Отключаемся от Мегафона | страница 3

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Лианна76, 23 фев 2014.

  1. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Так это понять можно ... Плотность населения низкая, а чуть-ли не в каждом селе по вышке ...

    Расстояние между соседними вышками около 10-20 км ...

    В редких местах в лесу связи нет ...
     
  2. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    Правда, у меня дома есть "мертвые" зоны, где связь печалька, при условии, что я звонила в Мегафон - жаловалась, выезжали специалисты, делали какие-то замеры, позвонил оператор сказал, что есть "дыра", но деньги смогут выделить на новую вышку только на следующий год, собственно говоря, в том году вышку и поставили на крыше соседнего дома, но вот "дырочки" в квартире почему-то остались, надо, наверное, опять позвонить :)
     
  3. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    У вас в доме либо много "железа", либо присутствуют помехи, либо не достаточно чувствительный модуль GSM в мобильнике ...
     
  4. Ол@-л@

    Ол@-л@ Зеленоглазая рыжеволоска, а может рыжеволосая зеле

    Регистрация:
    11.11.2013
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Рио-де-Шуршавель
    Обыкновенная панелька, так что "железу" особо неоткуда взяться, мобильники разные бывали в этих "дырах", если только помехи, но мне не совсем понятен их источник
     
  5. Mare

    Mare Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2013
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    44
    У меня у мамы тоже есть в квартире "черные дыры", где связь слабая. Лучше всего телефон работает в ванной. Не знаю почему. "Железа" в квартире мало, помехи... не знаю, откуда?
     
  6. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    Отключила мегафон в 2010, после того, как подключили какую-то хрень и съели за стуки больше 1000 руб. Мне так и не удалось выяснить, что это было.
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я седня понял надо отключатся от всех существующих в России сотовых операторов. Потому что они все полное гуано которое работает тока на свои карманы и на тех кто произвоит аппаратуру. Но альтернативы этому гуану нет. Поэтому приходится терпеть. Но есть способ как улучшить связь это всем надо объединится в об-ии хозяев сотовых сетей.

    Седня прокололмя на билайне оказывается эти гуаны берут таньга и за день которым не пользуешься.
     
  8. МастерОк

    МастерОк Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб.
    Снимали деньги несколько раз с телефона ребенка (Мегафон ) он что то там нажал или подключил услугу ,сумму точно не помню около 1000 ,после звонка в службу поддержки ,деньги возвращали без проблем.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У меня три оператора. Я всеми доволен.
     
  10. alex_aq

    alex_aq Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2014
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    9
    Устал бороться с Билайном. Тоже подумываю уйти к Мегафону. Пишу им претензии на скорость интернета по модему. Получаю одни и те же отписки: скорость зависит от рельефа местности. Я не в тайге сижу и не в горах, а на ровной поверхности в двух шагах от Староневского. Если эта "местность" считается для Билайна сложной, то может просто нужно модернизировать оборудование?
     
  11. ИринаПетровна

    ИринаПетровна New Member

    Регистрация:
    25.05.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подумываю тоже отключиться от Мегафона... Вроде бы всё хорошо: качественная (для меня) связь, но если честно - раздражают сообщения, которые приходят на телефон типа "Такой-то сякой сделал то-то и то-то...хочешь узнать новость - нажми ОК". Прелесть в том, что такое сообщения приходят в тот момент, когда пишешь кому-то смс; машинально нажимаешь ОК - и вуаля, с Вашего счета сняли 15 рублей, потому что стоимость новости и есть 15 руб. Снимают просто мгновенно (с такой скоростью бы деньги зачислялись на счет...). Может, кого-то это не раздражает, но мне реально жалко выбрасывать пусть небольшую, но сумму за ненужную мне новость.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А седни тока что отключал какую то платную му-тень на мэтэсэ. В общем все операторы полное гуано так ихотят обобрать клиентов.
     
  13. Gvennivar

    Gvennivar Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2014
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Кстати на староневском у билайна проблемы не только с интернетом. У меня там у сестры квартира, так в ней даже просто связь не ловится, не позвонить даже)

    А когда в автобусе пару лет назад постоянно проезжала по староневскому, мобильный иннет постоянно отваливался.

    Зато билайн сделал удобный личный кабинет и я прям довольна)

    П.с. хотя конечно живи я на староневском, врятли была бы счастлива)
     

Предыдущие темы