Неполадки в BMV 518 По моему свеча залита

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Маргоша, 31 авг 2007.

  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Стартер работает нормально, двигатель не заводится. Похоже залита свеча бензином. Но ждала часа 2 , сдвигов нет. Что делать?
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    А в ответ тишина. Маргоша, похоже здесь ответов не дождёшься. Ступай скорее домой, утро вечера мудренее. [​IMG]

    P.S. Извини, но я почти ноль в устройстве автомобиля.
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да уже разобралась, открутила свечи а там.....нагарра больше чем в дымоходе)))) Поменяла, теперь заводиться, но пробила где то трубку бензопровода, вот теперь она на СТО.... :(
     
  4. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хм, если нагар, то это с двигателем что-то не то... свечи должны самоочищаться, а нагар на них быть светлым после поездки...
     
  5. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Да она полтора года стояла, не ездила потом как "прочихалась" вот и нагар получился. Да там беда за бедой теперь левый поворотник не работает, когда включаю его визг какой то лампочка так мигает как будто коротит провод какой то. На СТО сказали сегодня что нужно проверить электрику, и если окажется что провод где то под крылом замыкает, очень дорого ремонт будет стоить. Вот завтра поеду проверять... :(
     
  6. Орёл

    Орёл Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм.. И зачем она у тебя стояла? )) По поводу электрики - надо проверить места контактов, обрывов проводки или изоляции практически не бывает. А может, реле просто полетело.
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Она не у меня стояла, а у прежнего хозяина. Ему ее за долги отдали, а у него своя машина есть, а продажей не было времени заниматься, мы ее по знакомым нашли и предложили купить, вот и езжу. С поворотником разобралась там предохранители все окислены были, мне их привели в порядок теперь все путем. Ну не все конечно...дверь муж покалечил(это ж надо дверь открыть и не глянуть что сзади машина!!!!!), вот новую надо ставить.Еще чехлы надо, старые такие страшные! Где бы найти покрасивше но по дешевШе? Может знаете?
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Всё блин удавлюсь [​IMG] Чего ей надо! На металлолом сдам собаку! Вот что ей трудно было меня до дому довести, а потом сломаться?!! Я сегодня в техникум опаздывала, на заправку не заехала, решила на обратном пути. Но обратно она решила не возвращаться, прокряхтела что то, выстрелила облаком дыма из карбюратора(я крышку с воздухана сняла посмотреть, а знакомый завел ее в это время), и заглохла. Мы ей и безнчику залили, она опять "кхе-кхе-кхе" пара выстрелов черного дыма и заглохла! И это после всего того что я для нее делаю??? [​IMG] Вот теперь пусть стоит там на незнакомой стоянке и думает о своем поведении... А завтра погружу это чудо на эвакуатор и ...на СТО. Наверное нужно масляный и топливный фильтры поменять...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2007
  9. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Зажигание проверь и регулировки карбюратора. Черный ым слишком много топлива поступает наверное
     
  10. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] Простите меня великодушно, не удержался. Но именно за такие моменты я и люблю интеренет. Спасибо! [​IMG][​IMG]

    Если серьезно, то оччччень рекомендую отдать машину на строгий суд специалистов из приличного БМВ сервиса. Хватит ставить опыты над бедняжкой и заниматься лабораторными работами под капотом [​IMG] IMHO, у данной машинки целый комплекс давних проблем :yes:
     
  11. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    За её неблагодарнось еще и в приличный сервис?!!! Из за этой **** я промерзла 2 часа в ожидание эвакуатора, и по-моему простудилась! МАксимум чего она заслужила-СТО рядом с домом! Да и то из доброты моей душевной...Вобщем она там сейчас.
     
  12. Гав

    Гав Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Похоже, вы не сошлись характерами. [​IMG] Придётся расставаться.
     
  13. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Так люблю ж я ее дуру... [​IMG] а она вот так. Вобщем час назат я забрала ее с СТО. Она вылечилась, образумелась и клянется в любви до гроба... т.е. до утилизации.
     
  14. Гав

    Гав Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    М-даа... У меня тоже БМВ-шка старенькая, а расставаться жалко - любимая.
     
  15. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Моя прелесть! Люблю-люблю! Мы с ней только что вернулись из магазина. Она стала тааакая. Вобщем "сполпинка" меня понимает. Кстати это мой первый автомобиль. А первый автомобиль, это как первая любовь... :wub:
     
  16. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Для женщин, обычное дело. Имя машине еще не придумала? Я вот только не пойму, почему даже Touareg, для вас становится подружкой? Латентная склонность к перверсии?
     
  17. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Имя не придумала, называю ее просто "дорогая". А вот последнее предложение переведите на русский язык, а то я не ДЮЖЕ грамотна... :lol2:
     
  18. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    -------------Удалено. Нарушены Правила форума п.п.1, 2, 3--------------
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2007
  19. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Уважаемый, во первых на Вы. Если ВЫ раскроете глаза то увидете что темы я открываю крайне редко, и только те, о которых мне интересно говорить. А вот с вами похоже скоро мы распрощаемся, чует мое сердце [​IMG] Так как все ваши сообщения либо флуд либо оффтоп.
     
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пользователь "Свирепый Хомяк" заблокирован на 3 дня!
     

Предыдущие темы