Лучший магазин техники и электроники в Санкт-Петербурге на ваш взгляд?

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Ruprix, 24 янв 2007.

  1. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    Эльдорадо, Техносила, Техношок, М-видео...

    какой? просьба аргументировать.
     
  2. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Интересно, кто-нибудь Эльдораду назовет? ))
     
  3. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    Техношок лучше :)

    а вообще, технику только в мвидео брала..
     
  4. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лучший на мой взгляд по соотношению цена-качество вот этот: spb.ultracomp.ru

    В основном делаю покупки там. Качество нормальное, но б/у товар не стоит у них брать, так как при его приеме в сдачу от клиентов и выставку на продажу упор на выявление недостатков не делается. Сам 1 раз повелся на мелочевку за 300р б/у в итоге потратил на бензин туда ездить сдавать больше чем куппил бы новую вещь.

    ______________

    Эльдорадо - китайский брэнд, кач-во ужасное товара там. Кроме пары чистых болванок там ничего не покупал. Просто сделал свой вывод, когда смотрел муз центр и на выставке у них из 5 центров 3 оказались не рабочими...Цены на компьютеры у них завышены до предела! Квалификация продавцов - ужасна, на вопрос на который я знаю заведомо ответ - несут полный бред.

    М-Видео - Очень не плохо по качетсву, и по цене некоторые товары дешевле не найти чем у них, но всеже 80 процентов товара продается дороже чем стоят в других магазинах. Перед НГ купил электронный будильник у них. Пока работает[​IMG]

    Техношок - не был там 5 лет, но помню, что на Загородном у них был магазин -не очень дорого стоили там телевизоры.

    Техносила -был в одном из их магазинов после НГ на Петроградской. Приятно удивился увидев там некоторый товар, который отсутствует практически во всех магазинах города(автохолодильники нескольких модификаций, мини холодильник для дома(дачи) без морозилки Дэу и тд). Покупок не делал. Компьютеры стоят там дорого. Аудиовидеотехника - как и везде в среднем по городу.

    _______________

    То есть, из тех, что перечислил автор темы, я бы делал не серьезные и не дорогие(до 3 т.р)покупки в М-Видео и Техношоке, наверное всетаки в М-Видео! А компьютеры, комплектующие, всякие телики, двд и фотики в Ультре.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007
  5. Katya-Katerina

    Katya-Katerina Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    6
    Media Markt
     
  6. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    Ультра рулит, согласна.

    А что о Media Markt можете рассказать? видела только рекламу, поэтому, считайте, вообще без знаний..
     
  7. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Я назову "Эльдорадо". О консультантах согласен-тупые, но я хожу по магазинам подготовленный, поэтому ненавижу когда пристают:"Вам, что-нибудь подсказать". До последнего момента всё брал там, в то числе и ноутбук с которого пишу это, и другую кучу техники, чать которой перекочевала даже на Украину. Всё работает, даже "Эленберги". Но последний телефон неделю назад взял в "Ультре", т.к. там 13000 стоил, а в "Эльдорадо" 14700. Это они загнули. Сам от увиденного офигел. (К790i)
     
  8. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Покупала много где. Но все же за Ультру...
     
  9. Zang

    Zang Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    1.571
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Питер
    Вот представь у тебя во дворе где-нибудь есть маленький магазинчик...сравни его ну допустим с Лентой...так вот Медиа Маркт это примерно тоже самое в сравнении с Эльдорадо...

    Выбор фантастический, если телевизоры то не меньше 500 видов разных, если карты памяти то стенка длинной в метров 15...если бинокли, то стенка метров в 10..

    Это просто нечто, столько техники я не видел ниразу....Туда если ехать, то с доброй 200000
     
  10. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Медиа Маркт в «МЕГА ДЫБЕНКО»

    188680, Санкт-Петербург,

    Ленинградская область,

    Всеволожсткий район,

    12-й км Мурманского шоссе

    Часы работы:

    10:00 - 22:00

    И как туда ехать то без машины? у меня от дома до Икеи в один конец километров 25-30...А это еще дальше...Может лучше в Лугу смотаться или во Псков? [​IMG][​IMG] Нее...нафиг в область еще ездить!!!-кстати, там надо через пост ДПС проезжать, а у меня всегда с собой топорик и бензопила в багажнике... [​IMG]

    не знаешь случайно где их прайс посмотреть? мне нужна штуковина типа гейм боя или на подобии...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2007
  11. telefonmaster

    telefonmaster New Member

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на мой взгляд лучший без сомнения UltraComp.

    Почему?

    1. Дешево. (без доп. магазинной наценки, которую те используют на технический персонал, на места... )

    2. Быстрый доступ (не надо ходить в магазин - заказываешь через (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь))

    3. Альтернативные варианты (можно купить отремонтированный аппарат с огромной скидкой)

    4* Мне близко ехать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  12. KDS

    KDS Пользователи

    Регистрация:
    01.03.2007
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    От Ультры живу далековато но в основном покупаю в ней. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) никаких проблем не было.

    Но консультироваться могу пойти в спецмагазин (типа Мойдодыр)
     
  13. Islander

    Islander New Member

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    А куда Ульракомп делся - закрылся? Не могу сайт найти :(
     
  14. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    И в самом деле - куда-то делись...
     
  15. OlgaBrut

    OlgaBrut New Member

    Регистрация:
    22.01.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Еще хороший магазинчик есть на гороховой 25, там не большой выбор бытовой техники,но зато там куча всякой всячины ,начиная от батареек и заканчивая спутниковым телевидением....и цены демократичные[​IMG]ультра закрылась и уже давненько
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  16. Автогубитель

    Автогубитель New Member

    Регистрация:
    04.11.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как работала Ультра так и работает. Только теперь Юлмартом называется.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  17. KarpovSergei

    KarpovSergei New Member

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Мне нравится магазин бытовой техники МИР. Если что-то нужно купить, иду в первую очередь туда.

    Эльдорадо вообще не уважаю, слишком много о них нелестного говорят, про Евросеть то же самое.
     
  18. AMG

    AMG New Member

    Регистрация:
    09.09.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    По-моему сейчас все более актуальны интернет-магазины!

    Никуда не надо ходить, выбрал,заказал тебе товар привезли на дом!
     
  19. julie_tex

    julie_tex New Member

    Регистрация:
    17.10.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    А Вы не думали об Интернет-магазинах?? это удобно, дешевле, чем в обычном магазине, да и посмотреть, что есть в наличии можно не выходя из дома... Просто и удобно, если речь идет о технике - можно выбрать модели по параметрам и цене, а потом уже их попробовать вживую.
     
  20. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Дешевле, в некоторых случаях удобнее, но большинство интернет-магазинов в реальности не гарантируют никакого сервиса и обращаться в случае возникновения проблем зачастую не к кому.

    Как в бородатой байке про батюшку и терминал для оплаты услуг: не доверяю я этой технике, ему ж в случае чего ни в морду дать, ни отпеть.
     

Предыдущие темы