Ищу специалиста по сбору акустики (самоделкина со стажем)

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Promedlenie, 1 мар 2013.

  1. Promedlenie

    Promedlenie New Member

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер, уважаемые форумчане!

    Ситуация такая: на даче всегда стояла пара совковых S-90, в принципе всех устраивали, после баньки поплясать самое то, главное громко. Прошло пять лет и пришел им "капут". К лету хочется собрать трехполосную колонку и ищу помощи, так как сложные слова, как "твиттер","кроссовер" и "фильтр" у меня понимания не вызывают,еще и корпус собрать нужно

    Ищу человека,который за разумное вознаграждение поможет это сделать...подскажет с динамиками,корпусом и прочим

    Заранее спасибо
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Так что ты сделать-то хочешь? Из обломков S-90 собрать что-то путное? Брось эту идею, купить нормальную акустику выйдет не намного дороже.

    Да и те же S-90 найти в продаже не так трудно, недорого, если они устраивают. В контакте есть соответствующие группы.

    Спеца по сбору акустики, поднапрягшись, могу вроде вспомнить (Павликов ещё в теме?), но зачем? Спец - это если ты что-то эксклюзивное хочешь.
     
  3. steel_balls

    steel_balls Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Нет экономического смысла собирать из этих динамиков что-то новое, один корпус на заказ будет стоить раз в 15 дороже, чем просто купить б/у такие же, но в рабочем состоянии за 1,5-2,5 т.р. Подарите комунить или продайте динамики за примерно эти же деньги и купите еще одни S90
     
  4. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
    Это сколько?

    Самое правильное решение вопроса. Или есть недосказанные нюансы?
     

Предыдущие темы