Дорожные работы и объезды. Люди, давайте, предупредим друг друга!

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Isabel, 2 окт 2007.

  1. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Если вы увидели, что где-то ведутся дорожные работы, а улица, по которой ещё вчера свободно и уверенно ездил транспорт, за ночь оказалась раскопана до основания, пожалуйста, напишите об этом сюда. Возможно, вы поможете людям не огрести серьёзных проблем на работе, как это случилось со мной, потому что:

    С Малоохтинского проспекта закрыт прямой въезд на Большеохтинский мост.

    Причём никаких предупреждающих знаков об объезде вчера не было выставлено, и, в результате время, потраченное на объезд, привело к удлинению дороги на 25 минут и опозданию на 7 минут, что в моём случае вызвало массупроблем у мнея на работе.

    Кроме того,

    теперь открыт сквозной проезд по улице Подвойского между Искровским и Дальневосточным проспектами.

    Проехать к Кастораме и Ленте, а также выйти на Дальневосточный из района пр. Солидарности стало намного проще.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2007
  2. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Открыт въезд с Малоохтинского проспекта на Большеохтинский мост.

    Осторожней на Народной улице между Володарским мостом и Дальневосточным проспектом.

    Там ремонтируют рельсы, в результате крайние левые ряды на обеих полосах сужены на треть, на мосту и на Народной ул. пробки, особенно в часы пик, а также происходят столкновения.

    Если есть возможность выбора, имеет смысл объезжать через вантовый мост.

    Кроме того, в часы пик и в вечернее время затруднён левый поворот с ул. Бабушкина на Народную улицу - по вышеуказанной причине. Иногда на этом повороте можно провести до получаса.
     
  3. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Isabel, спасибо!

    Кстати, несколько FM-радиостанций Питера собирают подобные сообщения от водителей и озвучивают их в эфире. Вот, например, на Авто-радио, Эльдорадио, Дорожное радио точно поощряют самых активных народных корреспондентов подарками. Попробуйте, вдруг повезет и я услышу о Вас по радио и буду горд тем, что хоть так, виртуально, знаком с Вами. [​IMG]

    Ну, наверно все уже слышали, что открыто Митрофаньевское шоссе. Ура! Собираюсь найти время и проехаться по нему. Люблю проехаться по вновь открытым после ремонта или совсем новым дорогам. :)
     
  4. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Имейте в виду!

    от Купчинской улицы к Бухарестской, и, не знаю, насколько дальше, 22 сентября было от Бухарестской до Софийской, и вроде не открыли, закрыт Дунайский проспект В ОБОИХ НАПРАВЛЕНИЯХ!
     
  5. Isabel

    Isabel Великая Наглая Мымра

    Регистрация:
    12.09.2007
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    0
    Торжественно взломан асфальт на Смольненской набережной по направлению пути следования от Большеохтинского моста к Литейному. Точное место назвать не могу, увы. Оставлена одна полоса (крайняя левая) для проезда, остальное закрыто, и, соответственно, утренние пробки. При этом наблюдается усиление пробок на противоположной стороне Невы и в районе Смольного.
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    График ограничения движения в Санкт-Петербурге весной 2008 года

    2008-04-09, 18:00:00

    До 20 апреля будет ограничено движение по улице Уточкина в Петербурге.

    Ограничения по Комендантскому проспекту будут введены с 30 апреля по 16 мая, по проспекту Испытателей – с 19 по 30 мая. Во всех случаях ограничения коснутся небольших участков у Комендантской площади в связи с ее благоустройством.

    С 9 апреля ограничивается движение по проспекту Авиаконструкторов от улицы Ильюшина до Долгоозерной. Ограничение связано с реконструкцией тепловой сети и будет действовать до 28 февраля 2009 года.

    Ни одна из этих улиц не будет закрыта полностью – движение может быть прекращено только по одной - двум полосам.

    // БН.ру
     
  7. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Именно сейчас огромная пробка от Рыацкого в сторону Металостроя. Говорят где то там стоят гайцы и проверяют багажники всех машин. Пробка недвижимая.
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Последние дни вообще как-то тяжко в городе, я настоялась уже по самое немогу, все песни по радио и на дисках наизусть выучила. Сегодня поеду на метро, хоть книжку почитаю...

    Правый берег, судя по всему опять стоит намертво. Даже на моей Богом забытой улице С УТРА ПРОБКА, я глазам не поверила, выпав с потягушками на балкон. Тем более, тяпница, сознательное народонаселение намылило колеса на фазенды.. ну его нафиг.
     

Предыдущие темы