Целевая программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге» Помочь уточнить вопрос по рас

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем 123qwea, 18 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 123qwea

    123qwea New Member

    Регистрация:
    18.06.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград, Санкт-Петербург
    Здравствуйте уважаемые Форумчани.

    У меня собственно такая делема.

    Я живу в коммунальной квартире с родителями и братом, сейчас мы идем по программе Целевая программа «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге», занимается агент от государства.

    Собственно в чем вопрос, вопрос в том что изначально мы хотели трех комнатную квартиру, и сейчас такой вариант по сути есть исходя из недавнего разговора с агентом - что вот государство уже дает трешку там то там то. Ну ситуация в другой я недавно решил что я не хочу жить с родителями, и узнал о программе

    Молодежи — доступное жилье, по идее я под нее могу попасть на сколько я понимаю.

    Вообще я пораскинул мозгами и подумал а смогу ли я сделать так что - допустим я возьму часть деньгами и пойду по программе Молодежи — доступное жилье, купить квартиру, и выплачивать долг. А родителям двушка достанется и все ок у всех будет.

    Ну проблема еще в том что агент говорит что так мол не получится что вот город только трешку выделяет и все и мол потом ее продавайте и т/д/. Ну как мне кажется - агент просто не хочет заморачиваться, так как ему это не выгодно лишние мароки и т/п/.

    Буду очень благодарен за помощь в информативном ввиде.

    Суть вопроса стоит в том:

    1) Могу ли я сделать так как я хочу ?

    2) Если да, то как агенту объяснить это, чтобы он не отмазывался ?

    Спасибо за внимание и помощь, с уважением 123qwea. :victory:
     
  2. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Берите что дают-трешку, потом сразу обменивайте. Обговорив конечно со своими, что бы вас не прокляли.

    Ну если Вы знаете про такие программы-почитайте повнимательней-там же все написано.

    Опять же, кто основной квартиросъемщик будет и т. д.

    удачи.
     
  3. 123qwea

    123qwea New Member

    Регистрация:
    18.06.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград, Санкт-Петербург
    Я просто вот что думаю, если возмем трешку и потом обмен то получается мы проиграем по сумме нормально. И что значит кто основной квартиросъемщик ? Я просто не але в этих делах. И хотел бы понимать что к чему. Ну ваш вариант тоже имеет право жить и скорее всего так и будет не иначе.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    проконсультировал
     
  5. 123qwea

    123qwea New Member

    Регистрация:
    18.06.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград, Санкт-Петербург
    Еще раз спасибо за помощь Murmur проконсультировал и объяснил что к чему и как лучше.

    Все стало ясно что к чему. [​IMG]

    Тему можно закрыть ну думаю не стоит удалять.

    Спасибо так же Витал, буду рассматривать ваш вариант т/е/ буду брать трешку ну и делать как Murmur сказал. Так будет логично и правильно по сути. [​IMG]
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    рад, если мои ответы тебе помогли. звони, если че [​IMG]

    тема закрыта
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.