Капля меда в бочку меда:))

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Денис, 26 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Друзья[​IMG], несколько недель просто читал то, что Вы пишете на этом форуме, особенно раздел "ОТНОШЕНИЯ", и для себя сделал кое какие выводы: 1)Создаваемые темы в этом разделе, по большинству носят пустой и бессмыссленный характер, так как носят сугубо личностный характер и выносясь на обсуждение выглядят нелепо и какт-о немного кощунственно. Например, темы про "грудь, гомиков, любовниц, первый секс, изнасилования и тд и тп." - это для меня все равно, что создать тему" а какой туалетной бумагой Вы пользуетесь" или " а какими прокладками Вы пользуетесь" или "а какого размера у Вас член" или "а вас ктонибудь насиловал" и тд и тп. Раньше несколько лет назад был форум в инете назывался сексталк.ру - может люди оттуда пришли которые темки создают про сиськи-письки?[​IMG]). Мне почти 30 лет и я могу судить о том, что прожил я за эти годы и как жил. Хочу Вам сказать, что у каждого человека есть свой внутренний мир который должен быть внутри Души, а не снаружи интернета![​IMG]- Сами подумайте, что кому будет приятно Вас познать при встрече, например, когда до этого будет все известно про Ваше колл-во парнтеров, грудь, измены, предательство и тд и тп...Каков итог будет?Какие эмоции?Какая картина сложится о человеке еще до знакомства? Я никого не хотел обидеть своими словами и хочу отметить, что на форуме очень много полезной информации, советов, анонсов...Вообщем, я теперь с Вами на форуме!!!-Принимайте!!![​IMG]

    Зы. темка "легко ли вас соблазнить" -там 3 ответа, наглядно показывает, что все таки девушки не хотят быть соблазненными, а ждут романтических отношений [​IMG]

    А тема "изнасилования" может всетаки научит глупеньких девочек, пишущих на форумах о себе полный расклад и все данные(где живу, куда хожу, с кем дружу и тд и тп), уму разуму. Маньяки кстати тоже форумы читают! [​IMG] Интересно, а зачем Вам все это тут писать?Разве программы ТСБ и Криминал не смотрите по ТВ? Хочется верить, что все эти темы носят только позновательный и положительный аспект.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    я думаю каждый человек для себя сам решает насколько сильно он хочет вынести свою личную жизнь на глаза народа или на форум

    я не отвечаю на те темы которые мне кажутся слишком откровенными. но при этом зачем другим запрещать говорить о том о чем им хочется.

    все зависит от человека. что для него форум? один выдается себя за другого человека. второй пишет о себе откровенно но скрывает основные данные, третий ищет друзей и поэтому готов и встречаться в реале и писать более менее правдивую инфо о себе. ни первым ни вторым ни тертьим не запретишь общаться на форуме. и темы тут есть разные в зависимости от пользователей и их интересов.
     
  3. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    странно написано.. акцент сделан только на женский пол. Почему я не вижу ничего про мальчиков? Или наши темы в порядке? [​IMG] Ну, а про встречи, вы, сударь загнули.. Тут большенство семейные люди, хватит ужо- навстречались.

    На ушко- посмотри тему про то как они, девушки, худеют. Оказывается они все толстые :)
     
  4. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "я не отвечаю на те темы которые мне кажутся слишком откровенными. но при этом зачем другим запрещать говорить о том о чем им хочется." - все правильно, не надо никому запрещать говорить то о чем думает этот человек в данный момент. [​IMG]

    про акцент..ну дык, темы то животрепещущие для женского пола - любовь, грудь, секс, косметика, волосы и тд и тп...

    про встречи...Вы не внимательно прочли то, что написано мелким шрифтом на главной странице под словом ОТНОШЕНИЯ -"Знакомства, Любовь, Секс, Дружба... Романтика, Психология отношений, Друзья... Эротические истории. Модераторы: Manuta". То есть, строим логическую цепочку и получаем...-Сначала знакомимся, потом влюбляемся, потом сексом занимаемся, потом дружим, а потом уже через многоточие романтически вспоминаем былое!!! [​IMG]

    про худеем...а зачем худеть то?- чтобы костяшками греметь в маршрутках, когда на работу едем?(шютка). Мне(да и другим сформировавшимся психикой мужчинам) нравятся девушки-женщины в теле! Так как понятие "в теле" олицетворяется со спокойствием, семейственностью, сексом, возможностью родить здорового ребенка в будущем.... :victory:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Извините, без обид, только я так давно уже не смеялась [​IMG]

    Особенно про стрррррашные умудренные непосильным опытом 30 лет [​IMG]

    Вопрос можно? К чему вы это написали, т.е. вы чего хотите услышать в ответ? (не издеваюсь, действительно интересно). По Вашим понятием форумы не имеют права на существование, т.к. обсуждать по сути либо нечего, либо нельзя [​IMG]

    Насколько я понимаю, данный форум предназначен для разных возрастов пользовалетей, и для семейных, и для молодых-свободных. К тому же общение анонимное, для кого-то есть возможность поиграть, посторить образ при желании.

    Если Вас интересуют мнения по данному вопросу, то он (вопрос) яйца выеденного не стоит [​IMG] Свобода слова и все такое. Ну и на вкус и цвет...
     
  6. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    это похоже на провакацию....

    Критиковать может каждый... но если наш форум Вас чем-то зацепил (вы читали его 2 недели), то создайте темы, которые по-вашему будут интересными..
     
  7. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В Ваш адрес провокация? Гы!- ну что Вы!!!- нет конечно..просто мне интересно что способствует тому, что Вы создаете темы касающиеся сугубо личного характера форумчан?-думаете что кто-то признается, что он гомик или у нее грудь резиновая или его 5 раз изнасиловали(образно)?

    подборка тем:

    В каком возрасте вы первый раз занялись сексом?

    Изнасилования

    Опрос: ваше отошение к гомосексуалистам

    Опрос: сколько у Вас было девушекпарней 12

    ищу девушку..

    Считаете, что это очень интересные темы и они принесут кому-нибудь пользу?хотя незнаю..свобода слова и все такое....

    _______________

    Без комментариев

     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Приходите в форум "культура и искусство", будем беседовать о прекрасном :)
     
  9. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    вы ведь наверняка должны осознавать, что вы - это вы, а остальные мужчины - не вы :) у каждого существует свое мнение по каждому счету, и далеко не всегда они похожи.
     
  10. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да осознаю! [​IMG] Но все же где то читал в инете что сейчас худенькие и бледненькие женщины не в "моде", если позволите так выразиться, у мужчин. Если интересно то потом кину ссылку...
     
  11. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    Скобаренок, не слишком ли это высокомерно... Люди разные.. и им интересны разные вещи.. Конечно не все такие интелектуалы как Вы...

    Каждый имеет право на свое мнение.. к примеру: тема, созданная Вами, кроме хаинья других и вчасности меня, никакой смысловой нагрузки не несет... но я же ее не удалил...
     
  12. Ruprix

    Ruprix крокозябра

    Регистрация:
    20.01.2007
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    С.-Петербург
    это дело вкуса... муж признает, что "ты мне нравишься, но постарайся не допустить, чтобы тебя разнесло как буханку хлеба".. толстых никто не любит :)
     
  13. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Да-да именно толстые.Как в Маугли-а еще земляным червяком [​IMG] ржунимагу........Мне кажеться что Скобаренок не имел ввиду ничего плохого и обидеть никого не хотел.От себя хочу сказать-если мне что-то не нравится я учавствовать в этом не буду..... [​IMG][​IMG] :blum:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2007
  14. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Да вы мои маленькие [​IMG]

    Темы про груди и изнасилования и прочие давно обсосанные темы поставлены админами, сделано это нарочно с тем, чтобы зацепить и побудить население к обсуждению [​IMG] Форум юный, публика нужна и трафик.Плюс дедовщины нет (надеюсь, не будет, девушки следят, и это гуд)

    Зрелые стариканы под 30 (типа меня) могут не найти понимания с проблемой вроде "как остаться женщиной с современных условиях" или ...помолчу.

    Возраст участников и хозяев определяет дух сего заведения, думаю, предпосылки неплохие, предлагала свой мозг, сказали - не надо [​IMG]

    поэтому и про сиськи)))

    А что - тоже прикольно)

    тут респект однозначный.
     
  15. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    Niza?где пропала? Господи,опять до слез....На ночь глядя-то...
     
  16. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    Я вылезла из реанимации [​IMG] , но здорового цинизма мне там так и не отрезали [​IMG]

    приветы))

    для личного общения есть "PM"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  17. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если кидать админами такое колл-во тем из разных областей, то форум быстро себя исчерпает. Тоесть создасться аура, что как-бы уже все обсудили и тут делать нечего...Я не вижу последовательности развития этого форума. Все валится в кучу...
     
  18. Кирилл

    Кирилл экс..

    Регистрация:
    18.12.2006
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Путинбург
    я повторюсь, если вас интересуют другие темы... то создайте их!

    закрываю тему.. т.к. ничего продуктивного в ней нет.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.