Банки незаконно наживаются на людях

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Nikoliy986, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikoliy986

    Nikoliy986 New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Современное общество сложно представить себе без кредитования. Кредитование сегодня - одно из основополагающих условий ведения бизнеса.

    Однако, не все банки чисты на руку и пользуются доверчивостью и правовой неосведомленностью граждан. И тем не менее, обман в сфере кредитования очень распространен.

    Не многие знают, что с ноября 2009г. решением Высшего арбитражного суда взимание банками комиссий при потребительском кредитовании физических лиц признано незаконным. В постановлении от 17 ноября 2009г Президиум ВАС РФ признал незаконным и нарушающим права потребителей взимание комиссий за открытие и ведение ссудного счета.

    На среднюю сумму кредита в 200000 руб. на комиссию приходится около 60000, которые присваиваются банком незаконно. Такие комиссии составляют примерно 60 т.р с небольшого потребительского кредита в 200т.р.

    Сейчас у вас есть реальная возможность вернуть эти деньги. Существующие судебные прецеденты показывают, что заемщики могут возместить эти незаконные отчисления.

    Мы помогаем нашим клиентам абсолютно законно вернуть уплаченную банку комиссию. Мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться законным правом и вернуть себе незаконно удержанные банком деньги.

    Ваши интересы будут представлять квалифицированные юристы с огромным опытом судебных разбирательств и десятками выигранных дел

    Вероятность положительного решения вопроса близка к 100%.Мы несем полную ответственность по взятым на себя обязательствам.

    Есть вопросы? Звоните прямо сейчас!

    телефон и сайт удален в соответствии с п.11,12 Правил

    Хорошего дня! Будем рады сотрудничеству!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  2. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Прям теория заговора какая то.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Сначала взять кредит, согласившись на предложенные банком условия, а потом судиться, от выполнения этих условий отказываясь? Мило, даже если и законно.
     
  4. coolbeat

    coolbeat Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    15
    скорее заговорЪ рекламных ботов)
     
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    В россии особенно наживаются
     
  6. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Где лучше оставить те самые 60 т.р.? В банке или в названной организации?

    Нет уж, нет уж! Жить надо по средствам. Кормить паразитов? Это не по мне.
     
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    А почему банки бросили своих заемщиков в руки посредников-мошенников, которые изымают у кредиторов органы для отдачи кредита банку? Почему банки это напрямую не делают?- (случай с почкой)

    В результате,- ни денег ни почки.
     
  8. Nikoliy986

    Nikoliy986 New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Центр Возврата банковских комиссий, занимается возвратом %, которые накладывают банки за открытия счета, ведение счета, выдачи кредита и т.д.

    Зарабатывает организация не на физических лицах, а на банках.

    Сумма с физического лица берется только за экспертизу документов.

    Эту сумму можно заплатить после того как банк вернет вам деньги!!!!

    Мы помогаем людям.

    Оповещаем о выходе данного закона.

    Суть в том, что организация по умолчанию не берет все дела подряд, а приступает к работе только с теми кому реально можно помочь.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  9. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Какой у Вас механизм работы? Сколько стоят Ваши услуги?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  10. Nikoliy986

    Nikoliy986 New Member

    Регистрация:
    14.11.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Мы смотрим Ваши документы (БЕСПЛАТНО!) и делаем выводы о том, можем ли мы Вам помочь или нет.

    Мы беремся только за дела с 99% вероятностью выигрыша.

    У нас огромный опыт работы и поэтому мы можем давать гарантии нашим клиентам.

    2. После того, как специалист Центра Возврата Денег проанализировал документы и сделал вывод, что Центр может помочь клиенту, а не потратит впустую его время и деньги, мы отправляем документы на экспертизу.

    В результате клиент получает официальный документ, в котором прописана точная сумма, которую мы обязуемся вернуть клиенту, если он заключит с нами договор.

    Стоимость экспертизы документов – 2 000 руб.

    Эти расходы будут возмещены клиенту за счет банка, вместе с незаконно удержанными комиссиями.

    3. Вы получаете официальный документ, заверенный печатью Центра Возврата Денег – СПБ, в котором указана точная сумма комиссии, незаконно удержанная с Вас.

    Мы гарантируем клиенту взыскание с банка не менее 100% суммы указанной в экспертном заключении, либо мы вернем деньги. Без вопросов. Без проблем.

