Вопрос по зомбоящику. Не хочет работать как надо, скотина(((

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем DmitryVirus, 26 дек 2013.

  1. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Итак, достался мне нахаляву агрегат нерабочий. Под названием LENTEL ака POLAR 32LTV4005-B03041. Отдали просто так, мол, починишь - оставь себе, нет - выкинь. Я и взял этот девайс. А чё, если получится - монитор для компа в 32 дюйма лишним не будет.

    И вот же какая гадость - не включался. Вообще. Ну я ж полез в питание. Это пестня, мля. Такое ощущение, что именно эту модель делали по сверхсекретным чертежам. Потом посмотрели что получилось и ужаснулись... И сразу уничтожили все чертежи, схемы, инженеров, рабочих.... Как до пользователей не добрались, не знаю... Объяснить отсутствие в интернете технической документации на этот телевизор по другому я не могу.

    Ладно... осцилограф за плечи, мультиметр наперевес... Есть! Кондер дохлый! У..... Скотина. Меняю.

    Включается! Ура! Но чу! Что такое?! Звук? Есть. Каналы даже переключаются. При нажатии на кнопку "Меню" телевизор фривольно подмигивает мне индикатором, что "как бэ намикает"... А вот изображения нет...

    Но я ж не настолько фанат смеси картин Малевича и радио чтоб так оставить.

    Народ! Куды мне тыкнуть суровым советским заточенным паяльником чтобы картинки движущиеся появились, а? А то я тут уже третью кружку поллитровую валерьянки чая добиваю, причину найти не могу.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    рожденный ползать-летать не может(с)

    обратись к Loky (Locky) как-то так. посомтри мою тему закрытую про детальку. там он отписывался. помог мне
     
  3. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  4. ОТШЕЛЬНИК

    ОТШЕЛЬНИК Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2010
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    ВЧ преобразователь работает - писк слышен?
     

Предыдущие темы