Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ограничение движения на КАД

Тема в разделе "Авто-Мото", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 21 сен 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Грустно, что сказать. Уже 3й день на КАДе от Мурманского до Обухово пробки - мама не горюй. Причем по ходу дела еще проблемы с дорожным покрытием по левой полосе движения в районе Обухово, только об этом почему-то молчат. Я вчера от Вантуза до переездов в Обухово премило слушала радио минут этак 45... аж притомилась. Движение по левой полосе было перекрыто в одном месте, стояла ремонтная машина и гайцы. Сегодня ехала уже в обратную сторону, опять пробка страшная, в левом ряду после Вантуза, но уже ближе к самому Обухово опять левый ряд закрыт для движения с гайцами и ремонтниками. Вообще жопа - этот КАД, простите за мой французский.

И вообще достали пробки! 3 дня не проехать по-человечески...

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131

, будьте внимательны!!! Я бы ругалась, если бы попала. На самом деле, на Мурманском будет жесть [​IMG] КАД - провальный объякт :tomato2:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей