Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Нужна очная недорогая помощь адвоката Для назначения опекуном бабушки над внучкой-инвалидом

Тема в разделе "Гражданское право", создана пользователем Antrekot, 12 июл 2013.

1. Antrekot

Antrekot New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Очень нужен адвокат, который согласился бы помочь за небольшой гонорар со следующей проблемой. Необходимо признать недееспособной дочь, больную психическим заболеванием (диагноз на данный момент уточняется в клинике), и признать мать опекуном внучки и дочери. У матери совершенно нет возможности заниматься этим, так как на руках 7-летняя тяжелобольная внучка инвалид. Поэтому крайне нуждаемся в адвокате, готовом взять на себя доверенность и довести дело до судебного решения.

Прошу откликнуться! Заранее спасибо за помощь

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Григорий55

Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

Симпатии:
    15
    Наверняка в Питере есть общественные организации с юридической помощью.

Надо по поисковику полазить.

вот бесплатная юрпомощь.--выбирайте.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 13 июл 2013
  4. Antrekot

Antrekot New Member

Симпатии:
    0
    Григорий, да я вот когда лазал, только одну нашел, о которой отзывы были неплохие. Спасибо большое!

5. Григорий55

Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

Симпатии:
    15
    это я прогуглил питерские адвокатские услуги из личног опыта, был бы в питере былобы легче.А так что есть. Я думаю сами можете еще поискать.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей