Избавьте нас от школоты! | страница 3

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Спонтанный, 31 окт 2012.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не скромничай.
     
  2. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Первый инет изобрели военные.Он связывал все базы в единую сеть.

    Потому што он был не доступен [​IMG] А сейчас он везде. Я даже в Шк знаю пароль wi-fi [​IMG]

    Ахах,ясно [​IMG] Правильно Памелла рассказывала. Посты чуть выше. Те люди которые пишут гадости на самом деле хорошие,но не хорошие потому што хорошим им мешает быть статус [​IMG]
     
  3. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    твоя беда в том, что ты обощаешь, вместо того, что б домать головой ,что правда , а что не правда.

    да и крооме того, правда бывает разная.нет одной общей правды.

    - Хорошо ли ты помнишь, что говорила тебе твоя маменька? - спросил Злючка-Колючка Еж.- Уж не напутал ли ты? Может быть, маменька говорила тебе, что, когда ты развернешь Черепаху, ты должен выцарапать ее из воды, а когда ты поймаешь Ежа, ты должен бросить его прямо на панцирь?

    - Хорошо ли ты помнишь, что говорила тебе твоя маменька? - спросила Черепаха Неспешная.- Уж не напутал ли ты? Может быть, она говорила тебе, что, когда ты смочишь водою Ежа, ты должен расцарапать его лапой, а когда встретишь Черепаху, ты должен снять с нее панцирь, чтобы она развернулась?

    - Едва ли это так! - сказал Расписной Ягуар, но все же опешил немного.- Будьте добры, повторите еще раз, что вы сказали сейчас. И, если можно, яснее.

    - Когда ты поцарапаешь воду когтями, налей ее и разверни Ежом,- сказал Злючка-Колючка Еж.- Запомни это хорошенько, потому что это очень важно.

    - Но,- сказала Черепаха Неспешная,- когда ты выцарапаешь воду из Ежа, ты должен полить этой водой Черепаху. Неужели ты и этого не знаешь? (С)
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Потому, что даже слова такого не знали. Не говоря уже о том, что даже сетей общедоступных не было.
     
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Зато было нечто другое.Среди девочек было в порядке нормы переписываться с девочками из других городов,я -с девочкой из Сахалина,хоть никогда и нигде в реале мы не пересекались,и было интересно.Мама как-то через журнал "Крестьянка" находила себе общение,она им посылки с рыбой и грибами ягодами засылала,они ей-шерсть для вязания.К одной даме даже не поленилась в Днепропетровск поехать на юбилей-та уж больно красивое приглашение прислала.А как круто было прославится через телек или хотя бы местную прессу.Сколько писем мы в девками отправили Саманте Смит,чтоб она к нам в Апатиты приехала,мы бы ей Хибины показали.Увы,она не ответила.
     
  6. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Так о чем разговор то ? Трахать будем с форума только после 16 ? ...Поручик МОЛЧАТЬ !
     
  7. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Боже как же здорово што созданная тема перешла во флуд.

    По началу было очень больно и обидно. Поделится не с кем. Дим с папой улетал,а я все переживал што вот зайду я на следующий день на форум,а мне напишут красными буквами Ваш аккаунт удален. Помню даже ночь всю не спал а потом под утро што то подобное приснилось (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так флуд сути сабжа не меняет.
     
  9. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ну, просто зачем нас выгонять? Дим и так редко уже заходит, он нашел новый форум, а я вообще некому не мешаю и гадостей не пишу,да и вообще за што?? При регистрации не было никаких возрастных категорий. Я спрашивал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну хочешь читать про еплю, минеты и кунилингусы -читай, я не мама что б тебе запрещать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Неужели ты действительно так одинок? Процентов 70 твоих сверстников даже не мечтают о такой жизни( в материальном плане),как у тебя с братом,и вроде наслаждаются жизнью.Почему тебя трогает и обижает мнение взрослых,и не очень-то умных ,недалеких пользователей форума? Хотя в том,что ты-здесь,есть и рациональное зерно,с детства будешь привит от человеческой глупости.Например,я воспитывалась в убеждении,что взрослый человек-априори умный и достойный уважения,и возраст надо уважать.Облом случился в 5 классе.Лучше бы ты избежал такого разочарования изначально.
     
  12. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Точно, а я переписывалась с немкой из ГДР правда, мне дал ее адрес друг. И она меня приглашала к себе, а меня бы не пустили! Я не думала что когда то поеду даже в Польшу,
     
  13. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ха,так это высший пилотаж.Я пожертвовала своей коллекцией календариков за адрес девочки из Югославии,письмо написала,а эта.... мне не ответила.Знаете,как было обидно.А с ГДР переписываться-это было почти что самой там побывать.Рассказывала об этом любимке,он долго прикалывался,так как детство провел в Германии ,и даже не понимал,насколько это престижно.
     
  14. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Я это не читаю,а пропускаю

    Лучше бы мы жили бедно, зато я бы видел своих родителей. Одинок? Вовсе нет в конте 2500 друзей и в живую почти вся шк. Просто я сам выйти некуда не могу из городка. Если бы мы жили как позапрошлым летом в квартире,то хотя бы я во двор выходил, а так в городке только Тема и Даня и тех из дома погулять не вытянешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2012
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот этого я никому и никогда не пожелаю.Когда ты станешь взрослым,наверно,поймешь.
     
  16. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Лучше бы родители получали чуть меньше, но дома были чуть больше.
     
  17. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    не поймет
     
  18. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так а это просто штамп, застолбленный в мозг младенца, типа так принято говорить, что б взрослым ( и мамапапе) было приятно.

    а посмотрел бы на своих одноклассников, будучи не равным им, и завыл бы.
     
  19. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так он наверное не в школе по-прописке учится
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Так вас никто и не выгоняет. А любителей говорить и делать гадости в интернете хватает, как и в реале, впрочем. Интересно на форуме- общайся, хотя обычно интереснее общаться со сверстниками.
     

Предыдущие темы