Как знаки зодиака влияют на стиль вождения.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Netcat, 7 ноя 2007.

  1. Netcat

    Netcat New Member

    Регистрация:
    21.01.2007
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Как бы каждый из нас не относился к астрологии и, в частности, к знакам зодиака, а также их влиянию на жизненные обстоятельства, обычная сухая статистика, которой современный, считающий себя здравомыслящим, человек склонен доверять куда больше, говорит о том, что такое влияние все же существует! Одно из проявлений такого влияния - это формирование стиля вождения автомобиля в зависимости от даты рождения. Исследования в этой сфере проводились на основании шестилетних наблюдений за 100 000 американскими и канадскими водителями. Давайте же посмотрим, как знак зодиака (а точнее, дата вашего рождения) влияет на ваше поведение за рулем. Начнем с самых «неблагополучных» знаков...

    Весы (23 сентября-22 октября): водят автомобиль хуже всех! Причина - неумение быстро принимать нужное решение в данной ситуации.

    Водолей (20 января-18 февраля): в отличие от Весов, представители этого знака, слишком много энергии вкладывают в каждое свое действие, в результате чего «больше» не оказывается «лучше».

    Овен (21 марта-19 апреля): вы упрямы, и уступить кому-то дорогу противоречит вашим внутренним принципам.

    Рыбы (19 февраля-20 марта): родившиеся под этим знаком люди отличаются повышенной мечтательностью, которая не дает им сосредоточиться на реальной окружающей их обстановке.

    Скорпион (23 октября-21 ноября): таким водителям свойственна мстительность, и обычный обгон или небольшая небрежность со стороны других участников движения они считают личным оскорблением, за которое «обидчик» обязательно «должен поплатиться».

    Телец (20 апреля-20 мая): ваше упрямство создает вам проблемы, хотя и в меньшей степени, чем Овнам.

    Стрелец (22 ноября-21 декабря): сторонники рискованных поступков, они зачастую создают опасность скорее для других, чем самим себе, хотя и это не оправдание...

    Козерог (22 декабря-19 января): эти водители опасны своей заносчивостью - по их мнению, все вокруг должно подчиняться задуманному ими плану и поставленной цели, а правила (в том числе дорожного движения) нужно выполнять только в той мере, в какой это им выгодно.

    Дева (23 августа-22 сентября): старайтесь перебороть свое повышенное внимание к мелочам, на дороге оно вам во вред! Вы вовремя реагируете на изменение обстановки на дороге, но вот объективно оценить степень опасности не всегда в состоянии.

    И вот мы добрались до лидеров зодиакального «хит-парада» - самых аккуратных водителей (или, по крайней мере, реже других попадающих в ДТП).

    Рак (21 июня-22 июля): представители этого знака, как правило, без вражды относятся к окружающим их людям, им не свойственна мнительность или чувство соперничества.

    Близнецы (21 мая-20 июня): родившись под этим знаком, вы практически гарантируете себе будущее Юлия Цезаря, согласно легенде, обладавшего способностью одновременно выполнять несколько сложных действий. Если бы в то время были автомобили, римский император смог бы решать шахматные задачи, перестраиваясь задним ходом между полосами в пределах нерегулируемого перекрестка с круговым движением!

    И, наконец, меньше всех аварий создают те, кто родился с 23 июля по 22 августа, т.е. Львы: ваша «встроенная по умолчанию» щедрость - благодать для тех, кого вы пропускаете («Спасибо, брат!»), и проклятие для тех, кто едет за вами («Сколько можно всех пропускать, давай, езжай!!!»). Почти все Львы - в душе цари, и быть в чем-то хуже других - это удар по чувству собственного достоинства, потому и на дороге они всегда стараются быть выше по культуре и мастерству вождения.

    Узнали себя? Тогда старайтесь держать в уме свои недостатки и вовремя контролировать свое поведение за рулем, ведь от него зависит не только внешний вид и исправность вашего авто, но порой и жизни абсолютно не подозревающих о вашем существовании людей, так же, как и вы (как это ни странно!), желающих вовремя попасть из точки А в точку Б.

    Считаете, что этот гороскоп, как и все остальные - полная чушь? Что ж, имеете полное право, но забывать о безопасности вождения тоже не следует - ввиду причин, указанных абзацем выше. Ровных вам дорог без милицейских постов!

    текст вот тут взял (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Не а не про меня, хоть и стрелец. Я осторожна на дороге.
     
  3. Гав

    Гав Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    И для меня не совпадает. Я - Скорпион, а, судя по вышеописанному, веду себя на дороге, как Лев.
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Про Весы вообще не согласна! Есть яркие примеры с точностью до наоборот. А я сама Близнецы, но вроде похоже)))
     
  5. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Это не нужно воспринимать буквально и напрямую соотносить с каждым представителем одного знака. Это лишь намёк на тенденцию, возможность которой вероятна чуть больше остальных, но не исключает остальные варианты поведения. Мне, например, из предложенных трактовок хорошо подходят четыре варианта.
     
  6. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    На меня похоже слабо Лев.

    Пропускаю по правилам в основном. Ну или если пробка и соседнему ряду перестроится то стараюсь пропускать через одного.
     
  7. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Тут чистая характеристика знаков зодиака, которую кто то попытался привязать к манере езды. Я овен, в жизни да, сверхэмоциональна и упряма, но на дороге спокойна как танк, всех пропускаю, даже почти не ругаюсь за рулем
     
  8. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    я бы все таки сказал,что на стиль вождения влияет в первую очередь МОЗГ!
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Спросите у Мохнатого хомяка, он пророчествует и определяет.
     
  10. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    А у меня совпадает,я стрелец,и за руль давно не сажусь.
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Про РЫБ - правильно! Окружающая обстановка на дороге вызывает желание закрыть голову руками. Поэтому, хотя и имею права, за руль не сажусь.
     
  12. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Из всех знаков похожа только "рачишка", остальные "водолеи" и "козероги" абсолютно законопослушны, тошнотворно вежливы и предупредительны на дороге. Интересы движения всегда ставим выше собственных. А нас так ... несправедливо. Кстати, рачишка ездит намного агрессивнее козерога. Так что ... даже общие тенденции не совпадают.
     
  13. димон

    димон New Member

    Регистрация:
    20.11.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Про скорпионов написано точняк!
     
  14. grante

    grante New Member

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что самы безбашенные - это стрельцы
     
  15. chuba

    chuba New Member

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не очень похоже))) но близко
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
  16. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Как знаки зодиака влияют на стиль вождения.

    - Никак не влияют, ИМХО.

    Я по разному могу ездить - и так и сяк и этак. под настроение.
     
  17. marinka-mandarinka

    marinka-mandarinka новогодний фруктик=)

    Регистрация:
    27.09.2009
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Город на Неве
    херня....и про Водолеев и про Козерогов...неудачный психолог попался=(
     
  18. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я Рак примерно так и езжу. классный гороскопчег!
     
  19. polga

    polga New Member

    Регистрация:
    31.01.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хм.. и овен, и лев -у нас не так) хотя и правда, от настроения зависит.. Можно по-разному водить)
     
  20. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    маразматичнее темы и придумать-то сложно
     

Предыдущие темы