1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судебные приставы поставили долг на з\п карте за штраф ГИБДД Помогите разобраться

Тема в разделе "Финансовые вопросы (налоги, банки, кредиты)", создана пользователем kretov_0, 21 авг 2014.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. kretov_0

kretov_0 New Member

Симпатии:
    2
    Пришло письмо от судебных приставов за неуплату штрафа в 3000 рублей за неправильную парковку.

Этот штраф я не оплачивал. Так же на моей зарплатной карте пошел долг в - 3000 руб.

Что мне делать? Я должен оплатить этот штраф по квитанции и после этого долг у меня спишут с карты, или просто дождаться пока предприятие мне переведет деньги на карту и не оплачивать штраф по квитанции?

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. витал

витал ceni vidi sisgi

Симпатии:
    1.052
    Сходи в свой районный пристав хаус. Там подробно объяснят.

Не знаю причем тут з/п карта. поидее письмо от приставов тебе с уведомлением должно прийти

а то как вариант при очередной остановке гибддд-поедешь в кпз или если они с приставами-отдашь запаску.

У своего работодателя наконец узнай-что за фигня

4. gavroliy

gavroliy Пользователи

Симпатии:
    32
    Сбер как раз грешит предоставлением сведений о р/с и обрабатывает подобные расклады.

А по существу, как уже советовали, решать вопрос с приставами.

Смысл в том, что деньги, по идее, уже ушли на оплату штрафа и дополнительно оплачивать не стоит.

Достаточно того что деньги придут на карту, спишется с нее 3 тыра, и позже придет подтверждение о оплате штрафа.

Возможны дополнительные комиссии...

Ну и кстати, чтобы не "закрыли", стоит с собой выписку возить по карте. Получить ее из банка можно. Там в назначении платежа и реквизиты есть.

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  5. Adel2014

Adel2014 New Member

Симпатии:
    1
    Такие штрафы оспариваются на раз-два. Всегда обращайте внимание на погрешности фото, которое размещают на оборотной стороне постановления. Срок обжалования - 10 дней с даты получения "письма счастья". Жалоба на имя вышестоящего должностного лица ГИБДД.

6. veremeeva

veremeeva New Member

Симпатии:
    0
    Помогу с защитой вашего имущества от ареста на все 100% ,не беспокойтесь,да и проконсультирую бесплатно по этому вопросу,если есть вопросы пишите в ЛС или на почту veremeevaspb@yandex.ru

Последнее редактирование модератором: 10 апр 2015
  7. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы