Обманули в "Связном". Купила телефон, обманули насчет функций | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Жестокий Ангел, 15 ноя 2007.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Nesha, спасибо за информацию.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Всегда готова помочь, чем могу.
     
  3. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Похоже, ты для себя по этой ситуации уже приняла решение. Что ж, тоже правильно – главное, что оно принято самостоятельно и соотносится с тобой.

    И всё же не могу удержаться, чтобы не прокомментировать: менеджеры и просто те, кто постоянно общается с людьми, начав разговор с клиентом, прекрасно чувствуют в чём его слабина, и если ты хоть чуть опасаешься быть «посланной» - так и будет. Тебя либо переубедят, либо вежливо отправят обратно, возможно даже принеся кучу извинений. А доказывать в магазине ничего не надо, чем грамотнее беседа с менеджером, тем выше шансы на успех. Кстати, аппарат это не номер и документально не закреплён за конкретным владельцем, посему, вернуть его может любой человек.

    Никому из продавцов безоговорочно верить нельзя – в этом мне можешь поверить, хоть я и продавец. Я могу много тонкостей раскрыть (естественно только на форуме), но меня будет не остановить, поэтому лучше не начинать, а вкратце так: доверяй, но проверяй.

    Случай попадает в категорию «производственный дефект». Менять в магазине не имеют права (товар не надлежащего качества), но, либо отправят вас в сервис-центр ремонтировать по гарантии («послать» в узких кругах продавцов) и чаще всего с неграмотными покупателями так и делают, либо возьмут аппарат (обязаны) на техническую экспертизу, по результатам которой либо меняют аппарат на аналогичный, либо возвращают деньги (если подтверждается производственный дефект).
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    :) Я сегодня сходила в магазин, все поменяли без проблем, сказали, что если еще проблемы будут приходите, все обменяем. Так что я очень рада, всем кто откликнулся еще раз спасибо :rolleyes:
     
  5. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Это хорошо. Рад за тебя!
     
  6. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Трижды: УРА!!!
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну и отлично! Сейчас это вообще - не проблема.
     
  8. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Люди, раз тема пошла по телефоны, посоветуйте пжлст какой телефон лучше покупать если мне только для интернета он нужен, ну чтобы и скорость была и качество и цена недорого. Заранее спасибочки
     

Предыдущие темы