так проще, и работает корректно
     
  5. Веру

    Веру Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2014
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Какую именно модель у шерхана выбрали? Мне пока неактуально, правда, машины нет, но однажды будет)) С рук хочу взять пробежную для начала
     
  6. Аста

    Аста Заблокированные

    Регистрация:
    15.06.2010
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Мобикар2, самая и новая и на сегодня самая безопасная. И я до сих пор тащусь от возможности настройки управления через смартфон, все наглядно, все понятно
     

Предыдущие темы