    4. Мы предлагаем клиенту заключить с нами договор, чтобы вернуть клиенту свои законные деньги.

    Стоимость наших услуг прозрачна и открыта, зависит от суммы комиссии. В среднем чтобы вернуть 30 000 руб. надо будет заплатить всего 4 000 рублей.

    Низкая цена объясняется тем, что основную часть наших расходов нам компенсируют банки.

    Вы можете оплатить наши услуги заранее, а можете после получения денег от банка. Но во втором случае цена будет чуть больше.

    5. Вы заключаете с нами договор, оформляете доверенность, чтобы мы могли представлять Вас в банке, в суде.

    6. Примерно через 2-3 месяца Вы получаете свои деньги, не меньше чем было указанно в экспертном заключении.
     
  11. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Надо будет у себя в городе подобную фирму открыть.
     
  12. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    - Папы Карло что ли?

    Или Базилио !?!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2012
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград

    Развод на бабло!Страхуются, редиски!!!

    А есть те, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Вывод!

    ТС- мошенник и вымогатель денег!!!

    У указанного мной автора ссылки- все бесплатно. Эти же авторы, которые открыли ЭТУ тему, мало того, что берут бабло с клиента, так еще и наживаются за счет 50% штрафа, который суд присуждает человеку, который ведет дело за клиенто в суде!

    АТУ МОШЕННИКОВ!!! [​IMG][​IMG] :russian_ru:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012
  14. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Мурмур, а в каком законе прописано, что банк не имеет брать с клиента комиссию? Мне просто интересно. Не хочу инет перерывать.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    в первом посту моей ссылки. Решение суда [​IMG]

    Ты хоть открывал мою ссылку-то?(иронично) :pleasantry:
     
  16. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Откровенно туплю

    Надо будет у своих завтра спросить что и как.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Позавчера звонок-второй-третий из Москоу. У вас задержка по проплате кредита, вы рушите свою кредитную историю, это ужас и тп. Спрашиваю-так заплатили же!Нет говорят!Задолженность аднака- одна копейка!

    Ради этого четыре междугородних звонка,два СМС и поход двух вкладчиков в банк (час времени и 100р на бэнзин). И эти лошары прощают какой нибудь папуановойгермании 6миллиардов баков, а собственному гражданину- не могут спустить 1 копейку.

    Дал рубль...попросил не беспокоить 100лет.

    квитанцию отксерил, показал на работе типа какой ненапряжный кредит-все вытаращили глаза [​IMG] , смотрели бланк на свет, пробовали печать слюнявым пальцем, лизнули бумагу и все равно-не поверили! [​IMG] Предложил еще и соснуть у меня- все равно не поверили! :unsure:
     
  18. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Хмурый. А не проще ли было заплатить через интернет? Просто всех телодвижений не понимаю. Что за банк то?
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    таки шо:действительно соснули??? [​IMG]

    да дело не в банке, ты не понимашь [​IMG]

    тут дело такое...чтобы дать своим сотрудницам пасасать [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Вообщем так...попросил я подкованного чела позвонить в эту ШАРАШКИНУ контору....

    Включил на громку связь

    1. контора берется ТОЛЬКО за дела, где сумма комиссий превышает 40 000.(ипотека, потребительские кредиты)

    2. им НЕ ИНТЕРЕСНЫ дела. где они получают меньше 2000 рублей.

    3.Они забирают СЕБЕ все остальные суммы, которые суд присуждает истцу(подробности- во вкладке-ссылке в моем посту выше, чтобы не искать- выкладываю ссылку на мое решение (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) )

    Как грится, сравните СВОИ комиссии, которые эта шарашкина контора готова Вам вернуть, минус свои эскпертные сборы-с моей суммой, которую я получил. [​IMG]

    КОгда чел начал задавать неудобные вопросы, девушка передала трубку ихнему "специалисту", который назвался ПАВЕЛ, услышав повторно каверзные вопросы, он сначала пытался "загасить" моего поверенного "интеллектом", а когда не удалось-слился,сказав, что у него много работы и ЕГО кредит с ТАКИМИ суммами процентов ИМ НЕ ИНТЕРЕСНЫ!

    Вот так... Мы долго ржали над мошенниками.

    Выбор за Вами- стоит ли к ним обращаться....

    Как клиент-рекомендую топикстартера, указанной в моей ссылке темы.

    на правах модератора тему закрываю на основании пп.4, 11 Правил.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2012

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.