В мире животных | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Шалтай-Болтай, 26 авг 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Японца жалко. Быдловодилу по яицам ржавым серпом!

    =================

    Известный японский путешественник Харухиша Ватанабе погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Мурманской области. Об этом источник в правоохранительных органах региона сообщил местному новостному сайту FlashNord. Молодой японец на велосипеде путешествовал по странам бывшего СССР.

    ДТП произошло рано утром 26 декабря в районе железнодорожной станции «Ручьи-Карельские», расположенной на юге Мурманской области. По предварительным данным, путешественника сбил автомобиль. Ватанабе скончался в больнице поселка Зеленоборский, знает источник. У путешественника оказался только один документ — студенческий билет.

    По неофициальной информации, водитель легкового автомобиля, двигающегося в попутном с японцем направлении, не увидел на обочине велосипедиста и совершил наезд с летальным исходом, сообщил мурманский телеканал ТВ-21.

    Путешествие японца по странам бывшего СССР началось в июне. Ватанабе отправился в путь из Китая и проехал на велосипеде через Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Узбекистан, Туркмению, Иран, Азербайджан, Грузию, Армению, Нагорный Карабах и Турцию. Затем он на пароме переправился в Сочи и поехал к Мурманску. Он не стал заезжать в Москву и Санкт-Петербург, считая их слишком дорогими. Россия была последней страной назначения.

    Японец поставил несколько национальных рекордов. Ему принадлежит рекорд по скоростному спуску с вершины Фудзиямы. Он покорил немало самых высоких горных вершин. За полгода он совершил самый быстрый велопробег вокруг Тибета
     
  2. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Быдловодятлу — харакири!
     
  3. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    твари ебливые!!!!!!!!!!!
     
  4. straxov

    straxov Пользователи

    Регистрация:
    21.12.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    и не только вооружать,но и выдавать лицензии на отстрел таких "сорных"животных!! есть"сорная рыба" которую даже во время нереста ловить не запрещено.а эти ... самые настоящие"сорные люд..нет,не люди,а именно"сорные животные"
     

Предыдущие темы