Альтернатива программному захвату видео | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 15 окт 2012.

  1. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Ну не только аналог, так же цифра. Запись с компа где будет стоят сама карта. В целом то определился уже, что надо покупать AVerMedia Live Gamer HD... Но какие там минусы.
     
  2. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Никто смертельных проблем не замечал, все в пределах нормы, есть только отдельные вопросы под конкретные ситуации, типа у человека идет искажения звука на старой встроеной звукавой
     
  3. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Старинная звуковуха - будут траблы вероятнее всего по выводу звука через HDMI. Но думается мне - тут проблемы некрожелеза.. Все же плата рассчитана под современное железо.
     
  4. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Так а какой смысл использовать HDMI для вывода звука? Есть же простой стерео разъем... Типа хуже будет?
     
  5. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    да просто меньше проводов. удобнее это и проще. Подключил провод S/PDIF соединяющий S/PDIF-Out разъем материнской платы и S/PDIF-In разъем видеокарты внутри системника, и больше ничего лишнего не нужно.
     
  6. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Ну лишние телодвижения делать не надо, это хорошо, а вот по качеству какой вариант будет лучше?
     
  7. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Думаю качество тут не поменяется, это чисто для кого как лучше, тот так и делает.
     
  8. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Вот это - честно скажу, не известно. Знаю что этот способ самый простой и подразумевает минимум лишних проводов вне системного блока. По мне так, через HDMI кажется более качественным вариантом.
     
  9. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А какие есть актуальные варианты кроме AVerMedia? Хочется с чем-то сравнить
     
  10. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Если сравнивать с AVerMedia Live Gamer HD, то пока никаких аналогов не появилось. А так есть куча производителей, к примеру Asus, Iconbit.
     
  11. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    У них насколько я помню другого рода тюнеры и сравнивать с AVerMedia Live Gamer HD нет никакого смысла,
     
  12. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Если так посудить эта ниша весьма узкоспециализированная, и устройства такие, если честно не сильно пользуются спросом.... Соответственно и конкурентов в этой нише могут так и не появится... .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2012
  13. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А мне почему-то казалось, что как раз игровое направление сейчас имеет неплохое распространение, особенно на видеозахват с консолей
     
  14. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    В основном покупают для работы такие карты, обзоры игр записывать, но это и есть узкоспециализированое направление, ведь не так уж много фирм занимающимися этим, для дома побаловаться правда еще берут немного.
     
  15. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Да мне кажется больше вот для дома и покупают такого типа аля AVerMedia Live Gamer HD. Не только для работы, просто сами подумайте, много кто пишет обзоры? Я больше народа знаю, который так просто покупают, что-бы делать свои записи.
     
  16. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А у меня как раз таки знакомый недавно купил себе AVerMedia Live Gamer HD именно для написания различных обзоров, доволен как слон)
     
  17. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Просто для баловства дорогое удовольствие получится, уж лучше на ней деньги зарабатывать.
     
  18. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    Слушайте, а правда то, что он с PS3 не совместим?
     
  19. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Правда, сразу так просто AVerMedia Live Gamer HD не подключишь к PS3, нужно немножко повозиться. Помогает замена экзешного файла, на форуме одном эту проблему обсуждали.
     
  20. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    От пристального взгляда хакеров еще никто не уходил. Но не будет о пиратстве. Кто-нибудь слышал что-то новенькое о портативной версии AVerMedia Live Gamer HD??
     

Предыдущие темы