Автомобилисты обнаглели | страница 4

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Piter_man, 8 ноя 2007.

  1. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Машинка сломалась надолго. Теперь я - пешеход обыкновенный.

    И чего возмущаетесь? Нормально всё. Я не хамлю водителям - они не хамят мне. Совершенно спокойно перемещаюсь по всему городу, ПДД, в основном, соблюдаю и - никаких проблем.
     
  2. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Достали гламурные пацаны на крутых тачках, которые болеют болезнью "не показывать повороты". Они не делают этого ни при перестроениях, ни при поворотах или остановках.. полный эгоизм на дороге и неуважение к окружающим..
     
  3. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я Вас поддерживаю, только меня они достали тем, что вечно не вписываются в повороты и между машин, у меня было 2 ДТП и все с такими ребятами, влезут в ряд, а дистанцию не соблюдают и тормозить забывают, так я уже бампер задний второй раз меняю
     
  4. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    А все почему? потому , что в д е т с т в е мамапапа не научили уважать других, а вшколе вообще к ПДД отношение было как к чему то второсортному...вот математика-это ДА. лучше бы вести сеьбя на дорогах сначала детей обучали! может хоть сейчас что то изменится , если появились (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)..
     
  5. Bowler

    Bowler Пользователи

    Регистрация:
    25.11.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ещё хорошо ехать сзади и если не реагирует как начать БИП БИП БИП БИИИИИИИИИИИИИИП

    тоже на долго хватает
     
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    может у человека горе какое. Он внимание и привлекает. :D
     
  7. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Навряд ли, что у нас может что-то измениться, в данном случае можно спокойно применить выражение "горбатого могила исправит", и здесь тоже самое:(
     
  8. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    НЕ СОГЛАСЕН! детине относятся к категории "горбатых"! дети- пластилин! что из них вылепим- то и получим!
     
  9. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Извините конечно, но крик души. НЕЛЬЗЯ в жилой зоне сигналить. И настройте свою сигнализацию, что бы не орала по утрам сильно. А то из рогатки в лобовуху схватить могёте. :aggressive:
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Из рогатки? Интересная мысль... Пожалуй, надо освоить сие оружие.
     
  11. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    ничего интересно. Боятся блин :xexe:
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Знаешь, ужасно не люблю громких звуков. Моя машинка не орет - орет пейджер в кармане. Не понимаю, почему бы всем так не сделать? И рогатка, по-моему, неплохой способ убеждения.
     
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Особенно шарик выпущенный из неё.
     
  14. falcon

    falcon New Member

    Регистрация:
    08.12.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я не принципиальный, в сторону отхожу, но если бы меня подтолкнули я бы раскроил морду и машине и сидящему за рулем. и прав бы этот толкающий лишился.
     
  15. ksanta

    ksanta Пользователи

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю стоит ли это делать. Несколько лет назад у нас в Кировском районе Питера произошло убийство молодого парня, который НА ТРОТУАРЕ не уступил дорогу автомобилю, водитель которого таким образом пытался объехать пробку. Двое из машины вышли и избили молодых людей битами, один из пешеходов скончался на месте... Дело было взято под личный контроль губернатора. Только вот убийц до сих пор не нашли, по крайней мере, об этом СМИ не сообщали... Так что подумайте лишний раз, стоит ли плевать на авто, жизнь-то дороже. Отморозков хватает и среди пешеходов и среди водителей. Берегите себя!
     
  16. karman

    karman Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2008
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Люди, "Уважайте друг друга на дорогах" и может нам станет по настоящему приятно ездить!!! :friends:
     
  17. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И учите правила ПДД - и автомобилисты и пешеходы! Потому что если из автомобилистов хотя бы процентов 60 знакомы с правилами, то пешеходы этих правил не знают совершенно и творят, что хотят. Стоит такой дурень на пешеходном переходе, и вместо того, что бы перейти дорогу и дать проехать автомобилю, которому зелёный на поворот горит, стоит посреди перехода и ругает по чём зря пытающегося повернуть водителя, не догадываясь, что в этот момент сам нарушает правила.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2008

Предыдущие темы