Выскакивает окно с сообщением, как его уничтожить? Уничтожить всплывающее окно предупреждения в Винд

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Юран, 2 сен 2013.

  1. Юран

    Юран Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Всё время выскакивает окно с оповещением, мешает очень. Как я понял по заголовку окна, библиотека Вижуал С выдает такое сообщение в окне: This application has recuested the Runtime to terminate it in an unusual way. Как можно убрать? Поискал эту библиотеку, думал снесу нафиг, нет нигде, всё спрятано, система Виндоус 7 хоум, ноутбук Асус.
     
  2. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Иди в Contol Panel, ищи services, останавливай по одному, пока не найдешь. Его и выруби.
     
  3. Guest

    Журнал событий что говорит?
     
  4. Юран

    Юран Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    В журнале приложений и служб файл ACEEventLog имеет 697 событий, а файл Broadcom Wireless LAN 2535 событий, по подсказке не похоже, так как на этом гадском окне в заголовке написано "Microsft Visual C Runtime Library"

    Во зашифровали...как я понял - приложение запрашивает по ниспользуемому пути завершение рабочего цикла?

    Вырубание по очереди займет долгое время, записываю какие вырубаю, чтоб потом врубить. Пока безрезультатно, прошлеся по названиям и описанию во всплывающих подсказках - ничего похожего. Придется методом тыка?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
  5. gfxrefkt

    gfxrefkt Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Переустановить Microsoft Visual C 2008 Redistributable Package, установить обновления для оп.системы
     
  6. Юран

    Юран Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Запарился я вырубать и записывать, легче снести нафиг и снова установить. Так и здесь оказалась засада - диск приложенный к ноуту оказался не с системой, а каким-то для "восстановления системы". Как она восстанавливается, я знаю аж с 95 винды, пока что самое лучшее было - это переустановка с полным форматированием. А с этой седьмой какой-то восстановительный.

    Скажите, стоит ли заморачиваться с "восстановлением" или искать дистибутив/копию системы для переустановки?
     

Предыдущие темы