Монитор вместо телевизора | страница 7

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Russel, 23 май 2013.

  1. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну меня вполне и этот дизайн устраивает))) Давно хотел моник именно с 3D , а тут такой вариант и ещё по такой цене)))
     
  2. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Согласен, цена достаточно реальная, не кусается, как у других фирм, у меня вопрос другой, а 3D там полное?
     
  3. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ага, если находишься на расстоянии вытянутой руки, то просто обалдеть можно. я когда фильмы смотрю, то иногда подпрыгиваю от испуга) Очки просто не замечаешь. там в комплекте есть накладные. Они без дужек.
     
  4. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну так купить очки можно под себя, это не такая уж и проблема, тем более, что стоят они совсем недорого!;)
     
  5. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Ну как сказать, недорого. новые очки стоят около 30 долларов. Так что. Я считаю, что лучше пользоваться очками, которые идут в комплекте от производителя. Они надежней и качественней, тех, что сейчас в магазинах.
     
  6. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    А я вот с вами не согласен, я не спорю, что они качественные, но не лучше того, что в магазинах, да и притом они не из стекла, что уже не есть хорошо!
     
  7. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
  8. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    ДА скорее всего это про частоту восприятия, лично я всегда смотрю на расстоянии метра 2-3, ибо я привык так смотреть 3D ещё с кинотеатров, а при близком расстоянии лично у меня слишком быстро устают глаза
     
  9. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Кстати нужно обязательно упомянуть, что во время просмотра 3d по технологии черезстрочной круговой поляризации необходимо контролировать горизонтальное положение глаз, иначе качество теряется
     
  10. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Проще говоря надо сидеть как вкопанный и смотреть в экран, лично я привык ёрзать и наблюдать за тем, что творится на экране;)
     
  11. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    можно сказать, что это такая плата за отсутствие боли в глазах. мне комфортно смотреть фильмы таким образом
     
  12. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Ну впринципе да, хотя если фильм интересный или игра захватывающая, то ты сидишь как вкопанный;)
     
  13. весельчак

    весельчак New Member

    Регистрация:
    20.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну я думаю это не значит что нельзя даже пошевелиться ибо долго так не сможешь, особенно если постоянно об этом думать. Вероятно имеется введу просто не вертеть головой в разные стороны))
     
  14. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    все верно. я никогда не держу глаза в вертикальном положении перед монитором) они у меня всегда находятся в горизонтальном положении. Это не так сложно как кажется)
     
  15. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    а как по-моему, то 3D вообще лучше смотреть в кинотеатре)) Там всё-таки и экран значительно больше (хотя и 27 дюймов, как в том АОСе - тоже неплохо), да и звук лучше.
     
  16. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Если у вас дома хорошая аккустика, есть хороший монитор или проектор, то смотреть дома вообще шикарно фильмы в 3D!)
     
  17. Margaritka

    Margaritka New Member

    Регистрация:
    06.09.2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пробовала смотреть 3D с аккустикой хорошей и с наушниками. Так вот с наушниками куда лучше. Звук объемней и посторонних звуков нет)
     
  18. Lucky_Man

    Lucky_Man Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    1
    Значит аккустика у вас всёже не такая и хорошая, у меня вот аккустика 5.1, так мне фильмы с 3D смотреть просто одно удовольствие;)
     
  19. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    не переубедите. Поверьте мне- в кинотеатре звук куда круче, чем дома с 5.1.)) Ну и экран побольше) Разве что у вас дома отдельный кинозал на 50 м.кв.)))
     
  20. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    хз у меня после кинотеатра потом бошка от грохота разваливается, раз в полгода сходить в кинотеатр и то только на фантастику или не смешную комедию. Кстати в кино какой метод 3 d сейчас используют, я сто лет не был, неужели анаглиф до сих пор?
     

Предыдущие темы