Кто какие машины больше любит | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Netcat, 7 ноя 2007.

  1. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    Эх машины, машины...

    Сам езжу на мазде, восторга нет вообще. ЖЕсткая, неуправляемая, не тормозящая, неразгонящаюся!!!! Положительных эмоций по нулям, больше мазды у меня не будет. Вообще японцы как-то не впечатляют, мазды все эти : тройки, шестерки и т д, они конечно ничего.. НО если сравнивать с мерседесами бмв и ауди - они просто даже рядом не стоят. Недавно только ездил на subaru legacy 2007 года, ну она красивая внешне такая, но подвеска меня не впечатлила, разгон тоже ниочем, салон простенький, а стоит она просто нереальных денег!!!!! Из японцев уважаю только хонду и тойоту, т.к. они нереально надежные, а если хонды vtec-вые - то они всегда валят и стоят обычно адекватных денег. Правда тойоты мне дизайне не нравится вообще никоим образом [​IMG].

    Про корейско- китайский автопром даже говорить нечего... Просто промолчу, чтобы никого не обидеть [​IMG]

    Американцы... Ну тут смотря о чем говорить.. Если брать в пример американские ауди, бмв итд, то есс-но лучше брать европейцев , которые на порядок дороже, а машины то , почти те же . А вот если говорить о доджах и крайслерах.. Их считаю гавном полным, ибо например в додже 2004 года нету абс?! Неужели это нормально ?! На крайслере ездил на 300М special edition 258 коней, всего 2 в питере.. КОгда мы проехали по рельсам, я тут же спросил : А у тебя подвеске вообще пи*%а ? На что мне ответили , что все новое!!!!!

    Вот , Немцы!!! НЕМЦЫ РУЛЯТ!!!!!!!

    Ездил на а4,а6, 5-ках, 7-ках , ешках , цешках, s- ках. Короче почти на всем!!

    Вот это настоящие машины.. Мерседес - мягкий как диванчик, даже на убитой подвеске будешь чувстовать себя очень комфортно... А бмв - бмв это просто песня!! Как она рулиться!!!!!!!! Я такие виражы на бмв вкладывал, она все маневры беспрекословно выполняла.. И отдельно стоит конечно упомянуть тормоза бмв.. Но бмв дорога ... На них щас цены бредовые абсолютно (на вторичном рынке), ломаться они очень любят.. В отличие от них мерседес ,конечно, понадженее - но они быстрее гораздо гниют..

    Вообщем, я для себя решил следущую брать хонду.. а потом ТОЛЬКО бмв!!! [​IMG]

    Ps. К последнему посту про пыжик. Гонял на 307-ом .. Забавный автомобиль, не понравился правда совсем дизайн, посадка и уж чересчур она жестковата..

    ПОнятно в принципе , что мое мнение субьективно, но основано лично на моем опыте...

    Я ,лично, сделал фанатом марки бмв 5 человек :)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2008
  2. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Мне нравится Пежо 206 с АКПП )))

    А вообще моя мечта - Порше Кайен или БМВ Х5, очень люблю джипы )))
     
  3. goldik

    goldik Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2008
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    0
    X5 не так уж крут . А вот Кайен, если еще на пневме - то просто чума!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2008
  4. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    На вкус и цвет ... [​IMG] сам знаешь что
     
  5. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Мечтаю о губозакатывательной машинке.
     
  6. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    ахахааааааа [​IMG] ага, и Голдику с Джулонай прикупи [​IMG]

    Че там про Мазду? отличная машина [​IMG] у миня Мазда3, жестковата...но эт из-за 17 дискоф.
     
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    У тебя какого года выпуска?

    Голдик, а у тебя?
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    2007 <_<
     
  9. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Да не, мине не надо ))) Я теперь спокойна к машинам, после того как у меня она появилась.

    Маздочки симпатичные ))) Милана, а почему их называют Зум-зум, просвяти непросвященную )))

    У тебя наверно красненькая и с коробкой аутомат [​IMG] Почему то мне так кажется :)
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    неа...черная, механика...объем 2,0 (спорт)

    зум-зум...нинаю,но хорошо,что не жим-жим [​IMG]
     
  11. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Понятно )))

    В рекламе все время говорят, зум -зум, вот я думала, что одна не знаю )))
     
  12. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ты меня озадачила [​IMG] я раньше даж не задумывалась. Короче...японские дети,вместо российского дрын-дрын...говорят зум-зум...это типо звук заводящегося мотора. :D
     
  13. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    "Отечественный автопром не так развит. Поэтому выражения вроде «дыр-дыр-дыр», «вжы-вжы», «ряв-ряв» или «дррр-вау» не приходится локализировать в других странах. Не говоря уже о продолжительном «а-о-ум-мряу» в точку на горизонте.

    « Zoom- zoom» — так скажет англоязычный мальчик, играя в машинки. Так Mazda создаёт имидж марки со спортивным характером, способной своим драйвом ввести покупателя в воистину детский восторг.

    Мне нравится ДРРРР-ВАУ. Озвучить его разными голосами на агрессивный манер, вместе со стремительным дизайном, вампирами-тусовщиками и другими модными персонажами… Не стоит также недооценивать и присутствующий в концепте ВАУ-фактор — достойный ответ нашумевшему «Руууулеееез!»

    Впрочем, владельцы Mazda не роют сеть в поисках сути Zoom- Zoom. Зум-зум — и ладно, на чем-то ездить надо! Как говорится, "Мазда" — зум-зум, "Ока" — жим-жим."

    Взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2008
  14. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ока "жим-жим" [​IMG] бугага...еще Ока "два часа позора и мы на даче" "капсула смерти" и тд.
     
  15. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Ну интересно же )))

    Японцы это здорово придумали )))))
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0

    а у тебя какая "бзз-бзз"?
     
  17. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    у меня вась-вась, пока :P
     
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    КТО ЭТО??? :blink:
     
  19. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Тебя возит Василий?
     
  20. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Почти :rofl:
     

Предыдущие темы