Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Linux Ubuntu 14.04 новый релиз Какова ОС?

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем ЖЭКА, 15 июл 2014.

1. ЖЭКА

ЖЭКА Пользователи

Симпатии:
    15
    Кто-нибудь установил данную ОС? Что можете сказать о ней? Как работает? Много ли багов? Стоит ли устанавливать?

Я сейчас на 10.04. Она меня в принципе устраивает. Работает стабильно. Все проги, которые мне надо, установлены. Но ее уже прекратили поддерживать от Кононикал. Правда , приходят какие-то обновления ядра. Что за обновы?... хз Да кое-какие драйвера на кое-какие девайсы не могу найти.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. frozen

frozen Пользователи

Симпатии:
    20
    Мну поставил Linux Mint 17 MATE. В принципе, та же ubuntu 14.04 в основе, только интерфейс допилен. Поддержку обещают до 2019 года, LTS. Работает себе, да и работает. Ничего особенного. Обычный линукс на обычном нетбуке "для интернета".

4. slone

slone New Member

Симпатии:
    0
    Работает. Если финальный релиз, то практически без багов.

Для интернета/фильмов самое то. Рабочий стол (unity, mate) на свой вкус. Я сижу на unity и доволен, менять не собираюсь.

5. vasek123

vasek123 Пользователи

Симпатии:
    114
    Попробовал в свое время, одно не пойму- за каким хреном то, разработчиков стандартная смена раскладки не устроила? Именно по этому я этот релиз, без каких либо промедлений, сразу же, удалил.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей