здесь много оскорблений в сторону Православия. | страница 3

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем мыслитель, 23 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    corochoone, я пришел к выводу, что вы зануда и асоциальный тип. Будь форум не так статичен, я незамедлительно объявил бы не крестовый поход против вас. Это именно вы, затравили туповатого "мыслителя". Если бы вы имели хоть немного уважения к присутствующим и учитывали общие интересы, мы могли бы еще очень долго, сообща дразнить этого проповедника, и веселиться, веселиться...
     
  2. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Свирепый Хомяк, да вы коварный, оказывается ))) :acute:
     
  3. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Вовсе нет. Я просто последователен.
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    СХ. ну ты говна-то навалил [​IMG] Эк из тебя попёрло, аж на три поста, когда тебе вернули тот плевок, которым ты плюнул в нас. И ведь заметь, про плевок в спину писал ты, а не я! Т.е. изначально я считаю ты оскорбил нас, предположив, что мы такие, что плюём в спину уходящему с удовольствием.

    В чём-то я сужу людей по себе, в чём-то нет. Но наше с тобой отличие в том, что я всё-таки изначально вижу человека хорошим, пока он не докажет своим поведением обратного. А вот ты видишь изначально человека плохим.

    Мне пофигу на твои крестовые походы, а рассуждений и дискуссий от тебя я не вижу - только флуд и флейм. Твоя цель пребывания на форуме мне вообще непонятна. То ли в шуты форума записался и тебе времени девать некуда, то ли ты мнишь себя настолько проницательным и остроумным, что кидаешь нам свои полные скрытого смысла и значения реплики свысока в надежде, когда же мы убогие, весь этот верх суперлогики поймём. Скажу ещё что здесь очень терпимый админ. На своём форуме я бы тебя уже удалил.

    Прошу прощения модератора за оффтоп, но достал он честное слово!
     
  5. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    "Лично я уже просто забиваю если не по теме. Правда иногда он меня ещё веселит " (с) Ко всему прочему, вы еще и непоследовательны в своих высказываниях. О чем это свидетельствует, даже убогому понятно. ))))

    И прекратите насильственно отождествлять себя со всеми посетителями этого форума. Оказаться оскорбленным вместе с вами, захочет разве что подросток LoReT.

    Прошу прощения у модератора за оффтоп, но достал он честное слово!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  6. Свирепый Хомяк

    Свирепый Хомяк Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    corochoone, вам стОит поработать над стилистикой построения предложений. "Твоя цель пребывания на форуме мне вообще непонятна."(с), "...кидаешь нам свои полные скрытого смысла и значения реплики свысока в надежде, когда же мы убогие, весь этот верх суперлогики поймём." (с) Согласитесь, это выглядит коряво. Можете поупражняться здесь, хотя бы на время, забыв о "своем форуме" (с). Общение со мной облагораживает. Не благодарите.

    Прошу прощения у модератора за оффтоп, но достал он честное слово!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хватит. Начали еще прилично, закончили уже не очень.
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Свирепый хомяк ушел в бан на 14 дней за оскорбления пользователей и флуд.

    Сразу предупреждаю, регистрация другого пользователя - пожизненный бан на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  9. Логос

    Логос New Member

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Прочитал список тем в отделе "Философия и общество" и был обескуражен. Зачительная часть тем

    религиозного содержания, для которых есть место в отделе "Религия". Философия и теософия- два

    взаимоисключающих мировоззрения и поэтому каждому должно быть своё место.
     
  10. Bitzer

    Bitzer Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Я на форуме недавно, начал его исследование с любимых своих тем : "Бизнес" и "Религия". Увидел сражения сектантов с православными и решил вот предложить парочку неновых идей :

    1. Выделить "Религию" отдельным разделом на форуме - как-никак с каждым днём все больше людей приходят к Богу, и вера в Него занимает большую часть их жизни. Я понимаю, что в мире много интересов и много смыслов жизни, однако для многих главная цель - это что-то большее, чем спорт, работа, семья, отдых и тд.

    2. Неприятно видеть, когда поливается грязью то, что является для человека святым в этой жизни. Поэтому есть предложение поделить раздел "Религия" на подразделы : "Православие", "Другие христианские конфесии", "Нехристианские вероисповедания", "Атеизм". Каждый сможет найти себе единомышленников и обсуждать там свои актуальные вопросы, соблюдая правила соответствующих подразделов.

    3. В каждый подраздел взять модераторами наиболее активных пользователей, согласно их вероисповеданию.

    Заранее блгд.
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Если верующие захотят общаться с единоверцами -могут пойти на специализированных религиозные сайты. Здесь в спорах рождается истина (во, завернул!)
     
  12. Bitzer

    Bitzer Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Истина не рождается - Истина только у одного Бога. У людей есть только правда (причём у каждого своя). Если б дело не доходило до оскорблений...а так - сплошная ругань, сплетни и тд. Хотелось бы, чтобы форум объединял, причём не только верующих (на специальных форумах), но и интересующихся.

    ..."специализированное" - какое-то нерусское слово
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вот только богов многовато и у каждого своя истина.
     
  14. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Бог-то, если он есть - один, да слишком многие пытаются уверить,что монопольно вещают от его имени. Причём особо упорствуют, как правило, представители достаточно одиозных сект.

    Пропаганда которых (ИМХО) не сильно отличается от пропаганды наркомании.
     
  15. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    посему, если уж нет возможности закрыть этот раздел настройками,

    то хотя бы ограничить (лимитами) количество и размер постов, например 3 поста в день по 160 знаков каждый :)
     
  16. Bitzer

    Bitzer Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Согласен с Вами.

    Лично мне всё-равно что сектанты пропагандируют своим детям или друзьям-приятелям-собутыльникам - лишь меня не трогали. Я и предлагаю для этого сделать подраздел "Другие вероисповедания", где любой верующий (из числа религиозных меньшинств) сможет показать преимущества своих религиозных убеждений, а "Атеизм" - для тех, у кого богов много (или вообще ниодного).

    В итоге, каждый общается в своей песочнице, не оскорбляя при этом чувств верующих христиан, мусульман, иудеев...

    это равносильно трём рюмкам по 50 алкоголику :D
     
  17. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    Прохожий кмк про другое немного говорил:

    1. Бог он один и един для всех

    2. Общение с НИМ вещь сугубо интимная и посредники в этом деле, каковыми являются служители культа с их писаниями, НЕ НУЖНЫ
     
  18. Bitzer

    Bitzer Пользователи

    Регистрация:
    26.05.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Bad Santa, какое это имеет отношение к данной теме? Мы не ведём здесь дискуссию о нужности храмов.
     
  19. Bad Santa

    Bad Santa Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2009
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ленинград
    перечитате пост Прохожего еще раз, может поймете
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сильно обидчивые могут поставить игнор и не читать не нравящихся авторов. Желаешь читать только приятное-читаешь свои посты
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.