О количестве авто на наших улицах | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Френки Джонич, 28 окт 2012.

  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Скажи мне эти потаенные места для поиска .....
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Зря, смотри скоро снег валить нормально станет - место для парковки придётся пластиковой карточкой рыть)))
     
  3. Karamele4ka

    Karamele4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Взял взятку - в тюрьму))). И поднять им зарплаты, чтоб не хотелось потерять место.

    А вообще тут кто-то дальтоник))) По аве не заметно цвет видимо... Или чисто гадость сказать хотелось кому-то))). Типа рейтинг свой поднять))) [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  4. Fermiona

    Fermiona Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    взятки были, есть и будут. это как само собой разумеющееся - так же как и драки и войны. это не искоренить.

    налоги и так систематически поднимают и придумывают новые. цены на бензин растут с геометрической прогрессией. пока не изменится сама система - не изменится и ситуация на дорогах. ВВП у нас тоже дяденька не бессмертный. каждый новый правитель будет приходить и делать "нашу жизнь лучше". что то я не припомню, чтобы люди в нашей стране были довольны хотя бы одним правителем (во время его правления). мы можем только судить "а вот в СССР было... а вот тогда вот было... " и так далее и тому подобное. мы живем в мегаполисе, где можно попасть не только в автомобильную пробку, но и в человеческую. наличие авто давно уже не роскошь. и многие считают - если у тебя нет авто, значит ты неудачник. поэтому почти каждый папа покупает машину, сынуля тоже хочет, а доча что, не человек что ли? а иногда и мамочки хотят быть на своих колесах. вот и получается, что машин всё больше, парковочных мест не хватает, на дорогах пробки, права покупают все кому не лень... в органах особо денег не заработаешь - а кушать хотят все, и не раз в неделю, а каждый день. вот люди и крутятся как могут. кто то ворует, кто то взятки берет, а кто то пашет из последних сил. а всё из за чего?? ИЗ ЗА СТЕРЕОТИПОВ. такая система у нас. и все мы с вами в ней, в системе. все хотят иметь квартиру-машину-гараж-дачу-телефон-компьютер-и_так_далее_до_бесконечности. потому что нам всем втирают, что если ты не купишь телефон - ты не будешь счастлив, если ты не купишь комп - ты не будешь счастлив. далее продолжите сами. и если ты не родился в семье ген. директора папы или мамы, то ты будешь пахать на долбаную однушку 20 лет. а выплатив ипокеку, купишь "фордфокусвкредит" и "будешь счастлив". мы живем в стране, где чтобы собрать ребенка в школу, надо взять кредит. а еще на американцев пальцем тычем - "тупые америкосы!"

    либо живите в системе - со всеми пробками, налогами, кредитами и планктоно-работой. либо не живи в системе и иди жить в лес. построй себе избушку и выращивай сам себе еду. этот выбор мы можем сделать сами.
     
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    хотелось бы кое-что добавить: дал взятку - в тюрьму.

    ну и эффективно организовать процесс подставных взяткодателей, пересадить по тыЩе каждого образца, выпить за Сталина и ... тут главное не перестараться, постепенно ослаблять хват [​IMG]

    Хотя всё енто лишь фантазии и не более, потому как рыба с головы ....
     
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Тут вопрос двоякий. если тебе рисуют дело на лишение на ровном месте, а суд у нас такой что сотрудникам МВД не может недоверять. при нынешней системе. они будут вымогать взятку на ровном месте только для того чтобы зафиксировать дачу взятки , завести дело и выполнить план
     
  7. Karamele4ka

    Karamele4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Взятку можно и не давать, а вымогательство зафиксировать... Потом слегка пошантажировать))). Шантаж канеш тоже преслежуется по закону, но сомневаюсь, что дядя полицейский доложит на Вас, себя же подставит. Вообще не все вымогатели на самом деле... Полно простого народу-вымогателей. А особенно "девушек". Был случай : Подчиненного моего мужа одна "девушка" подставила. Произошел у них секс по взаимному согласию. Никакого насилия и так далее. Чз 14 дней моему мужу приходит повестка на его подчиненного. Оказалось, что за 14 дней эта "девушка" узнала, что ее изнасиловали, узнала, что забеременнела, и на 14 день пошла в больницу, сделала аборт и на след день пошла в полицию, что ее изнасиловали 2 недели назад, ей пришлось сделать аборт и детей быть не может. Ну тут привлекли меня как юриста, хотя дело смешное))). Ни побоев, ни синяков не было, также кожного покрова якабы насильника под ее ногтями не было(говорит почистила), аналогично и с биологическим веществом ( она отмазалась, что подмылась сразу). Ну тут мой муж ей звонит, она от испуга сразу отказалась от якобы беременности, но изнасилование не отрицала. В общем дело довела она до суда, мальчика начали судить... Но оправдали, доказательств не нашли.
     
