поиск запчастей для иномарок? Посоветуйте нормальный магазин запчастей

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем basilisk, 31 мар 2014.

  1. basilisk

    basilisk Пользователи

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    искал-искал соответствующую тему, так и не нашел. мужики, у меня к вам вопрос. где можно найти нормальный магаз с запчастями для иномарок? всякие авиты не катят, там одно на*балово. я в питере недавно, особо ничего не знаю. был бы рад помощи. ну или ткните мне в тему, где вы это обсуждаете. форум-то большой)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2014
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    евро-авто. гугл в помощь
     
  3. x_joe

    x_joe Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    евроавто? даа, я там обслуживался как то! вроде сначала все было ок, потом какие-то мутки начались. приехал на диагностику, все ок, мол, потом отъезжаю и глохну. оказывается, что у меня ВНЕЗАПНО накрылся топливный насос. притом что все всегда с ним было нормально, пока я туда не приехал. кароче, деньги дерут только так. хз может мне просто не повезло..... правда, я слышал, что не я один так попал на запчасть

    basilisk а тебе что конкретно нужно?
     
  4. basilisk

    basilisk Пользователи

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    негусто тут автолюбителей, я смотрю [​IMG]

    я ж писал, что мне нужно. интернет-магазин хороший. кто где что берет и почем. ну, кроме евроавто? неужели, никто не затаривается нигде?
     
  5. ratal

    ratal Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    как-то трудно с этим. Я обычно ищу конкретную деталь через яндекс или гугл, а потом из найденного выбираю подходящий магазин и заказываю. Хорошего магазина с полным ассортиментом пока не нашёл.
     
  6. GTA1986

    GTA1986 Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вам новые з/ч? Или б/у запчасти? Новые, в экзисте гляньте, я там лично покупаю. Машину выбираете, по каталогу находите запчасть. Если з/ч есть на складе, то надо оплатить заказ. и потом ждете, когда она придет.
     
  7. x_joe

    x_joe Пользователи

    Регистрация:
    03.02.2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    не тот ли это экзист, у которого по сто лет надо заказ ждать?) заказывал фильтр. ооочень долго везли. недели две точно.
     
  8. Guntar

    Guntar Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2014
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    7
    Нормальный магаз с запчастями для иномарок? ............ - для бентли. Могу еще подыскать для майбаха или астон-мартина. Может глушитель от ролс-ройса?

    [​IMG] :) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2014
  9. vagantis

    vagantis Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    7
    да уж, найти то не знаю, что. запчасти к запорожцу подойдут? [​IMG]

    счас и не поймешь, что иномарка, а что нет. Логан - совсем обрусел, почти наше авто. Машинка с какой долей иностранных деталей становится иномаркой?
     
  10. GTA1986

    GTA1986 Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Мне никогда так долго не везли (тьфу-тьфу). Вы возможно заказывали у поставщика, который долго везет. Там же есть примерные сроки доставки. Расходники всегда быстро приходили.
     
  11. basilisk

    basilisk Пользователи

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    запчасти от запорожца подойдут к запорожцу [​IMG]

    так то у меня ауди. в ней из отечественных деталей только топор в багажнике

    я посмотрел - они, получается, из Москвы доставляют всё? странно это, неужели в СПб нету, тоже ведь город не маленький..
     
  12. GTA1986

    GTA1986 Пользователи

    Регистрация:
    07.04.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Посмотрите тогда Евроавто. Не знаю, про какие проблемы с ним писали, я лично там новые запчасти пару раз покупал без проблем. Ну б/у одну детальку для салона покупал. На сайте поиск есть. Вводите номер детали, и выводится список новых и б/у вариантов. Еще есть авторынок на Богатырском, там точки продаж запчастей практически для всех авто.
     
  13. basilisk

    basilisk Пользователи

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    хотел было попробовать, но вчера приятель отговаривал, очень ему там не понравилась поддержка покупателей. Насоветовал laf24. цены, я смотрю, плюс минус одинаковые. пожалуй, закажу и там и там и сравню)

    рынок этот знаю, хорошее место, только я ж лентяй, хочу не отрываясь от дивана
     
  14. Sharky_spb

    Sharky_spb New Member

    Регистрация:
    05.05.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! По запчастям я могу попробовать помочь, равно как и по ремонту автомобиля. Что нужно конкретно?
     
  15. basilisk

    basilisk Пользователи

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    прям ради меня зарегистрировались, спасибо [​IMG]

    конкретно хочу выбрать удобный интернет-магазин чтобы не париться в дальнейшем)

    у меня ауди а4 2005 года

    мне нужны задние рычаги и тормозные колодки. собираюсь заказать в 2 разных магазинах что тут насоветовали и посмотреть где понравится больше

    а вы что предлагаете?
     
  16. Sharky_spb

    Sharky_spb New Member

    Регистрация:
    05.05.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    нет, не ради Вас. я форум просматриваю достаточно давно. Вариантов по Вашей машине масса. Что я могу предложить? Цены нормальные, а не 45% как везде примерно. Доставку до дома, если Вам так надо. Либо сразу пригласить к себе в сервис. Мне все равно, как Вам удобнее. О деталях: Задние рычаги какие? Скажите код мотора, я Вам дам полный расклад. Лучше в почту, что бы не засорять здесь эфир 9102772@mail.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2014
  17. artistst

    artistst Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Магазинов по Питеру до черта... В чем проблемы?

    Самое простое вбиваешь артикул запчасти в зетзап. ру и ищешь оптимальную цену.

    Или конктретные сайты

    ексист.ру

    е-тайп.ру

    аутодок.ру

    и т.д.
     
  18. basilisk

    basilisk Пользователи

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    ну то что планировал я уже заказал в лаф и в евроавто. в лаф заказ уже готов, сегодня забираю, в евроавто пока тянут что-то

    в следующий раз попробую и к Вам обратиться, адрес почты сохранил, спасибо

    ну вот этих адресов я не знал, в том и проблема была. спасибо, ознакомлюсь!
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Тут я закупался, есть всё, и разборка тоже есть, всегда подскажут. Можно заказать - хоть на дом привезут. Не реклама, это реально хороший рынок.
     
    СергейKSA нравится это.
  20. nozzle

    nozzle New Member

    Регистрация:
    16.05.2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы