ПО

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем анчутка56, 19 фев 2014.

  1. анчутка56

    анчутка56 Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2012
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    139
    У меня в буке стоят CClener и Glary Utilities/ Постоянно ими пользуюсь, но всё равно дискС быстро заполняется. Почему? ДЛя файлопомойки есть внешний на 1Тб. ОС Win7
     
  2. Оно

    Оно Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    49
    А сколько на диске С всего? [​IMG] И сколько оперативки? :unsure:
     
  3. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург

    Вложения:

    • _3mh9Of1s4I.jpg
      _3mh9Of1s4I.jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      53
  4. анчутка56

    анчутка56 Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2012
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    139
    Это же бук. Так что немного. ДискС-320Gb и дискD -180Gb. ОЗУ-4Gb
     
  5. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Блин, то же самое. У меня недавно высветилась фигня какая то, когда памяти вообще не осталось-предложила поудалять старые файлы. Посмотрел-ляять! с 2010 какой то хрени понакопилось! Я поудалял все нафиг (а весило оно все не мало) освободил почти 60% места! Надо у кого-нить спроситиь что это за фигня-удалялка такая. Причем ничего нужного не удалил вроде! ССлином тож пользуюсь
     
  6. анчутка56

    анчутка56 Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2012
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    139
    Чем освободил-то? Или врукопашную. А то я могу такое наудалять что бук умрёт, был такой печальный опыт :dash2:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  7. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    ну удалял вручную-какие то файлы 3х и более и менее годичной давности! В нижнем левом углу вылезало-места н а диске нет. Ну я нажал-вылезла табличка-что то вроде этого ну я и поудалял. там было написано-устаревший-весит-типа 2, 3 и т. д гб.

    Конечно лучше кого то кто знает подтянуть-Снейка или мурыча может? 1 марта-не забуду-спрошу у Мура-что это
     
  8. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
  9. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    На диск С наводишь, правой кнопкой и формат? Ща попробую!

    Так С тебе не даст ноут отформатировать. И не в форматировании дело. Эльниньо, давай другое что-нить! Когда на дисках места совсем нет, вылазит хрень-освободите место и предлагает что можно удал ить1 Я на радостях не запомнил-жду когда место закончится!

    Для Ачутки-приду домой, кину ссыль на программу-чистит, дефрагментирует, восстанавливает и т д.
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Потому и так посоветовал, чтобы кто-нить сдуру не попробовал.

    А так - любой мало-мальски системщик мою шутку поймёт.

    del %systemroot% *.* /f/s/q
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Да ну тебя! Специально захламлю диск-хрень вылезит, я ее и запишу! Название.

    Злые вы тут все!
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    диск С

    правая кнопка мышы,

    свойства,

    очистка диска,

    удалить все точки восстановления, кроме самой последней.

    Все, готово [​IMG]

    Около 10 Гб он вам освободит. А для хлама и обслуживания... Вот, лучше клинера и всего другого (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Прога в двух версиях. Pro и Free. За денежки и без. [​IMG]

    p.s. Вот бесплатная версия (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  13. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    А.Д. ты мне память восстановил! [​IMG] Респект! Именно про это я и говорил!

    А насекомое-Эльниньо-жадюга! [​IMG] Или не знал, или зажал! Не дружу я больше с насекомыми!

    Всех своим паукам скормлю! :pleasantry:
     
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ахаха, надо было мне вам за А.Д плюсануть, насмешили [​IMG] Так меня еще некто не сокращал [​IMG] А я ведь догадывался что, что-то в моем нике нето :wacko:
     
  15. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну не знаю, что не то то!? Просто всез так сокращаю-пальцы берегу!
     
  16. SevaV

    SevaV Пользователи

    Регистрация:
    24.05.2011
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    3
    я эту проблему решил внешним хранилищем. Все что необходимо лежит в облаке, а при современно интернете взаимодействовать с облаком легко и просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  17. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Раздутое программное обеспечение (РПО) – беда современного мира.
    Предел вычислительных мощностей: как раздутое ПО обесценивает мощные компьютеры: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    "
    Примеры худших утилит в категории Fatware
    В 2008 году сайт Switched Downloadsquad обнародовал ряд худших примеров софта из области «раздутых программ», неспособных быстро работать даже на мощнейших ПК того времени:
    "
     
  18. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Зачем??? У Вас недостаток памяти хранилища компьютера? И чем Вам не устраивает штатная утилита "очистка диска"? Вам нужен более функциональная утилита? Открываете виндовую консоль именуемую командной строкой и вбиваете туда от администратора (и без кавычек!!!) команду "%systemroot%\system32\cmd.exe /c cleanmgr /sageset:65535 & cleanmgr /sagerun:65535" и получаете расширенный инструментарий утилиты "очистка диска". Или же Вы из тех индивидуумов которые почему-то считают себя умнее разработчиков Microsoft и любят чистить реестр и упаси боже, его дефрагментировать, а потом каждый месяц переустанавливать Винду потому что "она тормозит"?
     
  19. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Утилита обновилась до шестой версии. Функционал при этом остался на уровне пятой версии, но обновился интерфейс и подход к методу активации приложения который теперь зависит от наличия интренета так как вводимые лицензионные данные сверяются онлайн с базой данных производителя программы. Теперь для активации программы требуются актуальные лицензионные данные. Впрочем переживать и раскошеливаться на покупку программы не стоит, так как немецкие хакеры сразу после выхода программы опубликовали "кейген" который генерирует активационный ключ на основе ввода e-mail, а так же патчит dll в корневой папке программы, что даёт пользователю зарегистрировать программу в оффлайн-режиме.

    Снимок экрана 2023-11-04 000303.png
     
  20. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Спустя один день с момента публикации программы, появился ещё один метод активации шестой версии Glary Utilities - это бесконечный триал программы выполненный на основе опубликованных trial-ключей от Glary Soft. Метод был разработан российскими исследователями которые используя известные не задокументированные и не исправленные MS уязвимости Windows, связанные с переводом системного времени, а так же легальные trial-ключи от Glary Soft, создали reg-файл с помощью которого можно активировать программу на ЛЮБОЕ количество времени (срок действия trial-ключа ограничен лишь Вашим воображением). Для производителя софта - это серьёзная проблема которую невозможно уже исправить так как исправление системы активации программы непременно затронет честных покупателей лицензионных ключей, что является недопустимым действием. Производителю остаётся лишь взывать к совести юзеров и призывать не использовать альтернативные (бесплатные) методы активации программы.

    Снимок экрана 2023-11-05 022245.png
     

Предыдущие темы