  8. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    для ентого существует служба собственной безопасности, они как раз таки любят таких "гаишников" [​IMG] достаточно просто невзначай сказать, что секундочку мол, приглашу сюда енту службу. Умный гаец, если лишение на ровном месте, десять раз подумает, иначе, ну чтож иначе ты на самом деле нарушил правила, и придётся отвечать по всей строгости закона.

    То есть, что я хочу сказать, Андрюх, забивание болта хотябы на один элемент цепочки: "взяткодатель-...-взяткобратель", вряд ли когда-нибудь устранит енту проблему.

    Причем "уничтожение" в чистую взяткодателей, само собой приведёт к "умерщвлению" взяткобрателей, либо к их переквалификации.

    Подходящее сравнение: хищник и его добыча, если добычи нет, то хищник погибает от голода, либо начинает есть кого-то другого, не исключено что таких же как он))))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2012
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Неужели ты читала мою страничку в контакте? [​IMG]
     
  10. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    О да, дорогой, хотя там нечего особо читать
     
  11. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да какая разница кому платить

    можно и взятки дпс временно узаконить, например за фазу светофора мент успеет со всех выехавших

    на перекресток собрать по 200р. не хочешь по быстрому? второй мент в машине оформит протокол

    за 500р и 40 минут, и фиг с ним что в карман, цель оправдывает средства, да и желающие платить постепенно поубавятся.

    ну и платная парковка не у дома своего на проезжей части

    всяко лучше чем этот кошмар :bad:
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Узаконить взятки?

    А с дорожных взяток налоги собирать может предложите?

    И учредить должность налоговый инспектор по взяткам? [​IMG]

    **********************************************************************

    Тебе не нравится моя рубашка и ты хочешь, чтобы я одевался в костюм?

    Я в костюме:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Так лучше? [​IMG]
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ба! да это ж Элеонора смотрит томным взглядом на тебя! :xexe:
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Неужели ты ревнуешь меня к ней? ))))) :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  15. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Может, это она Эллу ревнует к тебе .... ;)
     
  16. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    я прям вся на разрыв. не знаю с кого начать ревновать.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2012
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А про меня забыли, что ли?
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Можешь с меня начать. [​IMG]
     
  19. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Нет, неудобно.

    К сожалению, 80% автомобилей, стоящих во дворах, никуда не ездят.

    Зачем они там стоят?

    Я так понимаю, что чисто по-человечески автомобиль возле дома нужен тем, кому он нужен для обеспечения своей жизнедеятельности, как средство для зарабатывания денег.

    Поздно вечером приехал, - поставил, утром, - уехал, чтобы не мешать тем же коммунальщикам хотя бы...

    А имеем что?

    Получается очень гадкая картина: тот, кому автомобиль действительно нужен для постоянных поездок, например, по области, - находится в менее выгодном положении по отношению к тому, кому этот авто нафиг не нужен.

    Ведь тот, кому авто не нужен, - УЖЕ его припарковал, - и занимает место, - и будет занимать его дальше, потому что никуда и никогда не ездит.

    А тот, кому авто постоянно нужен, - никуда не может его припарковать...

    Так пусть хотя бы транспортный налог платят, раз уж наши идиотские власти до сих пор не додумались брать деньги за дневную придомовую парковку...

    Или я неправ?

    Им, кто не ездит, - парковочное место возле дома не нужно, - но оно у них есть; именно потому что они не ездят...

    А те, кому машина нужна для работы, - никуда не могут её поставить...
     
  20. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    )) дык а чево тему про Парные танцы зажал?

    Не все ж, похоже, из особо любознательных в курсе нашей личной жизни)))))

    Никто не забыт, ничто не забыто)
     

Предыдущие темы